Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Может, кто-то подскажет, кому можно предложить практически новый кислородный концентратор с большой скидкой?
А стоит отказываться? Ещё ничего не кончилось. Даже если привиты то это, к сожалению, ничего пока не гарантирует. Может лучше пока отложить продажу?
 
Re: Коронавирус (БФ)

В июне 2020 года укусила собака (на велике катался).
Кроме уколов против бешенства нужно было проверить иммунитет от столбняка или уколоться прививкой.
Направили на анализ на антитела, результат - антитела есть (цифр не помню, они были), нужен контроль через 3 года (ну такие странные формулировки в расшифровке анализа).
Последний раз прививку от столбняка делали в начале 90-х, а с иммунитетом такие сюрпризы.

Какие сюрпризы? Что прививка действует 30 лет? Так может вы ее обновляли естественным путем, на ржавый гвоздь наступали и т. п.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Как-то тихо тут... где риббентроп? где Garrik13 ? Неужто пошли "пить мировую" ? :D


Кстати, имею тупой вопрос - когти передних (верхних) лап наманикюрены. Покажет ли пульсоксиметр адекватные цифры, к примеру, на среднем пальце левой задней (нижней) лапы (на пальцах ног - лака нет у объекта)?

Гугель говорит "да", и даже на мочку уха можно цеплять (тот же гугель), но хоцца адекватных проверок услышать (у меня пульсоксиметра-прищепки нет)....
 
Re: Коронавирус (БФ)

Гугель говорит "да", и даже на мочку уха можно цеплять
Я когда в госпитале лежал после ранения, именно на мочку уха прищепку и вешали. Ибо руки все перевязанные были.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Как-то тихо тут... где риббентроп? где Garrik13 ? Неужто пошли "пить мировую" ? :D


Кстати, имею тупой вопрос - когти передних (верхних) лап наманикюрены. Покажет ли пульсоксиметр адекватные цифры, к примеру, на среднем пальце левой задней (нижней) лапы (на пальцах ног - лака нет у объекта)?

Гугель говорит "да", и даже на мочку уха можно цеплять (тот же гугель), но хоцца адекватных проверок услышать (у меня пульсоксиметра-прищепки нет)....

Все ушли в тему антивакцинаторов))))

Про ногти. На ногах наверное покажет. Вообще по слухам раньше женщинам при беременности говорили ногти не красить именно из этих соображений, мол если посинеют ногти так сразу будет видно. Обычный лак можно растворителем снять за пару минут, но вот эти все акриловые «наращивания» их как-то сдирать надо, так просто не снимешь
 
Re: Коронавирус (БФ)

Может, кто-то подскажет, кому можно предложить практически новый кислородный концентратор с большой скидкой?

олх в помощь, да и тут можно продать, есть же ветка специальная.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Голосовалка неполная - нет Chinovak
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кстати, имею тупой вопрос - когти передних (верхних) лап наманикюрены. Покажет ли пульсоксиметр адекватные цифры, к примеру, на среднем пальце левой задней (нижней) лапы (на пальцах ног - лака нет у объекта)?
Гугель говорит "да", и даже на мочку уха можно цеплять (тот же гугель), но хоцца адекватных проверок услышать (у меня пульсоксиметра-прищепки нет)....
У меня есть пульсоксиметр, но лака на ногтях нет.
Во всех рекомендациях по использованию пульсоксиметра говорят, что лака на ногтях быть не должно.
Кстати о пульсоксиметрах.
Брал две штуки на Алиэекспрессе с год назад. По 5$.
Работали хорошо. Один даже активно использовался во время болезни и помог увидеть снижение сатурации. Но летом пошабашил. Пишет "Finger out" и вырубается.
Второй работает нормально.
Написал продавцу, он попросил прислать фото. Потом выслал другой. типа на замену. Но тот с самого начала какой-то хлипкий и раз покажет 99%, а другой раз 80%. Короче, фуфло прислал.
Как у кого: нормально работают?
 
