Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
"Мнда..." была реакция на поток сознания.

... На кой обязательно оружие прямо сейчас так срочно? Начнутся грабежи? Если они начнутся то заниматься этим будут хорошо вооружённые банды. Один ствол против десятка? Ну-ну...Просто сожгут. Прямо в фанерном доме. Да и в мирное время. Оружием надо ещё успеть воспользоваться. У нападающего есть преимущество в неожиданности. Он к тебе приходит-а ты в труселях по дому расхаживаешь. А ствол есть, но он в другой комнате, и разряжен. В Украине вообще в сейфе. Короче на каждый день защита так себе.

Я мог бы много возразить, но зачем? И я говорю - вот и хорошо, каждому будет дано по вере его.

Очень показательная черта Украинского общества (или только ХФ?) - все знают четко,
почему то-то и так-то не может быть зделано для них лично, но причины указывают глобального, общественного
или законодательного порядка, и при этом в большинстве своём повседневно на законы кладут.
 
Слинял-слинял :D:D:D Плачется уже, обратно хочет :D:D:D Надо, чтобы повязали и в карантин :D:D:D

Насколько я знаю отменяются рейсовый самолеты, а приватным джетом везде можно долететь.

Поэтому можете ехидничать, но любой у кого есть самолетик или друг с самолетиком - не особо ограничены, этими закрытиями. Что зеля, что петя, что геша.
 
А могут и не оказаться:confused:

А могут и не оказаться, всё верно.
Ты хочешь на этот кон поставить своё и своей семьи благополучие, а может и существование?
Учитывая, что никакой такой жертвы с твоей стороны это не требует.
Тогда зачем муку и сало запасать?
И то и другое - просто ресурсы обеспечения.
 
Посмотрел на эту карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это конечно пиздец
Украина впереди планеты вся по своей статистике...

Интересно знать реальный расклад вещей... сколько тысяч уже больных...

молдова 12 больных и 0 трупов
румыния 116 - 0
венгрия 25 - 0
словакия 44 - 0
польша 93 - 2
беларусь 27 - 0
россия 59 - 0

у нас всего 3 больных и внезапно сразу 1 труп
тобто даже по самому смертоносному польскому варианту на 1 труп в Украине должно быть 50 зараженных, а по варианту румынии больше 100 зараженных
в норвегии на 1 труп 1000 заражений

реально они уже среди нас
 
Массовая смертность? В Китае? Вы о чем вообще.

На сегодняшний день 3000+ и конца не видно.
Сколько надо? 10000? 10000000?
И в Италии как весело? Они Китай переплюнут пожалуй.
Это при том, что тут кто-то оскорбился, когда я назвал Италию бедноватой страной с не очень хорошей медициной.
Значит в Украине будет в 10 раз хуже.
Впрочем в Украине - посмотрим чераз месяц-полтора.
Если что - я с радостью признаю свою неправоту.
 
не.... нам не то что галактику заселять, и на марс зря полезли...
нам даже на луну тогда ещё очень очень рано
а может это и есть начало конца человечества?
Меряй температуру. Срочно.
 
норвегия и германия показывают высоту медицины, а мы отсутствие
 
При заражении вирусом, который мы обсуждаем, аппарат ИВЛ может быть необходим для спасения жизни. Этот тот же молоток по твоей аналогии.

Это аппарат мне недоступен, как и перелет на Луну.
И бесполезен для личного использования без персонала.
В отличии от .
Зачем же это обсуждать?
 
На сегодняшний день 3000+ и конца не видно.
Сколько надо? 10000? 10000000?
15000000 примерно и сильно больше не будет.
И в Италии как весело?
Да. Вон выше видео -песни поют люди, развлекаются.
Впрочем в Украине - посмотрим чераз месяц-полтора.
Ну умрет тысяч 100-200 к тому моменту (и дальше еще будут умирать). И что? Вы уверены, что это будет ужасная катастрофа? Понятно, что ничего хорошо -но ваши апокалиптические прогнозы несколько необоснованны.
 
страшно смореть телек
Я свой выкинул, не открывая окна, еще во время выборов. Если верить телевизору, то Это даже не кошмар, а апокалипсис + чума + голод + ядерная война вместе взятые.
 
Я вот таки не пойму. В итоге все приходят к тому, что "а вот в Украине пиздец".
И тут же там где-то в какой-то передовой стране на стариков ОФИЦИАЛЬНО забили, там супермаркеты пустые напрочь, там долбойобы сральную бумагу на год вперед разобрали, там вообще с какого-то хуя соседей и прочих стрелять готовы прямо сейчас, типа уже пора, и далее без конца. Схуяли у нас пиздец?
Никакого пиздеца, кто на шо учился. Все те же долбойобы рассказывают про всемирный заговор теневого правительства, а таких, как ни крути, большинство, все те же долбойобы, которые еще вчера рассказывали, что им похуй государство, сегодня это государство упрекают (справедливости для правильно упрекают, но не им это делать) во всех грехах ну и дальше по тексту до бесконечности.
Ну в самом деле. Как-то обидно даже))))
Хотел еще много возмущений написать, но ну его нах)))
А кто сказал, что мы -хуже, дурные, глупее? У нас просто более жесткие условия жизни. Но мы научные мыть руки перед едой, не срать как в Индии на тротуаре (массово), не Едим летучих мышей и умеем выживать в хаосе. Из-за жестких условий жизни умеем готовить кашу из топора, умеем сами себя лечить, едим натуральную пищу и умеем самоОрганизовываться (в любом хаосе можно установить оригинальный порядок)
Всемирный пиздец -дом родной Для нас
 
Ружья охотничьи? Да, при некоторых условиях. Но они уж точно не у каждого есть. А нарезное - тем паче.

Думаю, нелегального (в том числе автоматического) на руках поболе будет, чем разрешенного. Но о нем не принято говорить, как понимаешь.

ты глянь статистику сколько легального на руках ) там можно войну маленькую устроить )

а в ближнем бою гладкоствол.... патроны самом снаряжать если что ) капсюлями запастись только, ЧПху накрутить тоже не беда ) :D а жилище обезопасить нитроорганикой по периметру )
 
Назад
Зверху Знизу