Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
С обеих. Думаешь, что марля пропускает абсолютно со всех? Ошибаешься.
Чего тогда спрашиваете, если сами всё знаете.

Сказали, что маску надо вымочить в растворе зелёнки и высушить. Процент только не спросил.
 
Brass сказав(ла):
В 2010 у тебя было всё в порядке с нюхом, когда урку выбирал?

Я за урку не голосовал. А говорил, что он наделает беды. Я голосовал за Ющенко и во втором туре против всех.
Как и за клоуна не голосовал. В отличии от тебя.

Меня совесть в этом плане совершенно не гложет.

Ты даже из игнора умудряешься вылизать Сопле анус. Это ж как нужно любить деньги, чтобы целый день сидеть в нескольких окнах и мониторить форум из гостевого аккаунта, а вдруг тут кто-то про бубочку плохое скажет, зная, что я твоих сообщений не вижу, как и ты моих. :рл:

У меня и сейчас с нюхом все в порядке. И от тебя прет дерьмом за километр. Именно поэтому ты у меня в игноре. Но ты продолжаешь приходить и срать мне под дверь.
 
первыми заболеют воставшие члены правительства :)

Ну, Меркель уже на карантине. А тем временем в Германии:

По всей Германии митинги более двух человек запрещены как минимум на две недели. Исключение распространяется на семьи и членов одного домохозяйства. На публике люди должны держать минимальное расстояние 1,5 метра.

Рестораны и другие гастрономические заведения закрыты, кроме тех, где можно забрать еду или заказать ее домой. Все парикмахерские, салоны красоты и массажные салоны также должны быть закрыты.

Полиция будет следить за соблюдением мер. В некоторых землях есть штраф до 25 000 евро (686 000 чешских крон) или даже тюремное заключение на несколько лет.

Дошло, как до жирафов :D Осталась только долбанутая Швеция, но я думаю, что и они сдадутся, никуда не денутся :D
 
Киселев предостерег гомосексуалов от секса в связи с коронавирусом

Российский телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что коронавирус передается половым путем, передает kp.ru.
По его мнению, средства контрацепции защититься от инфекции не помогут.
Кроме того, Киселев считает, что в особой зоне риска находятся люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией «из-за частой смены партнеров».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сам то воздержится, чудик с розовым телефоном?)))
 

Вкладення

  • 13865985709582.jpg
    13865985709582.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 300
карантин - есть, но не очаговый. Стреляем из пушки по воробьям.

Очаговый имеет смысл, только если есть быстрый, точный и доступный способ выявить наличие / отсутствие заболевания.

Но коронавирус опасен тем, что может "маскироваться" под обычную простуду или грипп. И человек будет думать, что у него обычная простуда, и - особенно если нет высокой температуры - жить обычной жизнью, ходить на работу и заражать других.

Вот сейчас официально в Харькове нет случаев коронавируса. Но это может означать и то, что все харьковчане, у кого он по факту есть - болеют в лёгкой форме. И, если не ввести карантин как предупредительную меру - следующим очагом может стать и наш город (не дай Бог, конечно).
 
Перестаньте, Вы ж прекрасно понимаете, что все возможно.
Как любил пояснять один знакомый политработник, почему именно он пошёл в политучилище:
"Пиздеть - не мешки таскать". А я таких люблю ловить за язык
 
Всё-таки, как там марля, пропускает вирус или нет и в сколько слоёв?
Вирус пропускает по любому, как любая другая ткань. Но существенно уменьшает риск проникновения. Чем больше слоев, тем лучше. Ограничение, чтобы было можно дышать. Наверное лучше если немного намочить. Чтобы аэрозольные микрочастицы с вирусом прилипали к мокрым нитям.
 
Ну, Меркель уже на карантине. А тем временем в Германии:



Дошло, как до жирафов :D Осталась только долбанутая Швеция, но я думаю, что и они сдадутся, никуда не денутся :D

Гуляют по паркам, как и у нас.
 
данные поставщиков в открытый доступ, иначе Борис Марков пиздабол и мародер
Там же еще вопрос у кого АТБ закупают ту же морковку. Почему они закупают у турков поднявших цены, и не хотят закупать у украинских фермеров цен не поднимавших.
 
Как любил пояснять один знакомый политработник, почему именно он пошёл в политучилище:
"Пиздеть - не мешки таскать". А я таких люблю ловить за язык
Расскажете об этом моему буфету :))
 
Если так депутатам будут делать по три теста, то их вообще никому не хватит :незнаю:

2e47199c15df92808d02.jpg
 
Наверное лучше если немного намочить. Чтобы аэрозольные микрочастицы с вирусом прилипали к мокрым нитям.
:іржач::іржач::іржач:
Если маска стала влажной - ее необходимо сразу сменить, независимо от того, сколько времени она используется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу