Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

59e8c7c4f915626403f5.png
 
Re: Коронавирус (БФ)

да там своих много антиваксеров, хасиды не прививаются, так что ничего удивительного, они быстро справились.
Там процент вакцинированных даже больше чем в США.61 против 57 в США. В Германии 65, для ориентира.
 
Re: Коронавирус (БФ)

так, Вы не смогли ответить на целый вопрос.
поэтому, я выделил для Вас самое главное.
На самое главное я ответил. На Ваши фантазии про депутатов не счёл нужным отвечать, потому что вы не смогли сформулировать вопрос.
Если мой ответ на самое главное непонятен, объясняю подробней: если люди серьёзно, обоснованно опасаются за своё здоровье, а их принуждают вакцинироваться не давая работать, то они или ищут другую работу или требуют убрать дискриминационные меры.
Но раз люди ломятся в пункты вакцинации, то они не так чтобы сильно опасаются, просто ждали пинка. Ведь так удобно переложить ответственность на власти. Типа меня ж заставили.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сегодня общался с одним долбоёбом на работе (пенс. возраст)
- чего не прививаешься, возраст же?!
- а я уже переболел. У меня есть антитела.
- а анализы делал?
- нет. Но я и так знаю.

Это блять не слесарь, а ИТ-ник, спец по сетям.
 
Re: Коронавирус (БФ)

все-да.
а с другой стороны +700 смертей ежесуточно.
среди них большая часть тех, кто опасался побочек.


А смертельных исходов у нас было 2 или 3 на всю страну?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Киев.
С 1 ноября без прививки нельзя заходить будет в торгово развлекательные центры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Киев.
С 1 ноября без прививки нельзя заходить будет в торгово развлекательные центры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и хуй с ним! Заказ товаров через интернет никто не отменял
 
Re: Коронавирус (БФ)

Киев.
С 1 ноября без прививки нельзя заходить будет в торгово развлекательные центры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Всё это вряд ли будет работать. После того как попытались перекрыть межобластное начались протесты и ... правила изменили. Между прочим непривитых большинство. Бизнес не хотел терять деньги на локдауне? Что скажет бизнес?)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Всё это вряд ли будет работать. ))

Вообще не будет работать, как оно не работает в других странах.
Вот для этого и нужны левые сертификаты и коды. Хрен, кто их будет проверять
 
Спасибо.
П.с. а ведь в статье только о мужчинах... Источник так себе, доверия не вызывает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попробуйте зайти с другой стороны и найти опровергающие эти теории исследования.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Коронавак делали сами китайцы, у китайцев вся эта зараза появилась в 2019 году, и они первыми начали разработку вакцины... к тому же самыми первыми и побороли ее, причем именно Коронаваком... поэтому больше доверия, чем к тем же Пфайзеру и Модерне...

Синовак, Кансино, и другие китайские вакцины,Вам ничего не скажут.
Китайцы вирус прибили карантинами, а не вакцинами, у них почти везде окна с решетками и на 11 этаже тоже, заварили двери, и вирус побежден.
Против дельты модерна одна из лучших, а вторая, это идиотам повезло, что на Дельту она стала работать лучше, чем на изначальный вирус.
 
Хоть один умный мужик с яйцами в вашей богодельне... А вы продолжайте наблюдение ))
Ну если заболеет ковидом (и выживет), это уже будет мужик с пустыми яйцами.
Ну если пенсам похрен, то условной молодежи, пожалуй, не должно быть все равно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Побороли они эту заразу ещё и жесточайшим локдауном и там никто не либеральничал. Сидеть дома - значит сидеть, хоть от голода сдохни, но сиди. Маску на морду - значит маску на морду. Кто не согласен с ЦУ партии - тому пипец.

Хлеще было, кто не выполняет и после замечания не начинает выполнять и продолжает барагозить, к тому приезжают копы и свозят в актовый зал, где рассаживают на несколько часов, и там они получают естественный иммунитет через болезнь, потом тесты, и всех больных изолировали, в условия как в тюрьме.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Укололся короноваком-2 дня назад
Но до сих пор онемение пальцев левой руки (не чувствую их), а также онемение частично таза (левая сторона), чуть челюсть и глаз левый трудно описать, но как будто что-то попало в него

Вам, срочно к врачу, если Вы все правильно описали, то у Вас или новая побочка, или Вы до этого переболели коронавирусом и совпало.
От коронавируса такие поражения наблюдаются, но редко в такой выраженной форме.
 
Назад
Зверху Знизу