Re: Коронавирус (БФ)

На России нашли больного у которого после коронавируса, исчез рак лёгкого. Выздоровел.
Позже видео размещу.
Сейчас Е.Малышева его показывает и рассказывает о чуде.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На России нашли больного у которого после коронавируса, исчез рак лёгкого. Выздоровел.
Позже видео размещу.
Сейчас Е.Малышева его показывает и рассказывает о чуде.
кстати -слышала-что большая температура помогает бороться с раковыми клетками.якобы после температуры около 5 лет не будет рака. дай то бог-хоть бы не сглазить. об этом и лукашенко говорил
 
Re: Коронавирус (БФ)

чушь...дочка беременная сделала маникюр современный... через неделю отвалился сам...не держится) об этом маникюрщицы и предупреждали. До беременности все прекрасно держалось.

А что еще не держится у беременніх? :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

А стоит отказываться? Ещё ничего не кончилось. Даже если привиты то это, к сожалению, ничего пока не гарантирует. Может лучше пока отложить продажу?
Знаете, сын так и решил, как Вы и написали. Сказал, пусть стоит пока, мало ли...
 
Re: Коронавирус (БФ)

понятное дело...там цензуры нет...пока... тут Димокс выпиливает всех несогласных с его мнением аж бегом... как меня (стер с форума вместе с ником)

як це нема ? мене забанив там підстаркуватий вакцинований адмін-антівакс :) бо я псував приємну теплу атмосферу їх клубу альтернативно обдарованих
 
Re: Коронавирус (БФ)

понятное дело...там цензуры нет...пока... тут Димокс выпиливает всех несогласных с его мнением аж бегом... как меня (стер с форума вместе с ником)
Очень интересно. И почему же вы здесь, в этой зацензуренной теме, а не там, в свободной? Мазохизм? :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

во-первых, свободную открыли совсем недавно...
Я думал у вас и вам подобных накопилось много чего, что бы вы хотели сказать, но боялись сделать в этой теме.
Альтернативной теме уже сутки, но как-то только два Ру проявляют активность. :D
во-вторых, не факт, что её Димокс не грохнет, когда будет не в настроении....за годы на этом форуме насмотрелась всякого:D
Думаете грохнув ту тему Димокс забанет всех их антиваксерных участников?
 
Re: Коронавирус (БФ)



В Австрии с 1 февраля обязательная вакцинация. Убеждения так убеждения. В автрии тюрьмы комфортные :D Интересно, сколько лет будут давать? Или до полного окончания пандемии? :D:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

грошей нема, то тіко турма.
фсе, лечу в Австрію. Пересиджу пандемію в турмі, читатиму книжки, писатиму на хф. і ваксери не дістоватимуть, бо якісь вони стали дурні і агресивні. :)

Не ссы, тебя там насильно привьют и потом выпустят в тюремный дворик при концлагере погулять. Родина Гитлера все-таки.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На России нашли больного у которого после коронавируса, исчез рак лёгкого. Выздоровел.
Позже видео размещу.
Сейчас Е.Малышева его показывает и рассказывает о чуде.
Все было бы прекрасно и новость была бы интересной если бы не россия (страна-террорист) и особенно Малышева. Там у нее самой рак мозга, вернее мозг рака.

кстати -слышала-что большая температура помогает бороться с раковыми клетками.якобы после температуры около 5 лет не будет рака. дай то бог-хоть бы не сглазить. об этом и лукашенко говорил
Ну чисто теоретически при каких-то особо специфических видах и в одном случае из десятка -может. Эффект вряд ли устойчив, да и работать будет только на начальных стадиях (если я правильно понимаю механизм). А вот при некоторых инфекционных заболеваниях (например при сифилисе :ги:) она реально поможет. Но должна быть действительно высокой -порядка 40. Ковид нечасто такое дает.
 
Назад
Зверху Знизу