Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Дед высрался. Утро началось.
 
Кравчук защитился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кравчук защитился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот. Яркий пример, как реклама и пропаганда в СМИ, заставляет "группу риска", покупать коробочку со светодиодиком и батарейкой, за "бешеные бабки:рл:
ЛОХ!!! Он бы ещё Лампу Чижевского на голову надел:D
 
Интересно. Смерть от отравления озоном с целью защиты от Ковид попадает в разряд "умер от Ковид"?
Ведь не было бы ковида, он бы озон не нюхал.

Звісно попаде.
Якщо влада прийме таке рішення.
А сама стара хуйня піариться на чому може.
Для этого в классификатор болезней МКБ-10, нужно ввести ещё и U07.3 "Наслідки боротьби з COVID-19":confused:
І назвати слідуючу пандемію-"Пандемія боротьби з COVID-19".
 
Может и освещать то нечего? Может нет вменяемых фактов этого раздутого психоза об опасности ковид?

Всего два факта.

Первый - в СМИ лохам усиленно втирают инфу о переполненности больниц ковидными, а министр Степанов заявляет на брифинге, что заполнение больниц всего (!!!!!)25%.

Где-то переполнены (красные и оранжевые зоны), где-то нет (желтые и зеленые), в среднем 25%, не?
 
А есть переболевшие? Пусть симптомы опишут по дням, продолжительность болезни. Какие диагнозы ставили. Было ли воспаление легких. Итд
 
а вы читали про Юлю Володимирiвну? пишут что она под ИВЛ
 
А есть переболевшие? Пусть симптомы опишут по дням, продолжительность болезни. Какие диагнозы ставили. Было ли воспаление легких. Итд
Есть.
Меня выписали из 22 больницы перед праздниками с температурой 37.5. Потому что нужны места. Очередь из скорых каждый день стоит. Немного подлечили и домой. Нет даже тестов ПЦР которые должны делать при выписке (один делают при поступлении и он был положительным).
У меня двусторонняя пневмония.
 
а вы читали про Юлю Володимирiвну? пишут что она под ИВЛ

:(

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко находится в стабильно тяжелом состоянии.

Температура у Тимошенко держится на уровне 39, политика подключили к аппарату исскутсвенной вентиляции легких (ИВЛ).

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на собственные источники.

В то же время, дочь Тимошенко Евгения и зять Артур Чечеткин, переносят болезнь в легкой форме.

Напомним, о болезни стало известно 23 августа. Позже информацию подтвердила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, которая добавила, что состояние политика оценивается как тяжелое.

На сегодня неизвестно – где и когда именно заболела Тимошенко. Также неизвестно где она проходит лечение. Повний текст читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все нормально. Ложное ощущение защищенности.
Вспомнайте, как в апреле было. В трамвае в масках, 95% даже полностью надеты. Только дыры вокруг носа и на щеках такие, в которые не то что вирус с трудом протиснется, муха легко залетит, едва коснувшись крыльями. Зато все в "безопасности".
При том разгоне истерии, с гробами штабелями, моргами на катках, заболевшей тигрицей или львицей, не помню, в Нью-Йорке, хлоркой дороги поливать. Маски работали успокаивающе. Пипл схавал и согласился подчиняться. Надел цаки и делал Ку эцилопам 2 раза.
Маски тогда не защитили от вируса, но сберегли психику многих граждан. Они чувствовали, что они в безопасности, среди этого армагеддона.

Но суть в том, что истерия создана искусственно, это не глобальный вирус, не вторжение инопланетян. Это тут, по местному.

Хотите, продолжайте носить цаки.

ЗЫ Вирус есть
ЗЫы Его опасность преувеличена. Сознательно.

сейчас заходил в Алло- так там целый стенд - лампы разные для обеззараживания и какая то подобная херня- типа "озонатора"- я не вчитывался, может и не подобное...
 
Есть.
Меня выписали из 22 больницы перед праздниками с температурой 37.5. Потому что нужны места. Очередь из скорых каждый день стоит. Немного подлечили и домой. Нет даже тестов ПЦР которые должны делать при выписке (один делают при поступлении и он был положительным).
У меня двусторонняя пневмония.

