Коробочки красоты (WonderBox, MerryBox, InSecretBox)

О, я пробники обожаю-этоя моя слабость! А можно пожалуйста в личку ссылочки?
А по поводу кота в мешке-можно же меняться неподошедшими пробниками!
 
Стесняюсь спросить, а зачем вообще заказывали?

Ведь и список брендов, и кол-во миниатюр, и концепция - все это было известно заранее. Плюс было известно наполнение первой коробочки, для тех, кто не понял по описанию, чего ждать. И если вас изначально не устраивает кол-во миниатюр, бренды и вообще сам подход, зачем же было заказывать? Ради того, чтобы потом написать такой чудный отзыв? Ведь полученное полностью соответствует тому, что вам обещали. Не нравится - не заказывайте.

ЗЫ Судя по группе в фейсбуке, желающих гораздо больше, чем коробочек :)

Понимаете в чем дело... я видела Российские коробочки. Это небо и земля. Я все же надеюсь, что компания "рскачается" и начнет работать нормально, а не собирать просроченные пробники и паковать их нам в коробки...
 
Понимаете в чем дело... я видела Российские коробочки. Это небо и земля. Я все же надеюсь, что компания "рскачается" и начнет работать нормально, а не собирать просроченные пробники и паковать их нам в коробки...

Та да...эль и глэмбоксы очень радуют...
И декоративкой в том числе.
 
Понимаете в чем дело... я видела Российские коробочки. Это небо и земля. Я все же надеюсь, что компания "рскачается" и начнет работать нормально, а не собирать просроченные пробники и паковать их нам в коробки...

Одно дело конструктивная критика, и совсем другое - критика в стиле "обещали 4-5 миниатюр, а прислали всего 4 и пачку пробников! Ужас!!! Нечего пробовать!!!"

Если есть конструктив - пишите отзывы в фейсбуке. Может быть прислушаются.
 
Идея нравится. Подписалась на декабрьскую, поглядим...
 
Скиньте в личку ссылки плиз
 
Приехала декабрьская коробочка Вондербокс.
Мне досталось:
1. Пробник т/в Ange Ou Demon Le Secret Givenchy (сладючий, аж приторный/ Пробник туши для ресниц Noir Couture 4in1 Givenchy
2. Coudalie лосьон для тела 30 мл.
3. Avene миниатюрная миниатюрка крема Гидранс Оптималь 5 мл.
4. Loccitane увлажняющее молочко для тела Вербена 50 мл.
5. Саше-пробники тонального крема в 3 отенках Nannic
6. Саше-пробники Klorane (шампунь, шампунь и маска)
и бонусы: дезодорант для одежды QC Deo Textile 50 мл в чудесном оформлении, а также супер-миниатюра крема LaColline 3мл.
В общем-то, наборчик порадовал :) Особенно милашка в платьице :любов:
А какие у вас наборчики пришли?
 

Вкладення

  • CameraZOOM-20121210195228484.jpg
    CameraZOOM-20121210195228484.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 136
  • CameraZOOM-20121210204423835.jpg
    CameraZOOM-20121210204423835.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_20121210_204537.jpg
    IMG_20121210_204537.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 126
То же самое, только вместо лосьона для тела мицеллярная вода от Coudalie и вместо пробника крема LaColline, пробник парфюма Hanae от Keiko Mecheri
 
Эх...думала-думала подписаться на коробочки и прочитав предыдущий пост снова передумала)

Сравнивая с Глэмбоксом российским, где недавно пришла жёлтая коробка в масс-маркетом ( где большинство полноразмерных версий продуктов, молчу уже о вечном споре "пробник или миниатюра?") ....

Блин, Украина, раздупляйся уже)
 
А какие у вас наборчики пришли?

Тоже самое, только вместо La Colline другой крем.
Вообще не понравилась коробочка. Зря я в прошлый раз защищала :)
Реально всего 2 миниатюры, и обе - молочко для тела, которое у меня уже было, ничего особенного. В любом случае, миниатюрки хотелось бы видеть разных средств. Почти все остальные пробники тоже опробованы раньше, кроме Nannic, который вообще не интересен. Ну а дезодорант для одежды убил наповал, если честно. Такими темпами в следующий раз будут прокладки.

Оформление - как всегда на высоте.

