Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
В Україні з 11 травня пом'якшують карантин: що відкриється вже завтра Повний текст читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как я завидую тем кто дома на карантине ... отдохнули, выспались, оздоровились, сделали все по дому ... а тут пашешь и пашешь ... и сцуко в отпуск не можешь пойти
Дебил, мою маму врача выгнали за свой счет полтора месяца назад за свой счет. Людям жрать нечего ты понтмаешь?
Какой тут нах отдых?
 
а у тебя действительно есть высшее образование? Это я к тому что ты не можешь уяснить написанное кстати для тебя же, такой вариант дизлексии... я же привел список больниц, работающих с больными ковидом ... в нем нет уроцентра. Уроцентр не готов к работе с ковидом. Ну и наверное анализы мочи у него были нормальными, причина температуры не в почках.... Потому и держали что вполне возможно был уже при поступлении ковид
Ок.
Не матюкайся("диЗлексия"). :)

А ты можешь уяснить, что тот список больниц это-

"... комунальні заклади охорони здоров’я (ЗОЗ) України, в яких є умови для госпіталізації пацієнтів з COVID-19, а також безпечного розділення потоків та лікування пацієнтів, госпіталізованих з іншими діагнозами."?
Т. е. это больницы в которых выделены места для лечения от COVID-19.(Инфекционные" миниотделения" в обычной больнице)
"... Ну и наверное анализы мочи у него были нормальными, причина температуры не в почках... "

Частенько ты сам додумываешь, а потом просишь, чтобы тебя не обзывали фантазёром:confused:
 
Умерших от голода или грабежей?
Мин.ОЗ вёл речь о том, что хотели напугать людей опасностью коронавируса, и обосновать необходимость введения ЧС/карантина.
Поэтому, предполагаю,умерших от Covid-19.

Свою иронию оставь для Александра-1:пиво:
У него свои трупы.
Это его корова, и он её доит(с)
 
интересно, какие ещё ограничения из произведенных властями в рамках "карантина", были направлены исключительно на создание "тревоги среди населения"?

грубо говоря
- идиот, что запрещал.
- вдвойне идиот, что признал. Ибо теперь уже ВСЕ ограничения текущего "карантина" поставлены под сомнение "НАМ ВРУТ".

Так уже давно всп понимают, что врут
 
Цитата:
Сообщение от Aksev
В Минздраве признали, что когда закрывали парки и скверы, делали опрыскивание дорог, это был вопрос не столько влияния на эпидемиологический процесс, сколько психологический процесс.
интересно, какие ещё ограничения из произведенных властями в рамках "карантина", были направлены исключительно на создание "тревоги среди населения"?

грубо говоря
- идиот, что запрещал.
- вдвойне идиот, что признал. Ибо теперь уже ВСЕ ограничения текущего "карантина" поставлены под сомнение "НАМ ВРУТ".
Мы вас немножко попугали:рл:
А сейчас будет только правда?
Это признак того, что уже "дают заднюю".
Интересна последующая реакция и отношение людей к призывам Минздрава.:confused:
 
но умру-то от инфаркта, а не от ковида.



то, что делается в публичных высказываниях "офф.лиц" - жонглирование словами, "чтоб страшнее было".

А если бы не корона, может, и прожил бы подольше, не?
 
кому интересно, ловите -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там в тексте есть ссылки на пдф-ки с соотв. постановами МОЗ.
Спасибо ! Первое полезное сообщение в ветке за сегодня )
 
Дебил, мою маму врача выгнали за свой счет полтора месяца назад за свой счет. Людям жрать нечего ты понтмаешь?
Какой тут нах отдых?
пидор, при чем тут твоя мама? Да и не выгоняют врачей за свой счет, если они сами не хотят, не пизди. Хотя если это в лугандоне - то там своя песня.
А я уже полтора года без отпуска ....
 
Т. е. это больницы в которых выделены места для лечения от COVID-19.(Инфекционные" миниотделения" в обычной больнице)
не только выделены а и созданы условия как для персонала так и для больных ..
Частенько ты сам додумываешь, а потом просишь, чтобы тебя не обзывали фантазёром
ты опять пиздишь по лишнему - предупреждаю а не прошу.. просто я знаю условия госпитализации - клинические анализы при поступлении обязательны, а когда лежит в реанимации - так они чуть ли не ежедневны. Потому нех пиздеть про страшную почечную недостаточность. Да если бы она и была - лечение проводилось в условиях интенсивной терапии, в реанимационном отделении.
 
4e3710f-yak-karantyn-vplynuv-na-malyi-biznes.jpg


7350366-skilky-biznes-protrymayetsya.jpg



#сидидомасукапоканесдохнешь
# ебал я ваш бизнес

В стране по некоторым подсчетам от 5 до 7 млн заробитчан.

# откройте мне границы! [emoji41]
 
Мин.ОЗ вёл речь о том, что хотели напугать людей опасностью коронавируса, и обосновать необходимость введения ЧС/карантина.
Чрезвычайная ситуация не вводится, это у кацапов она вводится а у всех нормальных констатируют ее возникновние:рл:
 
Назад
Зверху Знизу