Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Судячи по твоїм дебільним смайлам, то для тебе - все .
Тебе не питали де лікували таксиста.
Тебе спитали: "де ті сотні, яких він інфікував?"

Дебил, блядь? Он и стал популярен из-за того, что инфицировал сотни, а после этого заболел и сам чуть не умер. Именно на нем проверяли ремдесевир. Ну ты там дальше прикалывайся, дебил :D
 
Как оказалось, реально он дохера перевез и реально их дохера протестировали. Только вот реально заболевшие были ли из них и сколько - неизвестно до сих пор.

А ну-ка сцыль на это? Или опять пиздабол? :D
 
Та нема питань.
Тільки тоді не треба казати "сидіть вдома, бо лікарні не впораються ".

а если б больницами дали бабло в мае, чтобы поменялось ? все нормально делают. по чуть-чуть, по чуть-чуть.

а ты хотел переболеть в мае, чтоб сразу со всеми и впорались ?
 
Давай ссылку. Не ебет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


“The number has been currently expanded to 90 people he was carrying. Other than that, six additional people include family and close contacts, ” continued Jágrová.

According to her, these people will now be in preventive quarantine. “They will be contacted, informed, and put into personal home quarantine to monitor their health. In case of problems, they will be examined,” said the hygienist.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что:

Таксист был
Контактировал с 90 пассажирами
Вот сколько из них потом заболели - мне найти не удалось. Точнее, пока достоверно удалось выяснить, что от таксиста заразилась вот эта парочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вторая волна COVID-19. Почему в Европе перестали умирать
як я і писав раніше, будь якому природньому вірусу не вигідно убивати популяцію носія, тому він мутує у менш смертельну форму...
з часом к-ть захворівших так і ростиме, а к-ть летальних випадків буде зменшуватись (у % співвідношенні)
 
Бля, снимите шоры с глаз и промойте их (глаза, не шоры) от ВОЗовской и МОЗовской мочи.
Сегодня был в одной школе. Общался с учителями. Смотрел по сторонам что делают дети. Дети облизывали руки/пальцы, перила, пальцы в носах и т.д.. Дети везде и всегда дети и период изоляции никак их не научил гигиене.
ТВ,интернеты, призывы с плакатов,объявлений,никак не повлияли.
 
в новой гибридной митсубиши
А ... блин, так это гибриды новые... Я тут по двору шёл, а сзади кто-то как спросит громко - можно, проехать?! Оглядываюсь - полицаи на мицике, я аж удивился, как смог джип не услышать, когда он сзади подъезжал. :)
 
А шо, у шведов сработал? Недавно ж было что не сработал. Говорили же что смертность стала выше, а ты ещё говорил что надо посмотреть по итогам года, пока не показатель. Вроде ещё нет конца года. Кстати, вот ещё. Ладно, ладно, стратег инфекционист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этот Аристов обычный Зе пиздюк. куча гонору и "титулов", при 0 мозгов. чего стоит один титул "стратег инфекционист" - сам придумал, сам носит. единственный неповторимый стратег.
в СМИ стал известен после наезда на Супрун
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пасётся при Зе администрации. ой, простите, офисе
здесь описано каким боком примазан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за сутки 44 померлых, а полгода назад было 5 или 6
 
У меня вопрос не к идиотом спорящим опасна корона или нет, а к тем кто был в подобной ситуации, очень плохо сестре жены и её мужу, третий день температура 38,5 дышат вроде бы пока нормально, они вдвоём воспитывают внучку, ребёнку 4 месяца. Живут в Дергачёвском районе, пытались попасть к врачу, но очередь больше 40 человек, долго с таким маленьким ребёнком в очереди ждать не могут. Звонили педиатру, вдруг что с ребёнком, что делать, ответ: капайте Афлубин. Вопрос: я знаю скорая к ним не приедет, но может есть какие-то мобильные группы, которые берут тесты на дому или ещё какие-то варианты могут быть, кто знает, подскажите пожалуйста!
 
После твоей на инфицировал

Перевез 90, точно инфицировал 10. Это не итоговая цифра, это сколько нашли на тот момент, но более поздней информации не нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо погорячился, тут все умные, но что делать в ситуации, если обоим супругам очень плохо, на дом врач не прийдёт, попасть к врачу на приём затруднительно, звонить в скорую, что им говорить, что бы хотя бы отвезли в больницу, тоже КТ сделали?
 
У меня вопрос не к идиотом спорящим опасна корона или нет, а к тем кто был в подобной ситуации, очень плохо сестре жены и её мужу, третий день температура 38,5 дышат вроде бы пока нормально, они вдвоём воспитывают внучку, ребёнку 4 месяца. Живут в Дергачёвском районе, пытались попасть к врачу, но очередь больше 40 человек, долго с таким маленьким ребёнком в очереди ждать не могут. Звонили педиатру, вдруг что с ребёнком, что делать, ответ: капайте Афлубин. Вопрос: я знаю скорая к ним не приедет, но может есть какие-то мобильные группы, которые берут тесты на дому или ещё какие-то варианты могут быть, кто знает, подскажите пожалуйста!
Попробуйте погуглить частные клиники. Они выезжают.
 
Попробуйте погуглить частные клиники. Они выезжают.
Позвонили врачу, сказали, что они общались со мной и моей женой, а я и до сих пор болею, перезвонил врач через пол часа, сказал постарается приехать, если найдёт машину, нет, тогда наверное действительно придётся частников искать. Я только до конца не могу понять можно ли при короне доверять рентгену лёгких или всё-таки в случае чего пробовать ехать им в Харьков и делать КТ?
 
У меня вопрос не к идиотом спорящим опасна корона или нет, а к тем кто был в подобной ситуации, очень плохо сестре жены и её мужу, третий день температура 38,5 дышат вроде бы пока нормально, они вдвоём воспитывают внучку, ребёнку 4 месяца. Живут в Дергачёвском районе, пытались попасть к врачу, но очередь больше 40 человек, долго с таким маленьким ребёнком в очереди ждать не могут. Звонили педиатру, вдруг что с ребёнком, что делать, ответ: капайте Афлубин. Вопрос: я знаю скорая к ним не приедет, но может есть какие-то мобильные группы, которые берут тесты на дому или ещё какие-то варианты могут быть, кто знает, подскажите пожалуйста!

Должны быть. В Харькове в поликлиниках точно есть. Но чтоб группа приехала, их должны отнести к подозрительным, а для этого они должны как-то таки попасть к врачу или хотя бы дозвониться ему. Есть ли в частных мобильные бригады - хз
Не обновил страницу, поэтому инфу не увидел, сорри
 
Позвонили врачу, сказали, что они общались со мной и моей женой, а я и до сих пор болею, перезвонил врач через пол часа, сказал постарается приехать, если найдёт машину, нет, тогда наверное действительно придётся частников искать. Я только до конца не могу понять можно ли при короне доверять рентгену лёгких или всё-таки в случае чего пробовать ехать им в Харьков и делать КТ?
ищите/заказывайте врачу такси/машину.
оплачивайте проезд
 
ищите/заказывайте врачу такси/машину.
оплачивайте проезд

Извините, опять переспрошу, в Дергачах нет КТ, только рентген, стоит его делать, можно получить какую-то объективную информацию? Потому как ехать в Харьков им сейчас проблематично?
 
Назад
Зверху Знизу