Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Вы считаете, что микроклимат в маске при постоянном ношении будет опасен для здоровья?
ничего не буду писать.
если интересно заходите в мою тему про вирусологов и слушайте вирусолога.
 
Лампы поностью эффективны в том случае, если у тебя в комнате много ровныхти доступных для света поверхностей.

для света поверхностей доступных больше, чем для тряпки.


Возьмем хотя б стены
 
За нашими данними, Сергія Сивоху було звільнено з займаної посади радника голови РНБО на громадських засадах, платформу незрозумілого примирення когось з кимось відкладено в довгий ящик. Сподіваємось, назавжди.
Чому не страчено? :незнаю:
 
Ну да, я не пойму, вот что за вздрочь? Почему нельзя пару недель посидеть дома? Блядь, вот что этих людей заставляет шароебится и заражать десятки и сотни? Они тупые, или дебилы... Среди наших здесь такие же есть - надо куда-то ехать, что-то делать... Да сиди ты дома, смотри телевизор/сериалы/слушай музыку/гамай, шарься по инету... Нахуя ты куда-то прешься??? :рл:
Так вопрос и к ее односельчанам тоже - они что,не знали о эпидемии и что надо меры предосторожности выполнять?Там обоюдное невiгластво.
 
а теперь те же 1671 и еще плюс 969 за вчера.
так больше впечатляет?
а если через неделю будет 2000?
а потом 3000?
в какой момент начнет впечатлять?

впечатлять начнет тогда когда это будут аргументы подтвержденные доказательствами и не раньше.
а этот вброс ТСЕ уже в каких только соцсетях не развенчивали...
 
Лампы поностью эффективны в том случае, если у тебя в комнате много ровныхти доступных для света поверхностей.
Ну че. Они могут еще озона наделать много. Он все продезинфицирует. :) А также повредит бронхи и легкие жильца, создав там благоприятные условия для развития вируса (это и вдыхания испарений хлорки касается).
 
Research like this Nature study shows that far-UVC lamps can eradicate even airborne viruses without harming people, and so we can imagine a world in which walking through airport security or entering a hospital involves passing through a UV decontamination chamber

Подобные исследования природы показывают, что лампы с длинноволновымультрафиолетовым излучением могут уничтожать даже находящиеся в воздухе вирусы, не причиняя вреда людям, и поэтому мы можем представить себе мир, в котором проход через охрану аэропорта или вход в больницу предполагает прохождение через камеру обеззараживания ультрафиолетом.
а
однако интересно как скоро это дойдет до наших работодателей и руководителей. Это давно известная фича убийства этого врага. Даже я дурачок до нее додумался месяц/два назад. Ведь всем ясно, что пока вирус не внутри вас - его можно убить более радикальными способами. Осталось лишь разобраться какими.
 
А также повредит бронхи и легкие жильца
та не нагнетай. Он полезен в небольших дозах. еще не видел никого, кто бы после грозы кровью харкал.

А в остальном, давно есть рекомендации проветривать помещения. У меня всю зиму почти батареи перекрыты, и окна на проветривании.
 
но мы должны понимать, что карантин решили организовать только для авиа, то есть для тех, у кого есть мало мальски деньги. В тоже время пропустили десятки тысяч пешком и на бусах, и это продолжается.
Я не понимаю! этих понтов. 100.000 человек (по ходу больше) спокойно прошли через границу "своим ходом", но как кто-то прилетает самолетом - сразу надо устраивать цЫрк с конями - то Санжары, сейчас вот это... все продолжается "игра в имитацию" :(
ЗЫ Так в Санжарах хоть кормили по ходу.
 
Процент зараженных. Там населения всей страны меньше половины Харькова.

Ну в Бергамо же тоже заболел значительный процент - просто "не повезло" региону конкретному, в данном случае Люксембургу тоже.
 
та не нагнетай. Он полезен в небольших дозах. еще не видел никого, кто бы после грозы кровью харкал.

А в остальном, давно есть рекомендации проветривать помещения. У меня всю зиму почти батареи перекрыты, и окна на проветривании.
То ты никогда не находился долго в помещении с работающим ксероксом )))) :D
В общем проветривай почаще, а то сам сдохнешь вместо вируса.
Кстати, повышенная концентрация озона в воздухе губительна для сперматозоидов. Ну может кому интересно.
 
Так вопрос и к ее односельчанам тоже - они что,не знали о эпидемии и что надо меры предосторожности выполнять?Там обоюдное невiгластво.

Это вопрос ко всем украинцам в принципе - ломают двери, чтобы не поехать на обсервацию, не выполняют самоизоляцию, шароебятся сразу послеивозвращения... Да, в Европе тоже 50% нарушителей самоизоляции. Но это 50%, и нарушения единичные - в магаз вышел или за бухлом. В Украине реально на скмоизоляцию не сел почти никто
 
помните такие штуки, что в горло засовывали для просвечивания ультрафиолетом, и заставляли дышать ртом, чтоб озон заходил?


Вот такие штукидля лечеиня и профилактики должн ыбыть обязательно. Пришел на работу, одноразовый гандон натянули на хобот, подышал, посветил, снаружи через солярий прошел, ласты помыл, и пиздуй работать.

В обед все сыбались из помещения. Лампы, проветривание. И дальше арбайтен махт фрай.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Adjustments.plist.jpg

ИМХО ВОЗ такая же шлюха как и и ПАСЕ . Кто платит за ужин, тот её и танцует.

..бЕстолку объяснять даже с наглядными графиками.
#вы всё врети!! :рл:
 
помните такие штуки, что в горло засовывали для просвечивания ультрафиолетом, и заставляли дышать ртом, чтоб озон заходил?
Они не из-за озона, там длинноволновый УФ и хуй озона. Я помню, в детстве на таких вечно зависал в 13-й детской.
 
В ближайшие дни мэрия планирует ввести еще одну меру — выходить на улицу можно будет только при наличии специального пропуска.:клас:
yapfiles.ru/show/2355588/4db7f290474e62501a17886aa244242f.mp4.html
В Москве будет Half-Life 2. :D
 
Хочу немного рассказать о себе) Я из тех, кто полагает, что болеет либо переболели уже пол страны. Ситуация такая. Пару недель назад стало мне херовато. Одновременно слабость, появился кашель и день на третий бесконтрольное потение. Лежу укутанный в зимнее одеяло, и мне не холодно и не жарко, обливаюсь потом и хорошо. Немного морозит, сложно описать. Температура сначала около 37, но, при замерах в течение дня, 36,2-36,4. Думаю так: если это оно, нужно обезапасить себя от бактериальных осложнений. Начал жрать доксициклин по 200 мг/день. Потение, особенно ночное, донимало всё время. Просыпался завёрнутым во все простыни и пододеяльники. Через неделю появилось дискомфортное ощущение с правой стороны спины. Терапию продолжал такую же. Дней через 9-10 начал откашливать. На данный момент вроде лучше. В течение всей этой непонятки особо никуда не шастал. Поездки к родителям и дочери отменил. Ничего не утверждаю, но какая- то неприятная хрень. К медикам не обращался. Не верю им ни на процент ( извините, кому неприятно). На данный момент практически не кашляю и перестал потеть. Ничего не утверждаю, но бывали и гриппы. Очень похоже, но без температуры, в моём случае. Может это всё фантазии. Как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу