Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Опять запутался? :D
Да я в своём посте показал в каком и даже жирным выделил.
Ну давай ещё раз:

Нет тут ничего про переболевших.

Ну может у вас какая-то особая связь, что он тебя и такого понимает.
Я ж только текстом руководствуюсь. :D

Ты кто по профессии?:D Просто интересно:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ржака:D:D
Сижу вот прямо щас с женой в поликлинике. Заболела, ну, думаю, надо хоть к дежурному отвести, тест пусть сделают, куда ж без печати:)
Сделали тетке впереди в очереди которая тест.
Разговор с врачихой:
- а вы болели?
- да, год как
- а чего ж вы стразу не сказали? Чего мы на вас тест тратим?:D Отрицательный у вас:)

Какие мнения будут?:D

Выебать, чтоб запомнили!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Читать не умеешь? Я ж с женой:D

Конек-ебунок, бля:D

А что, она позвонить мешает?
Я ж про "выебать" не просто так говорю.... мне когда-то в пк отказались оказать помощь у хирурга без флюрографии. Ну я потратил часок времени ... потом с больницы звонили домой и приглашали на приём... :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тю... а тут говорили, что пару дней "кхэ-кхэ" и срачки - и всё. Кислород - то для старых бабок...
С выздоровлением :пиво: Прививался?
нет. не прививался. неделю лечился дома, пока не потерял сознание. ехал в стационар сатурация 72. Вылечели Су Медролом, Ремдесевиром и антибиотиками. по выписке, поступил в тяжелой форме
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так дед - самый яркий пример: орал тут сильно. что он переболел пяжды и антител у него полна жопа огурцов навалом. Потом сделал пару раз анализ на С-белок - хоп, а антител и нету ... :незнаю: Ну дед отложил какушку и побежал привился Модерной с трамадолом.
По поводу семейного - хз... У меня то есть декларация.
Ну по его словам он болел чрезвычайно легко (ибо курильщик) и ничего удивительного в малом числе антител именно у него я не вижу.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А что, она позвонить мешает?
Я ж про "выебать" не просто так говорю.... мне когда-то в пк отказались оказать помощь у хирурга без флюрографии. Ну я потратил часок времени ... потом с больницы звонили домой и приглашали на приём... :D

Ну позвоню, ну возможно они позвонят главврачу. И что? Больше тестов на поликлинику дадут? Хуй там.
Это, кста, к тому, что "переболелблябуду" Вы, бля, оторванные от реальности люди. Абсолютно оторванные. Теперь я жду, что скажут жене, когда она им скажет, что не просто переболела, а еще и вакцинирована))) Хотя это ж видно. Ну если посмотреть)
 
Re: Коронавирус (БФ)

300 раньше было и даже 250 где-то видел. Именно к С
Он и сейчас есть к С-белку за 300 в Аналитике. И они даже называют его "количественный". Но какого производителя тест-система не указывают. Референтные значения с Синево не совпадают (хотя и там и там в BAU). В общем, я этому тесту из Аналитики не доверяю. Как качественный его делал после первой прививки. В таком виде пойдёт.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну позвоню, ну возможно они позвонят главврачу. И что? Больше тестов на поликлинику дадут? Хуй там.
Это, кста, к тому, что "переболелблябуду" Вы, бля, оторванные от реальности люди. Абсолютно оторванные. Теперь я жду, что скажут жене, когда она им скажет, что не просто переболела, а еще и вакцинирована))) Хотя это ж видно. Ну если посмотреть)

дед, шо ты тут исполняешь?! Ты просто повыёбываться решил? Если у тебя цель - просто попиздеть, то ты её достиг. Если у тебя цель - реально выяснить. что с женой - действуй, а не пизди.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так дед - самый яркий пример: орал тут сильно. что он переболел пяжды и антител у него полна жопа огурцов навалом. Потом сделал пару раз анализ на С-белок - хоп, а антител и нету ... :незнаю: Ну дед отложил какушку и побежал привился Модерной с трамадолом.
По поводу семейного - хз... У меня то есть декларация.

Нене, ебунок:)
Ты давай полную картину. Переболели мы оба с женой, тесты сдавали тоже вместе. У меня на две десятых меньше референса, а у нее хорошо так положительный. Ну она и болела тяжелее. Потом я слетал на море и снова сдал. И, о чудо - положительный. Бес - как это модно говорить - симтомно:D
А с вакциной я просто все рассчитал, чтобы все следующее лето было "покрыто". Т.е. сдавал анализ в июне, а уколося второй дозой 31-го августа. Поэтому был возмущен, когда эти пидарасы сделали срок в полгода. Ну, потом вернули год, чему я рад. Так шо какушки свои сам подбери:D
У жены выбора не особо было. Ой, шо это я несу, все ж добровольно. Она социально ответственная просто.
 
Re: Коронавирус (БФ)

дед, шо ты тут исполняешь?! Ты просто повыёбываться решил? Если у тебя цель - просто попиздеть, то ты её достиг. Если у тебя цель - реально выяснить. что с женой - действуй, а не пизди.

Ты вернись на землю. ПЦР уже давно мало кто делает. Дорого:) Здесь точно не сделают. А антиген я и дома сделаю сам. Надо, чтобы легкие послушали, а тесты то такое. Сегодня суббота просто, я б в поликлинику и не потащил бы ее в будний день.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Все бывает в первый раз!120 дней нельзя вакцинироваться после тяжелой формы. теперь восстановление!
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну по его словам он болел чрезвычайно легко (ибо курильщик) и ничего удивительного в малом числе антител именно у него я не вижу.

Да, кроме пропадания на пару недель вкуса и запахов, практически ничего. Даже на святой пцр не отправили, суки. Подтверждал ифа. А, ну еще голова болела пару дней пиздец как.
 
Назад
Зверху Знизу