Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

лицу старше 60 лет, чтоб защитить его слабенький организьм от заражения во время походов по маршруту дом-магазин-дом.

Но не для лица, желающего "покатаццо в австрии"...

СИДИ ДОМА :)

сам сиди, раз тебе нравится.
Я и дома дома не сижу.
Надеюсь на следующей неделе и у нас горка откроется, будет возможность раскататься.
Всю прошлую зиму катал на нашей горке и на коньках по льду на Старом Салтове.
 
Re: Коронавирус (БФ)

все из моего списка начинали разговор со мной с попытки кидаться какашками. Зачем мне это? Какая истина может родиться в процессе кидания какашками?
а чем кидание какашками хуже посылания лучей поноса?
 
Re: Коронавирус (БФ)

а чем кидание какашками хуже посылания лучей поноса?

Вот только не надо притворяться таким наивным, не понимающим разницы, и позволять усомниться в ваших умственных способностях.
Но на всякий случай (а вдруг и правда все так плохо), поясняю:
1. Если я напишу пост о чем-либо и напишу, что "посылаю лучи поноса" некой компании, то это будет всем известный интернет-мем, литературный прием, не оскорбление, а просто замена скучных слов "мне не нравится то, что они учудили" всем понятным интернет-мемом.
2. Если я начну диалог с вами со свов "Слушай ты, ебаный мудак, ...", то это будет личное оскорбление и кидание какашками.
 
Re: Коронавирус (БФ)

позволять усомниться в ваших умственных способностях.
ну некоторые в силу своих умственных и аналитических способностей бегут колоться первам попавшимся шмурдяком вместо того, чтобы дождаться нормальной вакцины
 
Re: Коронавирус (БФ)

ну некоторые в силу своих умственных и аналитических способностей бегут колоться первам попавшимся шмурдяком вместо того, чтобы дождаться нормальной вакцины
А как вы определяете нормальность вакцины?
У вас есть для этого специальные знания?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Для этого существуют регуляторы, самые авторитетные из которых - FDA и EMEA.
Я правильно понимаю, что они до сих пор так и не признали ни одну вакцину нормальной?
 
Re: Коронавирус (БФ)

А как вы определяете нормальность вакцины?
У вас есть для этого специальные знания?
думаете, в Австрии, которая не признает индийский ковишилд, нет специалистов, имеющих знания для определения нормальности вакцин?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я правильно понимаю, что они до сих пор так и не признали ни одну вакцину нормальной?

Пфайзер полностью признали, прошел весь цикл испытаний. Модерна не помню, Джонсон и Зенека разрешены для экстренного применения.
В режиме экстренного применения так же можно использовать Пфайзер для детей с 5лет, т.к. последний этап по этой группе еще не пройден.
 
Re: Коронавирус (БФ)

думаете, в Австрии, которая не признает индийский ковишилд, нет специалистов, имеющих знания для определения нормальности вакцин?

Им это и не нужно. Австрия входит в Евросоюз, который имеет специальный орган для этого, называется ЕМЕА.
Но, фашики сделали послабление для въезжающих, разрешив при въезде предъявлять сертификаты о вакцинации несертифицированными препаратами. Теперь в соседних темах их ругают, что по этим сертификатам в ресторан нельзя.
 
Re: Коронавирус (БФ)

они до сих пор так и не признали ни одну вакцину нормальной?
может, есть у них для этого основания? или они не имеют специальных знаний для определения нормальности вакцин?
 
Re: Коронавирус (БФ)

ну некоторые в силу своих умственных и аналитических способностей бегут колоться первам попавшимся шмурдяком вместо того, чтобы дождаться нормальной вакцины

Вы такие умные, как моя жена потом
 
Re: Коронавирус (БФ)

Пфайзер полностью признали, прошел весь цикл испытаний. Модерна не помню, Джонсон и Зенека разрешены для экстренного применения.
В режиме экстренного применения так же можно использовать Пфайзер для детей с 5лет, т.к. последний этап по этой группе еще не пройден.
Спасибо, Кэп.
 
Re: Коронавирус (БФ)

думаете, в Австрии, которая не признает индийский ковишилд, нет специалистов, имеющих знания для определения нормальности вакцин?
Я ж не знаю, хочу у вас спросить, что вы подразумеваете под шмурдяком.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Наткнулся на просторах интернета на прелюбопытнейшую статью:

«Омикрон»: и снова добро пожаловать в начало эпидемии!

Почитайте и обсудим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Наткнулся на просторах интернета на прелюбопытнейшую статью:

«Омикрон»: и снова добро пожаловать в начало эпидемии!

Почитайте и обсудим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут нечего обсуждать. Вот цитата - "Да, «Спутник» или Moderna защищают от Covid-19 заметно лучше Pfizer, и еще больше этот разрыв, если речь идет о смерти от инфекции. Данных по защите «Спутника» и Moderna от «омикрона» пока нет, и она может быть несколько лучше. Но ясно: и для них уровень защиты будет заметно ниже, чем 80-90% защиты от «дельты»."

Если про Модерну еще вопрос спорньій, то Спутник :рл:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тут нечего обсуждать. Вот цитата - "Да, «Спутник» или Moderna защищают от Covid-19 заметно лучше Pfizer, и еще больше этот разрыв, если речь идет о смерти от инфекции. Данных по защите «Спутника» и Moderna от «омикрона» пока нет, и она может быть несколько лучше. Но ясно: и для них уровень защиты будет заметно ниже, чем 80-90% защиты от «дельты»."

Если про Модерну еще вопрос спорньій, то Спутник :рл:

Умный человек всегда сможет отобрать зерна от плевел...
Я думаю, если убрать спутник со статьи - то остальное как?

П.С."Это же кацапы, они его везде пытаюся протащить хоть как-то, не в нем же суть..."
 
Re: Коронавирус (БФ)

Умный человек всегда сможет отобрать зерна от плевел...
Я думаю, если убрать спутник со статьи - то остальное как?

П.С."Это же кацапы, они его везде пытаюся протащить хоть как-то, не в нем же суть..."

Умному человеку достаточно увидеть гавно чтоб понять что ето говно, а не пробовать его. Изучайте нормальньіе источники.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тут нечего обсуждать. Вот цитата - "Да, «Спутник» или Moderna защищают от Covid-19 заметно лучше Pfizer, и еще больше этот разрыв, если речь идет о смерти от инфекции. Данных по защите «Спутника» и Moderna от «омикрона» пока нет, и она может быть несколько лучше. Но ясно: и для них уровень защиты будет заметно ниже, чем 80-90% защиты от «дельты»."

Если про Модерну еще вопрос спорньій, то Спутник :рл:

схуяли будет спутник защищать хорошо если это аналог астра зенеки, а она показывает низкую защиту от омикрона.

логично если результаты модерна - файзер будут похожи и результаты астра - спутник будут похожи.
 
Назад
Зверху Знизу