Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

А что, те отстраненные много отчисляли в ПФ? Я не в курсе просто
Ну и там и так все плохо в любом случае
Сгорел сарай гори и хата
Думаю нынешним властям хоть потоп после них
Ну то что они отбитые это понятно, но базовые то инстинкты должны сохраняться, тот же инстинкт самосохранения. Народ тихо, но злобно шипит. Пока кто-то в отпуск ушёл, кто-то сидит на резервах. Но резервы не бесконечны. Многие ну максимум месяц способны продержаться. А дальше может начаться веселуха.Ну про то что за квартиру не будут платить это к бабке не ходи. Про пенсионный фонд понятно. Зачем вот это всё если уже понятно что не работает? Чем больше принуждение тем большее сопротивление. В результате уже даже те кто не против вакцинации как таковой, просто хотели посмотреть не будет ли чего, уже не хотят вакцинироваться. И то что что-то пошло не так ведь уже поняли. Ладно если бы было вакцинировано ну хоть процентов семьдесят, но когда всего 20%+ устраивать обструкцию остальным 80% это же просто глупо, и мало того, ещё раз про инстинкт, к тому же ещё и небезопасно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну то что они отбитые это понятно, но базовые то инстинкты должны сохраняться, тот же инстинкт самосохранения. Народ тихо, но злобно шипит. Пока кто-то в отпуск ушёл, кто-то сидит на резервах. Но резервы не бесконечны. Многие ну максимум месяц способны продержаться. А дальше может начаться веселуха.Ну про то что за квартиру не будут платить это к бабке не ходи. Про пенсионный фонд понятно. Зачем вот это всё если уже понятно что не работает? Чем больше принуждение тем большее сопротивление. В результате уже даже те кто не против вакцинации как таковой, просто хотели посмотреть не будет ли чего, уже не хотят вакцинироваться. И то что что-то пошло не так ведь уже поняли. Ладно если бы было вакцинировано ну хоть процентов семьдесят, но когда всего 20%+ устраивать обструкцию остальным 80% это же просто глупо, и мало того, ещё раз про инстинкт, к тому же ещё и небезопасно.

Ты всерьез хочешь логику найти в действиях зеко-манды?
Сегодня слышал в новостях по радио, что скоро медиков, среди пациентов которых "малый процент вакцинированных", будт жохать. Вплоть до расторжения контракта. Типа это они подбивают пациентов.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Про пенсионный фонд понятно.
А что тебе понятно про ФСС и выплаты работодателя по больничным за первые 5 дней??? Болеет людей овердохуя, гораздо больше, чем упоротых антиваксов, которых отстранят.
 
Re: Коронавирус (БФ)

e51610475252817f9461ffbf.jpg
Ну, это безусловно правда.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я вот в хозяйстве нашел мелатонин американский в дозировке 10 мг. Не слишком много? Так вот на американском языке там только 10 мг. А вот на нашей этикетке - N-ацетил-5-метокситриптамин - 3 мг, ну еще там наполнители. Это как? Наши перестраховались без всякой фда?
Могу сфотать, есишо, может, я чего не увидел.
Кста, сфоткай, я хочу на это посмотреть.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я вот в хозяйстве нашел мелатонин американский в дозировке 10 мг. Не слишком много? Так вот на американском языке там только 10 мг. А вот на нашей этикетке - N-ацетил-5-метокситриптамин - 3 мг, ну еще там наполнители. Это как? Наши перестраховались без всякой фда?
Могу сфотать, есишо, может, я чего не увидел.


Нужно брать самую маленькую дозу которая на тебя действует. 10 это максимальная. И вообще зачем оно тебе, я сова, а надо утром вставать тк школа, иначе я бы не пила.
 

