Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Какие ещё ставки? Америчка думает, что она настолько могущественна, что выяснит, что там на самом деле происходило в Китае? :іржач: Обломаются.
Так что скорее всего будет высосанная из пальца постная хуйня "для обывателя, который всё равно правды не узнает".

Есть там и разведка и наука такая, что другим странам не снилась. Ту же вакцину от короновируса, в США сделали целых две. В остальных странах - ни одной толком не вышло.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Неодноразово читав що насправді всі провідні розвідки знають усе тільки про важливе офіційно заявати неможливо бо це одразу відкриє істочник інформації для іншої сторони і вони зрозуміють де в них витік.
Это всё сказочки для обывателей, чтобы оправдать необходимость всех этих служб. Если бы всё про всех знали, и войн бы не было, и грандиозных проёбов.
Ничего из секретных лабораторий никто не узнает. Разве что владелец не захочет этого специально.
А нам будут скармливать "доклады", написанные от фонаря, просто, чтобы показать свою важность и нужность.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Какие ещё ставки? Америчка думает, что она настолько могущественна, что выяснит, что там на самом деле происходило в Китае? :іржач: Обломаются.
Так что скорее всего будет высосанная из пальца постная хуйня "для обывателя, который всё равно правды не узнает".

Америчке похуй просто, что там подумают обыватели, но какую-то постную хуйню таки им скормииь надо. А то, шо таки выяснит - к гадалке ходить не надо. Та и выяснили уже давно. Так ото, играются себе. Ну и наздоровье. Мне, к примеру, похуй, откуда он на самом деле
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Есть там и разведка и наука такая, что другим странам не снилась. Ту же вакцину от короновируса, в США сделали целых две. В остальных странах - ни одной толком не вышло.
Вакцина и слежка - принципиально разные вещи.
В Китае даже на улицах количество камер колоссально. Про секретные объекты и говорить нечего. А учитывая различие во внешности, даже "крота" запустить намного сложнее.
И даже про вакцины. Кто-то знает, чем на самом деле вакцинируется их армия и население? Да никто. То, что они поставляют на внешний рынок, может вообще не соответствовать внутреннему. И никто не знает, сколько реально эффективных вакцин изобрёл Китай.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

В копилочку тех кто любит рассказывать что вакцина-то не сертифицирована.
Да. В их "копилочку":yahoo:
Интересно узнать, а III-я фаза испытаний, закончилась?
А какие выводы?
"Копилочка":рл:
Она(вакцина), сколько угодно раз, может быть "сертифицирована". Но если она "сертифицирована" в экстренном порядке(как и применение EUA), то считаю "грош-цена" такой сертификации.:незнаю:
У нас и Moderna "не сертифицирована". Но "употребляем" же?:рл:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Америчке похуй просто, что там подумают обыватели, но какую-то постную хуйню таки им скормииь надо. А то, шо таки выяснит - к гадалке ходить не надо
Именно, что постную хуйню.
И не выяснят. Вообще никаких сомнений в этом нет. Никогда не выяснят, если только к ним не перебежит кто-нибудь из самых высших руководителей Китая или Китай сам не захочет рассказать правду.
С хранением секретов с ними сможет сравниться наверное только Северная Корея или Япония.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Есть там и разведка и наука такая, что другим странам не снилась. Ту же вакцину от короновируса, в США сделали целых две. В остальных странах - ни одной толком не вышло.
Всегда считал, что вект./мРНК вакцина, не "от коронавируса", а от S-белка коронавируса.
Или что-то поменялось?:незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да, да. Мы уже слышали, это неправильные вакцины. Они не защищают от штаммов из будущего.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Именно, что постную хуйню.
И не выяснят. Вообще никаких сомнений в этом нет. Никогда не выяснят, если только к ним не перебежит кто-нибудь из самых высших руководителей Китая или Китай сам не захочет рассказать правду.
С хранением секретов с ними сможет сравниться наверное только Северная Корея или Япония.

Та ладно. С тех пор как, придумали деньги - проблем не стало
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Специалисты выразили надежду, что новое антитело позволит быстро и надежно лечить зараженных. Они также отметили, что оптимальных результатов можно достичь помощью комбинированной терапии.
вообще-то если дать себе труд не тупо заглатывать продукты жизнедеятельности журнаглистов, а сходить посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то выйдет, что нет никакого чуда, стандартный процесс выявления наиболее устойчивого антигена для его использования в вакцинах вместо тех, которые генерируют антитела к более изменчивым (в появляющихся штаммах) участкам белковых компонентов вируса. заразили мышей - получили иммунный ответ в виде 43 перспективных антител, протестировали каждое из них на тех же мышах заражая разными штаммами - выбрали самый перспективный - сиречь комплементарный антигену (фрагменту того же самого, кстати, спайк-белка), который в протестированных штаммах является неизменным. следующий стандартный шаг - использование генерирующего такие антитела антигена в новых вакцинах.
это немного совсем не то. что раздувают журнаглисты по всем утюгам. обычный регламент, ничего сверхъестественного и революционного.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да, да. Мы уже слышали, это неправильные вакцины. Они не защищают от штаммов из будущего.
Еплан. Это "правильные вакцины"!
Но только, для "выработки" антител к S-белку SARS-CoV-2.
К имунной защите от вируса SARS-CoV-2, они имеют опосредованное отношение. От "заражения", защита есть(а вот уже и не совсем есть:плачу:). А от остального, они и не "задумывались"(если знаешь "механизм" защиты? поведай:пиво:, только статистику сюда не тяни).

