Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
А уже были фотки из Черновицкой облбольницы как лечат больного?
Воть:

472c94845261106dbf4ade4e37a242154bfbc8e7.jpg

У врача шикарная маска, открыт нос и глаза, чувствую врач скоро станет пациентом
 
А уже были фотки из Черновицкой облбольницы как лечат больного?
Воть:

472c94845261106dbf4ade4e37a242154bfbc8e7.jpg


a5cd70b6a79badfeafa2935422a2b2b6c8f77214.jpg


38b8e4458eaeb83b3d2d108b496a8078245c7baa.jpg
какая блядь убогость . это даже совком не назовешь . там наверно ремонт лет 50 -70 не делали . эту рухлядь надо бульдозером снести не ремонтируя и заново новое здание построить .
в Африке негры лучше содержатся .
 
Врач смотрит какие антибиотики применялись в прошлый раз, и уже не назначает тот что применялся год-два назад, потому что может оказаться неэффективным. Потом ещё при инъекциях может быть опасная аллергия.И просто аллергия от таблеток. Поэтому назначают ещё одновременно противоалргенные. Потом ещё колят что-то чтоб уменьшить опасность появления рубцов на лёгких.Ну я мало в этом понимаю, но это из опыта.Не всё там так просто с этим всем.
Макролиды отлично работают в пульмунологии ( заболевания лёгких ) и имеют минимум побочных эффектов на миокард, но плохо работают в нефро-урологии ( заболевания почек ).
Фторхинолоны отлично работают в нефро-урологии ( заболевания почек ), прекрасно работают в пульмонологии ( заболевания лёгких ) в сочетании с карбоцистеином, но могут иметь ряд побочных эффектов на миокард.
Поэтому до 70-лет - используются фторхинолоны + карбоцистеин, после 70 лет - используются макролиды.
 
Из 40 случаев заражения в Норвегии инфекцию привезли из :
Китай -1
Иран-1
Заграничная поездка( не знаю, что имеется ввиду) - 6
Италия - 16
Неизвестный источник заражения -16

Министерство здравоохранения настоятельно не рекомендует посещать Иран, Южную Корею, Италию ( Ломбардия, Венето, Эмилиа-Романья, Пьемонт)
SAS отменил все вылеты в Милан, Болонью, Венецию и Турин с 4 до 16 марта.
Вот у кого убытки сейчас.
 
Там над Полтавой чартер кружит и кружит уже пол часа, за Скалецкой прилетел и ни как не сядет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фото не получилось его маневров прикрепить, по ссылке видно UTS155 идет прям тем же маршрутом обратно
он улетел но обещал вернуться))) как говорится, а прилетал чего? и не сел?
 
А меня больше интересует такой вопрос: США заболевших 128 , умерших-9, германия 240 заболевших , умерших -0, явно немцы что-то делают лучше.
 
А меня больше интересует такой вопрос: США заболевших 128 , умерших-9, германия 240 заболевших , умерших -0, явно немцы что-то делают лучше.
У американцев уже полтора месяца эпидемия продолжается - ее только сейчас обнаружили.

Я еще первого марта писал, когда у них никто еще не умер (точнее, уже много народу умерло от коронавируса - но никто не подозревал COVID-19 и лишь вчера определили двоих из тех кто в прошлом месяце умер от этой болезни).
Подробнее тут - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=67449507#post67449507
 
в Украине на сейчас еще 6 на подозрении, сдали анализы, ждут.
тетке с Черновцов повторно сделали - уже говорят, нет у нее вируса:рл:

чем "подозрение" отличается от "наблюдения"?
в Харькове есть под наблюдением,анализы не брали
 
чем "подозрение" отличается от "наблюдения"?
в Харькове есть под наблюдением,анализы не брали
наблюдение, когда нет клинических признаков респираторной инфекции., подозрение, когда начинают набирать кровь на гриппы и они не подтвердились.
 
Полки с туалетной бумагой в Австралии.

d5f62288-6f8e-48bb-8388-a84a47f310d0.jpg


Не понял, что за прикол с этим "стратегическим" товаром.
Почему по ним такой взрывной спрос везде куда приходит коронавирус?


....

Это всё совковые эмигранты


 
А меня больше интересует такой вопрос: США заболевших 128 , умерших-9, германия 240 заболевших , умерших -0, явно немцы что-то делают лучше.

просто у немцев медстраховка работает лучше. Медстраховка обязательна для всех (за тех, кто не работает и сидит на социале, медстраховку оплачивает государство), работник платит как и работодатель примерно по 7,5% от оплаты труда, в Америки дела с медстраховкой обстоят другим образом. Кроме этого, в Германии довольно строго с теми кто заболел, при болезни работника отправляют к врачу, что-бы не заражать весь коллектив. Все довольно логично.
 
эту рухлядь надо бульдозером снести не ремонтируя и заново новое здание построить .
снести снесут, вот только построить заново забудут и будут сваливать вину друг на друга, как всегда.
 
Назад
Зверху Знизу