Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Мне - копать???!! Та я уже давно не копаю ничего. Тем более шо все на поверхности. А то, шо закопано - уже давно раскопано:D А то он до рептилоидов хотят докопаться. Хер. Они глубоко очень:D
Я даже не побежал анализы эти сдавать, на ИФА, после прививки. И даже через полгода не побегу, я так думаю.
Но тем не менее, ты как какой-то превед в теме удивляешься, что при большом проценте вакцинации "вдруг" рост выявленных.
Уже ж сто раз и давным-давно это обкашляли.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Знакомая бабулька попала в больницу с ковидом. Летом была вакцинирована короноваком.

а чем бабулька прививалась летом?


:іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Еба, у нас уже ввели и комендантский час, принудительную вакцинацию, узаконили эпидемию? Не? Может только карантинные мероприятия? Да? Тогда закрой хлеборезку и учи матчасть законодательство страны, где обитаешь.
И таки да, из тебя, подопытного, интеллект так и брызжет. Не обляпайся.
читаешь вот таких упоротых и диву даешься... вам, блять, дают работать и жить с минимальными ограничениями, только просят "граждане дорогие, придите вакцинируйтесь, чтобы не пришлось ужесточать меры, которые лишат вас в итоге и работы, и денег на жизнь"... нет же, долбоёбам подавай и комендантский час, и принудительную вакцинацию, и чтобы всё вокруг было закрыто и после этого всем зубы на полку! может действительно надо просто взять и въебать так? в Китае же сделали полный локдаун с расстрелом на месте всех, кто в период жесткого карантина высунул нос на улицу без разрешения... посидели люди 3-4 недели, как в тюряге за решеткой, но зато эпидемию победили... вам такое нужно? выходит, что да!
 
Re: Коронавирус (БФ)

я ж говорю, летом видел пару статей. может, и найду. "с налета" гуглятся только российские источники, которым я не доверяю.

Да, пожалуйста поищи. Я то уже нашёл статистику по Швеции ;)
 
Re: Коронавирус (БФ)

я ж говорю, летом видел пару статей. может, и найду. "с налета" гуглятся только российские источники, которым я не доверяю.

Алекс тут по сути всегда будут два противоположных мнения. Причем многие практикующие врачи,которые вытягивают с того света в реанимациях буду говорить- ползите в любое время и колитесь вакциной. Другие же будут более сдержаны и советовать с правилами эпидемиологии и иммунологии .
А если учесть, что времени нет, а вирус мутирует быстрее, чем успевают изучить его особенности, то вполне логичен вопрос - от чего делается прививка в данный момент? :confused: От того, чего уже нет?Тогда зачем? и насколько это оправдано, даже в таком случае?
Идеал- прививка-да, но и изоляция, как обязательное приложение, чтоб не добавить "пивка в поллитру водяры"...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Но тем не менее, ты как какой-то превед в теме удивляешься, что при большом проценте вакцинации "вдруг" рост выявленных.
Уже ж сто раз и давным-давно это обкашляли.

Тут осталось что-то, что не обкашляли мильйон раз?:D
Можешь считать провокацией:)
 
Re: Коронавирус (БФ)

в Китае же сделали полный локдаун с расстрелом на месте всех, кто в период жесткого карантина высунул нос на улицу без разрешения... посидели люди 3-4 недели, как в тюряге за решеткой, но зато эпидемию победили... вам такое нужно? выходит, что да!

Следите за Китаем- там сейчас пошел какой то непонятный процесс. Власть призвала народ запасаться харчами... Такого и не припомнить. Обычно не дают повод для ажиотажа и паники. Но...возможно это связано с другими причинами -война. политика.... но мы то все же живем сейчас в эпоху эпидемии глобального характера... так что ХЗ...
 
Re: врачи могут не вакцинироваться

они и маски одевают только когда чужие заходят в помещение :)
 
Re: врачи могут не вакцинироваться

“Бывают такие больницы, где два анестезиолога. Их два. Отстранить их от работы, и отделение останавливается. Поэтому мы провели анализ и понимаем, где сейчас невакцинированые медработники. На последующих этапах расширения перечня профессий для обязательной вакцинации – там появится и медицинский работник”, – заявил министр.
Он просто идиот. Если отсранить учителя математики, последствия будут гораздо хуже, только мы их увидим через 10 лет. Но министру фиолетово.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

молодцы:кручусь:

надо еще только для клиентов со справкой все услуги:D

d8719675ea7936e38d7.png
 
Re: Коронавирус (БФ)

ничего там глубоко не надо копать. там если карантин, то карантин. В магазин - по онлайн регистрации и пропуску. Нет пару кило крупы дома - значит лечебное голодание. Так в Ухане было, поэтому все все понимают - власти готовятся к вспышкам и повторению успешной стратегии.

Шо там, как самочувствие?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Следите за Китаем- там сейчас пошел какой то непонятный процесс. Власть призвала народ запасаться харчами... Такого и не припомнить. Обычно не дают повод для ажиотажа и паники. Но...возможно это связано с другими причинами -война. политика.... но мы то все же живем сейчас в эпоху эпидемии глобального характера... так что ХЗ...

У них кризис логистики поставок и топливный. Вряд ли это из-за ковида
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не, ну извините... Если вы въебали 400гр водки, а потом выпили двухлитровый пластик Роганского тёмного - то кто Вам доктор?! Думать надо. Хуле тут говорить.

Так это только начало вечера пятницы :D А потом начинается ПЬЯНКА :D:D:D
 
Re: врачи могут не вакцинироваться

Он просто идиот. Если отсранить учителя математики, последствия будут гораздо хуже, только мы их увидим через 10 лет. Но министру фиолетово.

у нас постоянно одну професию пытаются возвысить над другой . а когда подкрадывается незаметно пиздец вспоминают
 
Re: Коронавирус (БФ)

У них кризис логистики поставок и топливный. Вряд ли это из-за ковида

я ж сказал- ХЗ, но феномен, когда Компартия делает такой призыв- не частый, мягко говоря :), обычно там - "все путем"...
 
Re: Коронавирус (БФ)

которая тут орёт, что она переболела и поэтому её не надо прививать, не выложила анализ на наличие антител к с-белку.]
Я вот это твоё не принимаю на свой счёт, я не ору и я прививалась. Но вот к слову об антителах после болезни:

Я переболела год назад. Весной сдавала кровь на всякое в том числе антитела. Они были что-то на уровне единицы, там в анализах если меньше единицы то считается что их типа нет (если очень надо, могу найти этот анализ). То есть через полгода после болезни у меня тех антител почти не оставалось. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу