Королевская не понимает, как это - пить по полстакана сока в день

это что ж у вас за садики такие? в нашем на завтрак обед и ужин давали бурячковый салат с кашей (утрирую конечно, но мяса каждый день не было). Дома ребенок буквально обносил холодильник, при том что не обжора по сути
 
это что ж у вас за садики такие? в нашем на завтрак обед и ужин давали бурячковый салат с кашей (утрирую конечно, но мяса каждый день не было). Дома ребенок буквально обносил холодильник, при том что не обжора по сути
у нас в саду каждый день мясное что-либо или рыбное. часто на завтрак рыба и обед мясо или наоборот. пока не жалуется малая.
 
И что?нормальное заявление.как можно детей в садике на 10рублей накормить,вот еще вопрос
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот не пойму это проявление математического тупизма или тупизма воообще?

правильно не хрен их вообще соком поить воды похлещут

это что ж у вас за садики такие? в нашем на завтрак обед и ужин давали бурячковый салат с кашей (утрирую конечно, но мяса каждый день не было). Дома ребенок буквально обносил холодильник, при том что не обжора по сути

по нынешним временам качество мяса такое что лучше без него хотя и овощи не далеко ушли
 
Ты дурочка конечно на меню, и на техпроцесс приготовления пищи для детей не посмотрела, ак цифру увидела, и праведный гнев сразу в душе закипел! Как так я своему выкидышу за эти деньги двачупа чупса бы купила!!! Да вот нет его, или есть? Вы когда этим вопросом интересовались чтобы столь великомудро рассуждать? Отвечу за вас - никогда.

помоему ..или мне кажется...она с вами единомышленница....просто по другому выразилась...
 
И что?нормальное заявление.как можно детей в садике на 10рублей накормить,вот еще вопрос

Да от пуза! На примере политически правильного продукта:
Сколько гречка стоит? Грн 9 за кило? А ну-ка, откушай кг гречневой каши за день? Взрослый лопнет.
 
дело в том ,что если это натуральный сок. много его употреблять ребенку нельзя. может проявиться аллергия. но это еще по старым советским стандартам. сейчас другая технология изготовления. и надо увеличить дозу. тоже самое и с шоколадными конфетами.если в составе чистый черный шоколад.
 
Ну если я неправильно понял, то вельми пардоньте, мадамочько, моё вам с кисточкой, а ежели нет, то читайте ниже. Никого не пытался обидеть:).

Скилограмма гречки выйлет сколько каши? Кил три? Или больше?

Чесслово, такими объемами не готовила. Но догадываюсь, что один ребенок vs кило отваренной гречневой крупы=победит гречка. Ее еще на витамины/микроэлементы разложат и получится полноценное питание.:)

дело в том ,что если это натуральный сок. много его употреблять ребенку нельзя. может проявиться аллергия. но это еще по старым советским стандартам. сейчас другая технология изготовления. и надо увеличить дозу. тоже самое и с шоколадными конфетами.если в составе чистый черный шоколад.

Я тут поподозреваю, что в саду фрэши никто выжимать из фруктов не станет....
 
у нас в саду каждый день мясное что-либо или рыбное. часто на завтрак рыба и обед мясо или наоборот. пока не жалуется малая.

... и как то не очень много осталось кошек и собачек на районе ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот не пойму это проявление математического тупизма или тупизма воообще?

Я думаю и то, и другое:D:D
У человека отсутствует абстрактное мышление, это бывает.

работала в лагере. Детям четко отмеряли по пол персика, или пол киви. Давали по полторы конфеты. Дикие нормы. Разговоры с руководством ни к чему не привели- не положено и все.

Тоже клинические идиоты, не знакомые с математикой.
Полперсика и полкиви в день - это целый персик в первый день и целый киви во второй.
Не нормы дикие, а тот, кто их исполняет...
 
Тоже клинические идиоты, не знакомые с математикой.
Полперсика и полкиви в день - это целый персик в первый день и целый киви во второй.
Не нормы дикие, а тот, кто их исполняет...

Не дикие,а нормальные люди,которые не хотят штрафов и взысканий
 
Назад
Зверху Знизу