Вкладення

  • 20211117_224501.jpg
    20211117_224501.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 181
  • 20211117_224554.jpg
    20211117_224554.jpg
    81 КБ · Перегляди: 182
Re: Коронавирус (БФ)

Ты всерьез хочешь логику найти в действиях зеко-манды?
Сегодня слышал в новостях по радио, что скоро медиков, среди пациентов которых "малый процент вакцинированных", будт жохать. Вплоть до расторжения контракта. Типа это они подбивают пациентов.


А вот это как раз имхо правильно, не хочешь работать как моз велит иди в частную клинику и там работай. Получаешь от государства деньги за то что ты семейный изволь kpi выполнять.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ой, давно хотел тебя спросить: а вот препарат Саргин - фуфломицин или нет? :)
Это ж тупо аминокислота.
Фуфломицином она быть не может, ибо аргинин в куче метаболических реакций задействован (основные -это орнитин-аргининовый цикл синтеза мочевины). Но эффективность на уровне "так себе". При дефиците аргинина в организме и жрачке (сильно зависит от диеты) сработает (вопрос - от чего?) хорошо. Иначе -никак.
Короче это примерно то же самое как пытаться стимулировать цикл Кребса (например при похмельном ацидозе) лимонной кислотой или просто пожиранием лимонов и прочих фруктов. Ну все знают, что помогает, и механизм понятен (быстрее ацетат в окислит и кислотность крови снизит). Но чтоб так уж как панацея -это вряд ли.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Нужно брать самую маленькую дозу которая на тебя действует. 10 это максимальная. И вообще зачем оно тебе, я сова, а надо утром вставать тк школа, иначе я бы не пила.

Везде пишут, что суточная макс 5 мг, а разовая три. Хз как это на практике, его ж раз в день пить , на ночь)))
Я иногда пью, тоже сова. Когда вставать рано))) Ложиться ж тогда тоже рано.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А вот это как раз имхо правильно, не хочешь работать как моз велит иди в частную клинику и там работай. Получаешь от государства деньги за то что ты семейный изволь kpi выполнять.

Ему их шо, под прицелом вести на вакцинацию? Как это вообще от врача зависит? Если они не хотят?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Смотри))
Бля, оно его переворачивает как хочет. Ну пусть уже так))
Думаю что они напечатали украинскую этикетку на всю линейку (10,5, 3 милиграма) Там в странах 3-го мира все тупые, кто заметит?

А мелатонин химически и есть это вещество. Тупо перестраховка, когда не знаешь как его по украински обозвать (так и обозвать воообще-то)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Думаю что они напечатали украинскую этикетку на всю линейку (10,5, 3 милиграма) Там в странах 3-го мира все тупые, кто заметит?

А мелатонин химически и есть это вещество. Тупо перестраховка, когда не знаешь как его по украински обозвать (так и обозвать воообще-то)

Не, вверху-то 10 мг, на украинской. А ниже - уже три)))
Просто это ж дохрена - 10? Или нет?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Везде пишут, что суточная макс 5 мг, а разовая три. Хз как это на практике, его ж раз в день пить , на ночь)))
Я иногда пью, тоже сова. Когда вставать рано))) Ложиться ж тогда тоже рано.


Попробуй несколько дней подряд и ложиться в одно время.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не, вверху-то 10 мг, на украинской. Просто это ж дохрена. Или нет?
Дохера. Меня даже молоко коров ночной дойки (где порядка 1 милиграмма мелатонина на литр) рубит, так что дремать начинаю. Швейцарцы, кстати, научились это мелатониновое молоко (нужно доить сонных коров среди ночи) продавать дороже.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ему их шо, под прицелом вести на вакцинацию? Как это вообще от врача зависит? Если они не хотят?


Так же как один продажник выполняет свой kpi, а другого увольняют.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так же как один продажник выполняет свой kpi, а другого увольняют.

Ну это как вакцины с сосисками сравнивать. Из той же оперы. Продажнику за это платят. Именно за это. И это у него в обязах. Тогда контракт надо переписывать.
 
Назад
Зверху Знизу