Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Послабление карантина временное и этот вирус уже анонсируют на осень

Ноябрь, думаю, через пол-года от предыдущей волны (март-апрель).
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Оно Вас не укусит. Побоится.:сарказм:

нормальное конечно нет - оно меня боится, если его не ловить и пальцы в рот не совать, а вот бешеное как раз может, потому ж бешенство бешенством и называется что менингит, животина с ума сходит. ну да это не по теме уже.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Сгоняйте на море, отдохните, впереди очень тяжелая осень, сидя на диване

та ну, поеду на дачу, буду работать с дачи и в лес ходить на пробежки и за грибами, на велике кататься. куча книг, фильмов. в чем проблема сейчас себя развлечь при наличии интернета.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Дальше заголовка не читаешь?

According to a report by HT’s sister publication Livehindustan, Delta plus, also known as ‘AY.1’ variant or B.1.617.2.1, is considered to be the most dangerous variant of Covid-19.

Он только начинает распространение. Когда-то и уханьский was not classified as a ‘variant of concern’

Та ебать...:D Одна газета ссылается на статью своей "сестры" :іржач: Пиздец какие достоверные источники. Это всё, на что ты способен?!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Во-первых не нервничай. Нервы не восстанавливаются. Не сестры и не кузины и прочие братья, а власти штата. И новость эта опубликована на серьезных площадках Индии.

The state health authorities had said last week that the newly identified variant could potentially trigger a third wave of Covid.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чем более свежие новости тем более жидкие. Через пару-тройку недель начнется тотальная истерия ... опять

Это тебе сказал, что я нервничаю?! Я на даче, сижу в кресле, пью холодную колу и жду вечера, туи надо опрыскать болеть начали... Может дельта?! :D

А в статье написано, что на данный момент нет доказательств, что вирус дельта более заразный))))

Смотри как классно кактусы цветут на газоне.... ))))
 

Вкладення

  • 20210622_141524.jpg
    20210622_141524.jpg
    234.8 КБ · Перегляди: 204
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Кто-нибудь ходил в центры вакцинации, насколько реально получить прививку и что колят?
 

Вкладення

  • EEC6095B-EB28-4925-9254-1CCFA21B0F4C.jpg
    EEC6095B-EB28-4925-9254-1CCFA21B0F4C.jpg
    116.1 КБ · Перегляди: 198
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Просто имей в виду, что она тоже "мотивированный эксперт". Только в другую сторону.

просто офигевшая от масштаба цинизма дама. В страшном сне не могло присниться, что буду свидетелем агрессивного массового политико-социально -"медицинского"испытания на людях.И то что покорные испытуемые готовы принести этому эксперименту в жертву своих детей.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Кто-нибудь ходил в центры вакцинации, насколько реально получить прививку и что колят?
Про запись не спрашивали, только доки с собой, на прошлых выходных с утра было мало на Полт. шляхе. Короновак колят, через 28 дней после первой вторую порцию получать, она зарезервирована.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Подружка уколола.
Еле сображает. Еле отвечает. Как нарик
Тормоз полный стала
Пройдет или нет никто не знает.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Подружка уколола.
Еле сображает. Еле отвечает. Как нарик
Тормоз полный стала
Пройдет или нет никто не знает.

А с глазами что, не окосела?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Подружка уколола.
Еле сображает. Еле отвечает. Как нарик
Тормоз полный стала
Пройдет или нет никто не знает.
Что уколола то? Герыч?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Мы говорим за Уругвай или ОАЭ. И говорим на основе той официальной статистики, которая у нас есть.

Вот что я предлагаю брать для сравнения, данные пока есть за 2020 только.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут прибавка к обычной смертности в стране.

Выбираешь какую-то очень вакцинированную страну и очень невакцинированную и смотришь.

В Уругвае вообще смертность ниже обычной почти весь 2020 была с пиком в декабре 2020 +10% к обычной смертности - они очень хорошо справляются по каким-то причинам. А в рашке в декабре 2020 +58% к обычной смертности. А у нас в том же месяце было +34% к нашей обычной смертности.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Израиль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Данные исследований показывают, что 40 процентов заболевших в последнее время были вакцинированы двумя дозами. Их состояние не определяется как тяжелое, но встает другой вопрос, насколько существующая вакцина защищает от индийской мутации Дельта.​

Израиль был первой странной, которая массово вакцинировала население, она же будет первой, которая проверит на себе эффективность вакцинации против нового штамма. Если болезнь распространится, производителям вакцин придется в срочном порядке менять состав вакцин, а нам прививаться снова.​
Даже в этой статье по ссылке не 40%, а 32. Но открываю сайт минздрава Израиля и никакой такой информации не вижу. Ткните плиз носом.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Открываю сайт минздрава Израиля и никакой такой информации не вижу. Ткните плиз носом.

та в чем смысл, из этих заболевших вакцинированных ни одной госпитализации, болеют как орви. пока нет никаких оснований утверждать что файзер подвел Израиль.
 
Назад
Зверху Знизу