Вакцины "от штаммов из будущего"?
Ты уже раз обосрался с терминами - "прогноз" и "предсказание".:D
Обхезался, и никак не успокоишься?:незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Еплан. Это "правильные вакцины"!
Но только, для "выработки" антител к S-белку SARS-CoV-2.
К имунной защите от вируса SARS-CoV-2, они имеют опосредованное отношение. От "заражения", защита есть(а вот уже и не совсем есть:плачу:). А от остального, они и не "задумывались"(если знаешь "механизм" защиты? поведай:пиво:, только статистику сюда не тяни).

Вакцины "от штаммов из будущего"?
Ты уже раз обосрался с терминами - "прогноз" и "предсказание".:D
Обхезался, и никак не успокоишься?:незнаю:

Давай, дед. Жги ещё!!! Не думал резюме в Пфайзер отослать или статейку в Юный натуралист Ланцет тиснуть? :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да вроде ответил: "С точки зрения индивида вероятность госпитализации 1% или 2%, наверное, не столь важна (хотя кому как), а с точки зрения общества 2% - это в 2 раза больше занятых коек, которые не резиновые, вы же помните, да?"
Это не ответ на мой вопрос, а уход от него. :)
Вопрос был очень простой: будете ли вы прилагать усилия, тратить время и деньги на вакцину с эффективностью 99% или вас устроит вакцина с эффективностью 98%, а разницу в 1% вы посчитаете несущественной?
Я ж спрашивал не общество и даже не абстрактного индивида, а конкретно вас.
Из вашего ответа предположу, что, поскольку вы индивид, а не общество, то разница в 1% или 2% для вас не столь важна (и это при разнице в целых два раза!).
Поскольку я тоже индивид, а не общество, то для меня эффективность вакцин в 93% и 97% тоже не столь важна, о чём я и сказал ранее. И подчеркивал, что это ИМХО, а значит рассматривать мои слова с точки зрения общества неправильно.
Получается, что у нас одинаковое видение, непонятно, о чём тогда спор. :)

Но даже с точки зрения общества: опять же, разница в 3% ни о чём не говорит. Если койки заполнены мало, то эту разницу в 3% общество и не заметит.
Если койки заполнены на 100%, то трагедией будет и разница в 0,01%.
Но вы ж не будете отрицать, что 0,01% - это мизер?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

После первой дозы Модерны "побочек" не было вообще никаких.
После второй дозы чуть накрыло.
Первый день вообще ничего не было, даже рука не побаливала.
На второй день после обеда появилась сильная слабость и температура 37,2...37,5. И пятно на плече 15х6см. Таблетки не пил.
На третий день самочувствие вошло в норму, но пятно на месте. :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну, про аппроксимацию я точно знаю, что она пишется именно так, как написал я - с двумя буквами "п". Дальше неинтересно на эту тему с тобой.
С погрешностями точно больше, чем ты вычитал в вики. Разве об этом разговор? Я вообще не знаю, чего ты ко мне доебался со своими шкалами. Какие нахуй шкалы?
Ты был несогласен с тем, что использование косвенных методов при невозможности использования прямых ввиду отсутствия данных для них, может дать весьма похожий результат? С сответствующими погрешностями? Ну так и напиши, почему именно так. Какие погрешности и по какому признаку классифицируемые вообще было неинтересно. Дохуя их слишком.
Ты захотел блеснуть. Ну, блеснул. Ну, блести.

А, да. В таком контексте, как у тебя, незнакомо тоже пишется слитно. На всякий случай. Быстрее будет, не надо с вики сверяться.
Все, удачи. Я не буду тебе писать "сглатывай"

Не спорю, на русском 2п в аппроксимации, учился на украинском, но это не отменяет того, что ты дебил
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Не спорю, на русском 2п в аппроксимации, учился на украинском, но это не отменяет того, что ты дебил

Ну тогда иди нахуй и не пиши мне больше, необучаемый, блядь.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну тогда иди нахуй и не пиши мне больше, необучаемый, блядь.
да ты не пускай его в приват.
ЗЫ: или - ой - ты вдруг стал полагать, что адресация в паблике - не для структурирования обсуждения, а для личного общений? неа, паблик - не для приватного общения. а если ты посылание тебя нахуй воспринимаешь как личное оскорбление или паче чаяния собрался куда-то идти - так это ты облажался.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

да ты не пускай его в приват.
ЗЫ: или - ой - ты вдруг стал полагать, что адресация в паблике - не для структурирования обсуждения, а для личного общений? неа, паблик - не для приватного общения. а если ты посылание тебя нахуй воспринимаешь как личное оскорбление или паче чаяния собрался куда-то идти - так это ты облажался.

Фух, блядь.
Надеюсь, у оппонента достаточно мозгов хотя бы для того, чтобы понять, что написанная в "паблике" фраза "не пиши мне больше" означает, что не следует под моими постами жмакать кнопочку "ответить". Или "цитировать", как там. Всего-то. Хотя хз. Ты-то ведь не понял, обучаешь тут меня культуре общения на форумах. Еще и бесплатно. Мерси тебе за это. Я учту.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Злой дед :ги:
 
Назад
Зверху Знизу