Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Не всем в кайф статься неделю до потери нюха.

У меня где-то полгода не было обоняния после ковида и сейчас не на 100% восстановилось :/
Часть парфюмов и еды мне пахнет неправильно
 
У меня где-то полгода не было обоняния после ковида и сейчас не на 100% восстановилось :/
Часть парфюмов и еды мне пахнет неправильно

А Рустаму - норм. Тех, кто вакцинировался считает дураками.

Вот только не факт, что у Рустама был именно ковид, а - не отравление ...
 
Re: Коронавирус (БФ)

А Рустаму - норм. Тех, кто вакцинировался считает дураками.

Судя по всему, в ближайшие годы есть неиллюзорный риск повторно переболеть новым штаммом. Так что кто ещё не болел, или прошло очень легко (или думает, что это был ковид, а на самом деле нет), у тех ещё будут новые впечатления. А то некоторые решили что у них особо стойкий к ковиду организм. А хз как оно будет.
 
Судя по всему, в ближайшие годы есть неиллюзорный риск повторно переболеть новым штаммом. Так что кто ещё не болел, или прошло очень легко (или думает, что это был ковид, а на самом деле нет), у тех ещё будут новые впечатления.

Хотелось бы чтобы нет.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А Рустаму - норм. Тех, кто вакцинировался считает дураками.
ну пусть считает... таких "счетоводов" на всех кладбищах хватает, лежат ровными рядами и не возмущаются... одним Рустамом больше, одним меньше... может действительно не стоит таких идиотов ни убеждать, ни разъяснять им ничего? передохнут, как мухи, зато общество избавится от массы идиотов... тоже польза :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хотелось бы чтобы нет.

Та понятно. В частности для этого и прививаются. Мы никого ни в чем не убедим, я практически перестала спорить на эти темы.
Вот только как почитаю как люди лечатся и как их лечат, гипотетические «эксперименты Пфайзера» и рядом не стояли.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Болел, но я оптимист по жизни. В любой ситуации стараюсь находить положительный нюансы. Так жить легче, и хочется. Попробуйте, не впадайте в хандру. Хандра убивает морально и, как следствие, физически. Будьте оптимистом и будет вам счастье от жизни.

А я и не хандрю. Я тут уже писала, сейчас каждый сам за себя. Кто избегает прививок, а кто избегает людных мест. Каждый выбирает стратегию выживания какая нравится.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На каком в пизду примере? "На примере" будет тогда, когда вакцинозомби предоставят детальную статистику (пусть берут какими хотят способами, но реальную) о тогм, скольких людей эта бодяга РЕАЛЬНО спасла от реанимации, а не тупо шизонуто вопить про это. А пока стаистики нет (и не будет, конечно же), то сосите хуй, полоумные, у меня у всей семьи купленные сертификаты
"первый пошел!" (с)

тебе статистика нужна? телефон волонтера дать? поведет тебя в больничку ковидную, посидишь там в приемном покое реанимации и посчитаешь, сколько за сутки заехало еще живых через "красный плюс" и сколько выехало потом вперед ногами в морг... и будет тебе статистика! мало суток - можешь 2-3 посидеть с карандашиком... но думаю тебя и на сутки не хватит! если бывалые врачи к концу смены уже на грани нервного срыва, то ты и через час свалишь оттуда...
 
Re: Коронавирус (БФ)

может действительно не стоит таких идиотов ни убеждать, ни разъяснять им ничего? передохнуть, как мухи, зато общество избавится от массы идиотов... тоже польза :)

Однозначно не стоит
Все кто хотел прочитать и услышать, те услышали
 
Re: Коронавирус (БФ)

Немного истории:
746745fc374d307f631b4cae.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

. И эти антидепрессанты они в свое время сначала распространили безрецептурно, посадив на наркотическую "систему" миллионы людей.
:

Не жрите безрецептурные антидепрессанты :незнаю:
Как бы никто не заставляет
 
Та понятно. В частности для этого и прививаются. Мы никого ни в чем не убедим, я практически перестала спорить на эти темы.
Вот только как почитаю как люди лечатся и как их лечат, гипотетические «эксперименты Пфайзера» и рядом не стояли.
Агась.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Там такие же дебилы вакцинутые, как ты, точно так же дохнут
вот такие, как ты и твоя семья выблядков тупорылых? верю! я даже буду совсем не против, если вы дружно передохнете... а на могилках вам прилепят ваши купленные сертификаты...

А пока стаистики нет (и не будет, конечно же), то сосите хуй, полоумные зомбаки, у меня у всей семьи купленные сертификаты
 
Re: Коронавирус (БФ)

Судя по всему, в ближайшие годы есть неиллюзорный риск повторно переболеть новым штаммом. Так что кто ещё не болел, или прошло очень легко (или думает, что это был ковид, а на самом деле нет), у тех ещё будут новые впечатления. А то некоторые решили что у них особо стойкий к ковиду организм. А хз как оно будет.

не хз, а все предрешено...
 
Назад
Зверху Знизу