Коронавирус в супермаркетах

Хз, у нас в ТРЦ пока, тьфу-тьфу-тьфу, все живы. Правда, я пару раз за лето чем-то переболел. Хз, чем. Раньше такого не было.
На барабане пару людей знаю, что болели этой хернёй. Сидели дома.
 
Кого забирать? Куда забирать?



Сударь
даю курсовочку
Тема
про Сovid 19
в супермаркетах
Надеюсь шо пойдёт,
шас касиршы подтянутся с Консультантами
после 19
они то знают точно
Всю ситуацию
И думаю накидают тут пару
Лайфхаков
 
Наблюдал в АТБ ситуацию на кассе.
Сидит кассирша и все время кашляет приступами, пробивая товары покупателей. Через какое-то время зовёт охранника, говорит ему - мне плохо, и сваливает. :рл:

Вот и вся забота о персонале магазина и посетителях....
 
Простите какие школы закрыты на карантин?



:збентежений:
Тот же вопрос. В нашей школе никто ещё не умирал. На работе тоже болели пару человек короной, никто не умер и самое главное, что никто больше и не заболел:іржач: контору на карнтин не закрывали:іржач:
 
Тот же вопрос. В нашей школе никто ещё не умирал. На работе тоже болели пару человек короной, никто не умер и самое главное, что никто больше и не заболел:іржач: контору на карнтин не закрывали:іржач:

че вы ржете? у вас может и не умирал



attachment.png


Вы охуели, пидарасы? В 154-й на сегодня больны 14 учителей, померла техничка.
Я ипал вашу маму рот - с завтрашнего дня мой малой сидит дома.
 

Вкладення

  • малин.png
    малин.png
    297.8 КБ · Перегляди: 470
Наблюдал в АТБ ситуацию на кассе.
Сидит кассирша и все время кашляет приступами, пробивая товары покупателей. Через какое-то время зовёт охранника, говорит ему - мне плохо, и сваливает. :рл:

Вот и вся забота о персонале магазина и посетителях....

так , если она сляжет, и на рентгене будет пневмония--ее отправят на тест на ковид. Если он положительный --обязаны персонал отправить на самоизоляцию.
 
Хз, у нас в ТРЦ пока, тьфу-тьфу-тьфу, все живы. Правда, я пару раз за лето чем-то переболел. Хз, чем. Раньше такого не было.
На барабане пару людей знаю, что болели этой хернёй. Сидели дома.

короче. болеть простудой
теперь чревато для кукушатни неустойчивой
 
ладно..скажу прямей..подруга работает в маркете..заболела. Запретило начальство брать больничный и соглашаться на тест.

Там весь коллектив болеет. Кто-то легко перенес, кто-то никак не вычухается.
 
Болеть всегда нуегонах.
Гигиена, профилактика и хорошее настроение- вот залог здоровья!:)
А причем болеть к гигиене?
переболеют все
я пока махоркой лечусь
как только нуегонах приключится
Запилю тему
о сборе средств
в мою поддержку
Спасибо за понимание
 
не. серьезно. как-то ж они все это решают.

я представляю , если б какой-то маркет со всей его колбасой и т.п. прикрыли..Куй же кто из руководства допустит.

Тем более, там же не один сотрудник может заболеть. Они ж не будут раз за разом закрываться на 14 дней.

Как-то они это все обходят же.

Как обходят!? Как на стройках - кто этих малдован считает!? (с)
Текучка такая, что не ясно, кто куда делся. Плюс в основном студенты, покрепче..
 
Назад
Зверху Знизу