Держись там и выздоравливай скорее! :пиво:
 
вот то что на Юлиной странице вчера

24 августа - День Независимости Украины... Нам уже 29 лет. И еще только 29...
Обычно в этот день политики тянут заросли тяжелого, пустого разговора о '' большом и непонятном ". Хочу сказать о нашей независимой Украине нечеловеке. Какие-то приемлемые, публичные слова.
В этом году многие люди в связи с обстоятельствами, связанными с карантинными ограничениями, впервые путешествовали по Украине. Все соцсети будут полны ярких фоторепортажей. И впервые за 29 лет мы увидели, как прекрасен наш край родной, как прекрасен в своем самочувствии и красоте. Где-то немного не хватает сервиса, где-то она немного не заряженная и дикая. Но - какая она прекрасная, неповторимая и настоящая!
Впервые удивились берегу Кинбургских косичек на рассвете... Смотрели вечернее солнце за Карпатскими горами. Слушали, как на порогах шумит Южный Буг. Как здорово и гордо Днепр течет к Черному морю... Мы наблюдали за птицами на острове Ярилгач. Открыли для себя розовое Лемурианское озеро Херсонщины, забрались на Обавский камень в Закарпатье, купаясь в ледяной бистрине Черного Черемоша...
Мы впервые узнали нашу Украину, научились ее любить и чтить.
И наверное тут мы часто думали, что Украина это я и вы, это наши друзья, родные и близкие. Это наши отношения и эмоции, наша дружба и любовь. Это самое дорогое в нашей жизни.
Я думаю, что не случайно день нашей независимости отмечается в августе, в этом золотом месяце года, между летом и осенью... Когда земля самая богатая и самая щедрая. Когда глаза заканчиваются разнообразные дары, которые дарит нам наша земля...
Наши национальные цвета сегодня - розовые мелитопольские помидоры, зеленые нежинские огурцы и арбузы '' тигр '' из Херсонской степи, сливы и груши из Полтавской области.
А это так запоминается и щемлив от Максима Рильского: '' Когда копают картошку, дым над землей стелевися "... И от этой простой вечной аграрной формулы сразу становится тепло, радостно и уютно на душе...
Это Украина! Мне кажется, что сейчас мы переживаем очень важные моменты и времена. Мы обретаем чувство страны. Это наша любовь к ней. И она бесспорная преданность и уважение.
Такая настоящая независимость. Потому что она не в декларациях, она в сердцах и наших душах...
Наша независимость дала нам тяжелую цену. Мы знали, что такое война. Мы все еще теряем наших лучших сыновей и дочерей. У нас плачущие глаза согнуты как струны, нервы, нервы, усталые руки...
Мы знаем, за что платим. За нашу силу, за нашу уверенность. Для нашей надежды. Мы знаем цену воли и свободы.
Благодарю всех тех, кто думает так же. Благодарю тех, кто жива эта страна!
Я очень люблю свою страну. Прям как ты!
Сейчас мне немного сложно написать этот пост, потому что '' вирус которого нет '' Поэтому у меня к вам большое желание: берегите себя! Вы все очень важны, вы все очень нужны, вы уникальны и лучшие! Спасибо всем, кто заботится обо мне. Ваша поддержка обеспечивает силу!
Давайте бороться - давайте бороться!
Слава Украине!

 
Есть.
Меня выписали из 22 больницы перед праздниками с температурой 37.5. Потому что нужны места. Очередь из скорых каждый день стоит. Немного подлечили и домой. Нет даже тестов ПЦР которые должны делать при выписке (один делают при поступлении и он был положительным).
У меня двусторонняя пневмония.

сейчас-то хоть пневмонии нет?
 
Есть.
Меня выписали из 22 больницы перед праздниками с температурой 37.5. Потому что нужны места. Очередь из скорых каждый день стоит. Немного подлечили и домой. Нет даже тестов ПЦР которые должны делать при выписке (один делают при поступлении и он был положительным).
У меня двусторонняя пневмония.

пусть дома лечат стены... Здоровья!
 
Назад
Зверху Знизу