Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
сорока на хвосте принесла: Стрелечья-увезено на обсервацию 15 жителей с подтвержденным

Как оперативно власти среагировали :D
На въезде в Стрелечье оборудован КПП, пускают только жителей села

На въезде в Стрелечье, где накануне была зафиксирована вспышка коронавируса в областной психиатрической больнице у 11 пациентов, оборудован контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщил глава Харьковского района Артур Товмасян.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Умерло целое поколение". В Бергамо не успевают хоронить жертв коронавируса

этовсеголишьгрипп.паникёры
 
купи уже служебный корч и занимайся бизнесом, сделай смены суточные, ну чтоб люди не пересекались, от твоих налогов толку больше чем от разоблачений.
Зачем? Проще фоткать птичек каждый день, ныть на форуме #откройте нам метро и ебошить ежедневно подъезд хлоркой. [emoji23][emoji1787][emoji28]
 
А сейчас не именно то же пофигизм? Не, ну особо усравшиеся в масках и по улице ходят и спят наверное в них, что б корона через вайфай не передалась.:D А остальные хуй ложили на этот карантин. Я не противник гигиены, руки мыл с мылом и раньше. Болел орз лет 20 назад. Но бля здравый смысл же должен быть! Угандошить экономику всей страны, что б не здохло от гриппа дополнительно пару тысяч батраков. Ну маразм же!
А что будет осенью? С октября снова сезонный грипп прийдет и корона никуда не денется. Так что тогда на карантин до следующего лета уходить? Так за зиму без денег от голода подохнет больше батраков, чем от короны.
Кроме рук, которые ты , похвально , моешь, еще на работе носи маску, уважай коллег.
А так, я тебе ничего не запрещаю. О безопасном сексе ты знаешь и в свободное от Ковида время. :D..
 
Я не понимаю хамов. Ты разговариваешь, как пацан с района. Ну вот интересно, почему ты pешил, что я из кацапстана? Поделись, пожалуйста, ходом твоей мысли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так нормально? Вы по сути ничего не хотите сказать?
Кроме того, что удалять информацию, которая не соответствует концепции нагнетания истерики?

ты пришёл в чужой дом,и уже указываешь, как себя вести управленцам форума :рл:. Обычно, когда я за рулём,и мне кто-то подсказывает как рулить,я на хер посылаю советчиков.
Так что посмотри в зеркало,и увидишь там наглого кацапа на розии. Прювет с района:yahoo:
 
А что будет осенью? С октября снова сезонный грипп прийдет и корона никуда не денется. Так что тогда на карантин до следующего лета уходить? Так за зиму без денег от голода подохнет больше батраков, чем от короны.
В Украине от голода никто не умрет (с) ковидо-параноики этой ветки.
Похуй нам на экономику (подразумевается ими же)
 
Да осознай, что динамика с фатальными последствиями при пофигизме может нарасти, как снежная лавина.:( И там - хоть понимай, хоть не понимай, хоть называй этот Ковид "просто гриппом", хоть "дверной ручкой", если финал будет необратим для огромных масс людей. Сейчас никто нифига не может сказать!...А люди - мрут и больные будут парализовывать медицину, а значит будут умирать ещё и те, кому эта медицина не сможет помочь по всем другим ургентным состояниям и даже по запущенной хронике, с чем она до Ковида как то справлялась
Вв не путайте: кто умрет от неоказания помощи при других ургентных состояниях, их беспечные дебилы запишут в число жертв от карантина.[emoji41] Ведь, если бы не создавались опорные больницы по борьбе с короной, тогда их можно было бы использовать для лечения других болезней, верно ведь? [emoji6]
 
Опять, это твои предположения ("могло быть хуже на пару порядков,"), не подкрепленные фактами. Очень крупные ученые-специалисты в этой области, думают иначе

Давай ссылки, или пиздабол.
 
Очень крупные ученые-специалисты в этой области, думают иначе

и что эти "крупные ученые-специалисты" думают что карантин не влияет на динамику эпидемии?
Можно поинтересоваться кто эти "крупные ученые-специалисты", которые так думают? :)
 
Наши "можновладци"не подозревают,что деньги имеют свойство заканчиваться.
Сами они наворовали на 5 поколений вперёд и думают,что посидеть дома несколько месяцев без проблем доступно всем .
Тут уже пиздели, даже ссылку приводили на одного нардепа-пиздуна, что у 85% населения денег хватит на 1-2 месяца карантина. Сейчас на момент прошло без малого 2 месяца с начала ввода карантина.
Хде трупы от голода? Сколько подохло голодной смертью с начала марта из этих 85%?
 
Часто в теме про нищету, пособия и субсидии скулят, еще все они за зебила голосовали. Так что эти ушлепки за чужой счет могут годами сидеть.

тот кто на пособиях и субсидиях сидит, какраз против карантинов, т.к. боятся что в бюджете денег не хватит на пособия и субсидии и эти самые пособия и субсидии отменят.:) А я считаю это было бы правильно, т.к. пособия и субсидии - это зло. Это большая кормушка для паразитов. По крайней мере субсидии так точно. Вместо субсидий с космическими тарифами нужно наоборот всем сделать одинаковые низкие тарифы. Без всяких преференций и льгот. Все должны платить одинаково. Хочется субсидировать малообеспеченные слои - достаточно отменить им налоги, вообще. Этого в большинстве случаев достаточно.
 
тот кто на пособиях и субсидиях сидит, какраз против карантинов
глупости!
им выгодно и прикольно.
им, а может и лично ВАМ, это оооочень нравится.
сидишь нифига не делаешь, а лэвэшка капает.
 
бессимптомный тоже должен "сидеть дома" и носить маску, это снизит вероятность распространения.
есть бессимптомные носители вируса герпес или стафилококк - всех одеть в костюмы, а лучше взорвать уже планету Земля, ну для надежности:yahoo:
 
кто без симптомов переболел, очевидно вместо лёгких какие-то другие органы затронуло.
очевидно - кому?
свидетелям коронавируса?
исследования есть?
хотя откуда они возьмутся за пару месяцев.
это делается годами.
 
Не хотите в инфекционке подработать, там как-раз смелые работники сейчас нужны... :)

ты часто про инфекционку пишешь.
сам там работаешь или друзья, родные, знакомые?

не отсылай народ туда, давай сам сделай стрим или видео-фото оттуда, которое снял ты или кто там у тебя:)
 
Назад
Зверху Знизу