Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
и что, вечный карантин, по вашему?

бессимптомный тоже должен "сидеть дома" и носить маску, это снизит вероятность распространения. во ти вся математика. а значит всем желательно сидеть дома.
 
и что, вечный карантин, по вашему?

Не думаю. Я уже говорил, что пока - не знаю.Раньше считал, что лично для меня прояснится к июню.Только желательно, чтоб не было хотя б до середины мая вопиющих факторов нарушений карантинных ограничений..
 
Руководство большинства стран приняло решение о карантине и сейчас будут делать все возможное, чтобы доказать, что это решение было единственно-верное и подлинно-научное. И все, что против этой генеральной линии-уничтожается и изгоняется из официальных СМИ

100%
 
Пусть идут на хер, кто так считает.

а все и идут, кто куда...:D и ты в том числе...
А нет, чтоб стройными карантинными рядами

feb251796099f44460ad6a10.jpg
 
кто без симптомов переболел, очевидно вместо лёгких какие-то другие органы затронуло. Например половые органы или мозг. И как это скажется нужно ещё смотреть.
 
Я думаю, что дома должны сидеть люди из группы риска-пожилые, хронически больные и т. д. Остальныe-на работу, учебу и т.д.

Не хотите в инфекционке подработать, там как-раз смелые работники сейчас нужны... :)
 
Я думаю, что дома должны сидеть люди из группы риска-пожилые, хронически больные и т. д. Остальныe-на работу, учебу и т.д. Да, будут болеть, будут даже умирать, но это скорейший путь покончить с этим вирусом. То, что мировые правительства нам всем навязали-путь никуда

:D:рл::D
 
Еще какая-то дура чето там вякать на переходе начала, мол делать людям нехер в масках ходить. Кашлянул ей в лицо, долго матюкалась, а я смеялся.
Мелко и неспортивно. Лучше найди крепкого мужчину без маски и плюнь ему в глаз. А потом спроси, ел ли он пасочку.:D
 
и в обоих случаях это такой же фейк, как и в моем примере -
ибо точное число заболевших и выздоровевших не известно НИКОМУ.



потому что заражено и успешно переболело намного больше людей, чем оттестировано!

Алекс. истины ради, а не поспорить для:
это утверждение справедливо для любой эпидемии чего угодно когда угодно.
применительно к текущим событиям - также справедливо для любой страны мира.
и тем не менее - это *число* считают. :)

зы. образ/сравнение/впечатление от того что вы выдали:
когда человек говорит:
" вся история -- ложь!!
все документы*исторические -- ложь!!
все историки -- лгут!!
потому что истину может знать только тот кто там то и тогда то был непосредственным участником событий!!"(как то так)..:)

но вы же понимаете, что такой человек несет чушь?)
и что историческая наука базируется на очень многих параметрах/источниках и верифицируется. :)

тут - с числами по эпидемии ковид -- то же самое. :)
 
Стало нагадувати:
"Якщо у нас війна,
то чому ти не в окопі ?".©
Вы отрицаете очевидное ?
Коронавирус есть и он страшный.

Лично знаем семью. Шесть человек. Все в лёгких имеют матовое стекло.
Все болели по разному, +-тяжело с температурой под 40, целый месяц.
Первые 2 недели ждали когда же. У них анализы показали +, после контакта с заражённым.

Куча лекарств. От антибиотиков,антималярийных, до для печени.
Большие затраты.
 
Я думаю, что дома должны сидеть люди из группы риска-пожилые, хронически больные и т. д. Остальныe-на работу, учебу и т.д. Да, будут болеть, будут даже умирать, но это скорейший путь покончить с этим вирусом. То, что мировые правительства нам всем навязали-путь никуда
Те кто будут болеть, какой-то % из них станет инвалидами. У более 50% кто болеет легко коронавирус, в лёгких "матовое стекло" находят(по научным работам с корабля "Брильянтовая принцесса").
Отменив карантин,больницы будут заполнены ,а дальше лечить больных негде.
 
Здесь в Украине.

Коронавирус заражает почти всех.Болеют все по разному. Но тяжёлых случаев много. Больницы не справятся.
Возьмите пример Киево-Печёрской Лавры. Все священнослужители больны.
 
Из наблюдений.. АТБ на Ахсарова, почти все люди в масках, более менее соблюдается дистанция перед кассами.. Стою перед кассой, сзади пристраивается жлоб без маски, и дыша в затылок выгружает покупки на ленту транспортёра.. Оборачиваюсь к нему, строю глазки, заговорщицки подмигиваю и говорю - "Вам так хочется побыть со мной поближе? Давайте, выйдем из супермаркета - и я вас обниму. А пока - соблюдайте полутораметровую дистанцию, будь ласка.. Жлоб прошипел "Конченные люди!!!" и потопал к другой кассе.. Жена, видя сие действо - ухахатывалась.. :-)
 
Не хотите в инфекционке подработать, там как-раз смелые работники сейчас нужны...

Та те инфекционисты, шо пожарный из анекдота: всё хорошо, зарплата, отпуск, доплаты за вредность, паёк, на пенсию раньше, но как пожар - хоть увольняйся!
 
идиоты. и такой весь город. и дело не в 25%. это совершенно иной срез.

Тут пенсионеры, но в основном по моим наблюдениям, стоит также молодежь у нас.. ещё и без масок. а ещё убивают мамы с детьми, которые чуть ли не на голову лезут в очереди
 
Тут пенсионеры, но в основном по моим наблюдениям, стоит также молодежь у нас.. ещё и без масок. а ещё убивают мамы с детьми, которые чуть ли не на голову лезут в очереди

скажу честно, я был на 99% уверен что мои родственники 70+ лет(не слишком прогрессивные ) сорвутся и попиздият на службу в церковь. я с ними даже не разговаривал. но они не пошли на службу, еще и пропустили пасху. так что дело не в возрасте, а в голове.
 
Из наблюдений.. АТБ на Ахсарова, почти все люди в масках, более менее соблюдается дистанция перед кассами.. Стою перед кассой, сзади пристраивается жлоб без маски, и дыша в затылок выгружает покупки на ленту транспортёра.. Оборачиваюсь к нему, строю глазки, заговорщицки подмигиваю и говорю - "Вам так хочется побыть со мной поближе? Давайте, выйдем из супермаркета - и я вас обниму. А пока - соблюдайте полутораметровую дистанцию, будь ласка.. Жлоб прошипел "Конченные люди!!!" и потопал к другой кассе.. Жена, видя сие действо - ухахатывалась.. :-)

а им на кассах говорят не обслуживаем. а потом скорее всего обслуживают.
 
Назад
Зверху Знизу