Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Тупые те,кто ее создал.

они не тупые а программисты, плохо или не совсем ясно представляющие работу врачей всех уровней, ну так это везде и всегда так, программа притрется приработается
 
Ага-Ага.
"... Ищут подходы лечения, профилактики..."

"... В инфекционке его послушало 3 доктора, сказали, что пневмонии не слышат, что почки – это не их профиль, и надо в другую клинику. Но сказали, что не могут отпустить, поскольку в назначении семейного доктора указан предварительный диагноз «подозрение на коронавирус».

Шо это за бред?
Определили проблему с почками, но лечить решили от "подозрения на коронавирус"?

Шото тут не клеится
а что? Ковидом нельзя заболеть неа фоне почечной патологии? Имея хронь еще проще заболеть ковидом ... А для исключения ковида нужно время, потому как если есть подозрения на ковид больного не попрешь в урологию пока не исключишь инфекцию. А иначе там этот ковидный выведет из строя весь урологический центр
 
а что? Ковидом нельзя заболеть неа фоне почечной патологии? Имея хронь еще проще заболеть ковидом ... А для исключения ковида нужно время, потому как если есть подозрения на ковид больного не попрешь в урологию пока не исключишь инфекцию. А иначе там этот ковидный выведет из строя весь урологический центр
Да может у него почки отказали.
И что, будем ждать результаты теста на SARS-CoV-2?
Вы точно ближе к теме, чем я, инженер? :)

P. S. Или Вы из-за солидарности бред несёте?
 
Да может у него почки отказали.
что значит отказали? Мочи нет, нет фильтрации? Про почки там - когда то лежал, лечился ... но что там с почками - нифига не ясно, вполне воозможно чтор с ними все нормально ...анализы не сделали - вряд ли, клинические анализы должны.
Но суть там не в почках конкретно а в том что с любым заболеванием с температурой скорая везет для дифференцировки ковид то или не ковид в специальное лечебной учреждение, где таких температурящих кладут и исследуют на предмет ковида. И ты спокойно можешь как покойный попасть в контакт с больным ковидом и заразиться ... и второе на течение заболевания влияет еще и насыщенность среды вирусом ... Вот и делай выводы где лечить свой грипп или орви если ты уверен что это грипп или орви
 
что, будем ждать результаты теста на SARS-CoV-2?
онечно, ибо это оои и один больной ковидом попавший попавший в больницу непрофильную может вывести надолго все отделение как минимум а то и все лечебное учреждение отправить на карантин, что уже было
 
они не тупые а программисты, плохо или не совсем ясно представляющие работу врачей всех уровней, ну так это везде и всегда так, программа притрется приработается
Пусть простят меня за флуд,но любая такая программа всегда пишется под пользователя,конкретно - по заданию пользователя.То что они наваяли, видеть не могу уже более чем год,если не два.
 
Пусть простят меня за флуд,но любая такая программа всегда пишется под пользователя,конкретно - по заданию пользователя.То что они наваяли, видеть не могу уже более чем год,если не два.
Ну вы не могли видеть хелси два года, потому как ее начали внедрять у нас в Харькове месяца два как, то что вы видели два года то семечки по сравнению с хелси:D
 
Пусть простят меня за флуд,но любая такая программа всегда пишется под пользователя,конкретно - по заданию пользователя.То что они наваяли, видеть не могу уже более чем год,если не два.

Неправильно это в сферическом вакууме так, а в жизни пишут так как хочет/позволяет оплачивающий работу, а это часто не сам пользователь:D
 
Короче, заебись работа, с бюджета бабло получать, но как пожар, то хоть увольняйся (с).
У них высокий риск возрастной помереть ...многим под 70-т ... а бабло? Так эти 5000 гривен в месяц ты всерьез считаешь тем баблом ради которого стоит рисковать жизнью?
Ты лучше спроси чем и как защищает этих врачей государство ..Простой одноразовой масочкой которую дают на весь рабочий день ..и все ... это ли не пиздец?
 
что значит отказали? Мочи нет, нет фильтрации? Про почки там - когда то лежал, лечился ... но что там с почками - нифига не ясно, вполне воозможно чтор с ними все нормально ...анализы не сделали - вряд ли, клинические анализы должны.

Возможно почечная недостаточность(если недавно лечился) или ещё что-то. Осложнения...
Но врачи ничего не предпринимали, ждали результата тестов. За это время дошло до реанимации... Смерть.
Проще всего написать "Sars-CoV-2 +" (что в итоге они косвенно подтвердили-в первый же день положительный тест).

И ещё вопрос. В связи с пандемией, врачи имеют право ограничивать свободное перемещение людей?
Уйти домой, уехать в урологию.

“Но сказали, что не могут отпустить, поскольку в назначении семейного доктора указан предварительный диагноз «подозрение на коронавирус“
 
Возможно почечная недостаточность(если недавно лечился) или ещё что-то. Осложнения..
а возможна дискенезия мочевыводящих путей ... а может и рачок ....но если он попал с подозрениеми на ковид, то хоть рачок хоть пиелонефрит, хоть мочекаменная - пока не исключат ООИ - ковид, то не переведут в другое лечебное учреждение, иначе поставят под риск заражения всех в другом лечебном учреждении... и будут лечить и обследовать там куда он попал и теми силами которые там работают .... вот что тут непонятно?
 
... пока не исключат ООИ - ковид, то не переведут в другое лечебное учреждение, иначе поставят под риск заражения всех в другом лечебном учреждении... и будут лечить и обследовать там куда он попал и теми силами которые там работают .... вот что тут непонятно?

Рожать, если шо, тоже в инфекционке? :D
 
И ещё вопрос. В связи с пандемией, врачи имеют право ограничивать свободное перемещение людей?
Уйти домой, уехать в урологию.
почитай законы ... там уголовная ответственность для больного с ковидом-заразным
 
Рожать, если шо, тоже в инфекционке? :D

так в каждом областном центре определили роддома для рожениц инфицированных коронавирусом ... Ты не знал?:незнаю:

в городе определили четыре больницы, которые смогут принять зараженных коронавирусом пациентов в случае, если в Харькове будет вспышка заболевания. Это — терапевтические отделения больниц №28 и №31, детское отделение больницы №18 (отдельностоящее здание), а также роддом №2, который сможет принять беременных и рожениц, зараженных коронавирусом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Государство их хоть как-то защищает.
А мне запретило работать по профессии.

Не нравится, мало денег, ссышься заразится - увольняйся, приходи к нам, безработным.
У нас тут охуенно. Жрать нечего, помощи от государства нихуя (спрашивается, зачем я взносы в соцстрах столько лет платил? ), зато те, кого это пока не коснулось, расскажут какой ты лох.

Вроде УК запрещает проституцию, наркоторговлю, торговлю рабами.... А у тебя какая профессия, что государство её запретило?
 
так в каждом областном центре определили роддома для рожениц инфицированных коронавирусом ... Ты не знал?:незнаю:
Блин. Ну не дословно же)
Я имел ввиду, что если человек нуждается в неотложной помощи, но он имеет подозрение на SARS-CoV-2, куда его девать?
 
Одна из двух умерших, о которых стало известно за прошлые сутки, была медсестрой. Об этом сообщили в Харьковской облгосадминистрации (ХОГА). Женщине было 48 полных лет лет, она работала в диспансере радиационной защиты, заразилась на Пасху на крестинах.

.
на Пасху:рл:
я сразу не сообразил где это, а потом вспонил- это бывшая обкомовская больница рядом с парком белочки.
 
Назад
Зверху Знизу