Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Вот это поворот!
Диагноз COVID-19 является причиной для бессрочной дисквалификации для службы в армии США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неужели? [emoji848][emoji849]
#вывсеврете
#этосраныйорз
 
Не переживай, отрицательный результат - это тоже результат(с) :D
:пиво:

Та лучше б положительный, душа не лежит к этой командировке :D А после того, как через нос, по ощущениям, взяли мазок с мозга, даже обидно, что отрицательный :D:D:D
 
Сейчас в прямом эфире студии 1+1 сидит руководящий состав МОЗ.

Без соблюдения социальной дистанции. И естественно без масок. И не боятся заразиться.
Это все, что вы должны знать о вирулентности короны.

Дело не в вирусе, а в тупизне. В МОЗ работают тупые дегенераты, вот и все :D
 
Седня был в атб на москалевке. Треть без масок, все в очереди стоят прислонившись друг к другу. Короче победили короновирус. Человек - самое тупое животное.
 
Кому интересно, справка выглядит вот так, рассылается по e-mail и работает с экрана смартфона
photo_2020-05-07_21-50-47.jpg
 
Седня был в атб на москалевке. Треть без масок, все в очереди стоят прислонившись друг к другу. Короче победили короновирус. Человек - самое тупое животное.

Их бы сюда на сдачу тестов - полиция против неадекватов и за оружие хваталась - из машин не выходить! не приближаться! Зато поссать за углом легко - держите дистанцию :D:D:D Ну а хуле - стоят по несколько часов, туалетов нет - все тупо отворачиваются, когда у кого-то клапан рвет Т.е. направо из машины можно, налево - нельзя :D:D:D
 
Я человек старый, привык читать между строк.
И если в студии сидят люди, имеющие доступ к реальной, а не нарисованой для оправдания карантина информации, сидят без масок рядом друг с другом, то вывод напрашивается сам собой.

Они не боятся вируса. Почему?

Потому что они дебилы. Нет теории сговора, просто они дебилы, вот и все :)
 
Седня был в атб на москалевке. Треть без масок, все в очереди стоят прислонившись друг к другу. Короче победили короновирус. Человек - самое тупое животное.

Был на почте.
Все в масках, соблюдают достанцию ~10 футов.
Был в магазине, все в масках, все соблюдают дистанцию.
Скорее всего это гоеграфические координаты влияют на поведение.
 
Занятно как получается.
Когда эти же люди заставляют народ ходить в намордниках - они молодцы.
Когда они игнорируют намордники и на 17 000 каждый насидели - они дебилы.

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.

Так они просто дебилы. В Чехии если правительство заставляет в намордниках - никого нет на публике или в интервью без маски. Они последовательны. А эти просто дебилы - в лозунгах одно, в жизни другое
 
а вообще конечно морально надо готовиться переболеть.
Вот грипп. Найдется ли человек, который им не болел?
Так и ковид. Он надолго походу. На лето не стоит надеяться судя по Иранам и Бразилиям
 
Был на почте.
Все в масках, соблюдают достанцию ~10 футов.
Был в магазине, все в масках, все соблюдают дистанцию.
Скорее всего это гоеграфические координаты влияют на поведение.

просто NY круто пострадал, а тут...трупы ж не валяются...истерички...параноики...ха-ха,тридцать раз,бля,смешно :рл: уже около 1000 детей,врачи подбираются к трём тысячам,а у нас,блядь ,смехуёчки,какие маски,о чём вы?...:збентежений:

Дай Бог,чтоб у нас не было Италии с Испанией,в чём я очень сомневаюсь. С Дозором соглашусь - июнь покажет ,кто прав.
 
Гречка никогда дешевой не была. Можно еще вспомнить, когда она при Юльке больше 2 $ за кг стоила.
Вот именно, почему на муку цена не выросла? 1,5 месяца назад тут ванговали, что будет ее дефицит и цена сильно вырастит.

Гречка была по 17-18 гривен той осенью, потом подорожала до 25-26.
Теперь не знаю, 35 что ли.
А дальше не растет, потому, что нет возможности поднять, брать не будут - те кто набрали ее в марте еще не поели ее да и хрен ее столько можно съесть сколько ее накупили.
А на муку цена стабильна, возможно потому, что ее просто много. Возможно потому, что сейчас не 90-е когда хлеб массово пекли сами, пирожки, блины и прочее, то есть не то время когда кроме нее больше есть нечего.
В общем ясен хрен, определенный кризис будет или уже есть, но как мне кажется настолько страшно как в 90-х не будет и близко. Может будет как 10 лет назад. Кому-то было достаточно плохо, а кто-то даже не заметил.
 
а вообще конечно морально надо готовиться переболеть.
Вот грипп. Найдется ли человек, который им не болел?
Так и ковид. Он надолго походу. На лето не стоит надеяться судя по Иранам и Бразилиям

Да не хотелось бы болеть. От гриппа у меня никто из знакомых не умер, я правда когда-то чуть не померла, но то такое. А вот от ковида, уже трое тех кого знала лично.
 
просто NY круто пострадал, а тут...трупы ж не валяются...истерички...параноики...ха-ха,тридцать раз,бля,смешно :рл: уже около 1000 детей,врачи подбираются к трём тысячам,а у нас,блядь ,смехуёчки,какие маски,о чём вы?...:збентежений:

Дай Бог,чтоб у нас не было Италии с Испанией,в чём я очень сомневаюсь. С Дозором соглашусь - июнь покажет ,кто прав.

А где ты нашел такую статистику? Про тысячу умерших детей? Я не нахожу
 
Я больше не за карантин, а за маски и запрет массовых мероприятий. Не вижу причин, чтобы не работать, но вижу причины, чтобы мы привыкали быть ответственными не только за себя, но и за окружающих.
Вот фиг его знает. Когда несколько человек по восемь часов сидят в одном небольшом помещении и к тому же ездят на работу на городском транспорте то вероятность что все слягут очень даже нехилая выходит. Потому что один кто-то всё одно привезёт, а дальше при таком расстоянии и такой экспозиции вероятно никакие маски не спасут.
 
50000 врачу и 30000 медсестре. Мэр Киева анонсировал зарплаты за март

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу