Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тут человек доказывает, что на вакцинации чипируют людей и показывает их MAC-адреса

 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

)))) поинтересуйся в каком году перестали прививать от оспы. :)

зы. у меня просто смешной случай был по поводу дамы, которая говорила о своем возрасте при этом имея *оспину* на руке. :D
Поинтересовалась... думала гораздо раньше 80- го...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Французы протестуют против "санитарных пропусков":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тут человек доказывает, что на вакцинации чипируют людей и показывает их MAC-адреса



бредо-хайп
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Прежде, чем делать какую-то прививку необходимо быть полностью уверенным в своем 100% здоровье,
Ты в курсе, что настоящих противопоказаний к прививкам ну очень мало. 90% из того, что пишут в противопоказаниях у нас - чушь собачья.

Если человек реально болен и ему говорят "прививки нельзя", то просто представь, что с ним будет, если он встретится с настоящим боевым вирусом.

Настоящие противопоказания - это, например, доказанная аллергия на компоненты вакцины. Или серьёзные проблемы с иммунитетом. При подавляющем же большинстве болячек вакцинация не просто нужна, она нужна даже больше, чем здоровым. Потому что такой человек с гораздо большей вероятностью загнётся, если встретится с настоящим вирусом.

Но у нас не учат этому в школьном возрасте. Зато учат, какой стороной свечку правильно вставлять и как яйца красить.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Рибентроп, Вы не хотите проблютузиться в качестве эксперимента? :))
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

Не очень понял, какой она должна быть, чтобы не быть тупой?

Максимум, что в ней может пригодиться - это номер партии, который даже не прописан.
Зачем нужен Вам сей дивный документ?
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

Узнай про бумагу, плиз. Ну там, если свою, то какой цвет, плотность, размер, производитель, что там ещё...:збентежений:

Не из набора "каждый охотник желает знать где сидит фазан":D в любом канцелярском отделе покупаешь копеек за 30. В росте есть.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Рибентроп, Вы не хотите проблютузиться в качестве эксперимента? :))

Та запросто! Но такое лучше в личку писать. Завистников много...
:ги:
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

Это скорее ее медсестра в поликлинике подъебнула, а она повелась.

Я хз, погугли что-ли, раз для того, чтоб ты что-то сделала, тебе кто-то должен дать какую-то команду.
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

У меня в Болгарии давали. С занесением в базу и QR кодом. Бумага сцуко - белая :D Так что не знаю, что это за "международный ковид-сертификат", учитывая, что Болгария одна из первых стран где его начали обкатывать, и шо-то он у меня внешне ни х.я не похож на те, которые "желтые в нашей прэссэ".
ЗЫ Забавно, неделю назад в Харькове показывал его в аэропорту на регистрации, собралось три девочки, смотрели, тестили код, говорят - огромное спасибо, хоть будем знать, как оно выглядит.

Давайте не будем делать вид, что Болгария-высокоразвитая держава:D
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

У меня была и другая идея как сделать бумагу желтой...

Моя сотрудница пропустила свой жёлтый сертификат через цветной принтер, теперь у нее их два:D можно также сделать с жёлтой бумагой)
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

Я хз, погугли что-ли, раз для того, чтоб ты что-то сделала, тебе кто-то должен дать какую-то команду.

Та я вижу, что ты хз. :D


В большинстве стран ЕС прививочные сертификаты - на обычном белом бланке. Бывают на синем, на зеленом. Желтые емнип в Германии. Никакого общего стандарта нет, и никого там цвет бумажки не волнует.
Никакой волшебной силы при пересечении границы желтый бланк не имеет.
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

Ахаха. Принято приходить в поликлинику со своим желтым листочком :D:D:D

Ахаха. Чего не допёрла - перечитай, подумай, что я могла иметь ввиду. Не тороптсь.
 
Re: Кто хочет Файзером чипироваться?

Та я вижу, что ты хз. :D

В большинстве стран ЕС прививочные сертификаты - на обычном белом бланке. Бывают на синем, на зеленом. Желтые емнип в Германии. Никакого общего стандарта нет, и никого там цвет бумажки не волнует.

Прививочные ковидные сертификаты или сертификаты о всех вакцинациях?
Не, ну если ты так говоришь, то конечно.
Screenshot_20210717-195327_Samsung Internet.jpg
 
Назад
Зверху Знизу