То же самое, только вместо лосьона для тела мицеллярная вода от Coudalie и вместо пробника крема LaColline, пробник парфюма Hanae от Keiko Mecheri

А вот такой вариант мне бы понравился гораздо больше.
Мицелярка у Кодали хорошая. Да и интересный пробник нишевой т.в. взамен невразумительного крема, может спасти любую коробочку)))



Сравнивая с Глэмбоксом российским, где недавно пришла жёлтая коробка в масс-маркетом ( где большинство полноразмерных версий продуктов, молчу уже о вечном споре "пробник или миниатюра?") ....

Блин, Украина, раздупляйся уже)


А в чем прикол :confused:
Хоть меня коробочка не впечатлила, но вообще нет желания, чтобы вместо такого состава и у нас начали масс-маркет рассылать, пусть даже и полноразмерный.
 
Останнє редагування:
А в чем прикол :confused:
Хоть меня коробочка не впечатлила, но вообще нет желания, чтобы вместо такого состава и у нас начали масс-маркет рассылать, пусть даже и полноразмерный.

У них масс теперь дополнительно вроде как пошёл, можно обычную заказывать, а можно и такую.

Как по мне то лучше пусть получить полноразмерную палетку теней масса, чем 8 мл люксового крема ( если рассматривать как отдельная позиция коробочки)
 
Так в случае масса проще купить конкретную полноразмерную палетку самой, чем ждать непонятного наполнения коробочки.
По крайней мере, мне бы и в голову не пришло заказывать коробочку с массом.

А с люксом совсем другая ситуация. Купить полноразмерный крем, и выкинуть если он не подошел, это совсем не радует. А коробочки как раз дают возможность попробовать миньки перед покупкой полномерной версии.
Другое разговор, что изначально обещали люкс, а перешли уже на Авен.
 
Я довольна своей коробочкой, а насчет дезодоранта для одежды... да, не в тему он, но запах у него такой, что я бы и сама им пользовалась))) И оттенки тонального крема для меня темноваты, придется отдать. А, вот еще, кисточку туши для ресниц я не поняла...Кто пробовал?
 
Останнє редагування:
Мне понравилось наполнение, по крайне мере лучше чем у Сикретбокс, но немного хуже, чем предыдущая коробочка. Прошла мне больше понравилась :)
 
А какие у вас наборчики пришли?

Один-в-один пришла коробочка, как у Вас.
Вот жду теперь еще инсекрет чем порадует.

Кстати, девочки, а кто заказывал МерриБокс? Пришла коробка? У меня нет, с октября тишина. На электронку они не отвечают. В Вконтакте и в Фейсбуке тоже полный игнор. Вот такой вот "сервис"
 
Кстати, девочки, а кто заказывал МерриБокс? Пришла коробка? У меня нет, с октября тишина. На электронку они не отвечают. В Вконтакте и в Фейсбуке тоже полный игнор. Вот такой вот "сервис"

А вы рискнули у них заказывать? Я побоялась прочитав первые отзывы о коробочке, у них с самого начала все не клеилось.



А с люксом совсем другая ситуация. Купить полноразмерный крем, и выкинуть если он не подошел, это совсем не радует. А коробочки как раз дают возможность попробовать миньки перед покупкой полномерной версии.
Другое разговор, что изначально обещали люкс, а перешли уже на Авен.

Ну тут наверно расчет на таких как я наверное, которые на косметическом рынке теряются как блоха на спине у мамонта. Но я согласна насчет "попробовать", сама решила заказывать коробочки из расчета попробовать хваленый люкс, чтоб не покупать себе фулсайзы сразу.
Но если сравнивать с другими сервисами, то на мой взгляд этот пока лучше, и по наполнению и по качеству самого сервиса.
 
Останнє редагування:
Но если сравнивать с другими сервисами, то на мой взгляд этот пока лучше, и по наполнению и по качеству самого сервиса.

Однозначно Вондербокс лучший на Украине на данный момент.
Меррибокс с самого начала выглядел очень несолидно и проблемно, а в итоге вообще кидалово, как я понимаю. ИнСикрет не очень радует наполнением, большинство марок мне совсем не интересны.

Будем надеяться на появление новых, на уровне Гламбокса :)
 
Так в случае масса проще купить конкретную полноразмерную палетку самой, чем ждать непонятного наполнения коробочки.
По крайней мере, мне бы и в голову не пришло заказывать коробочку с массом.

А с люксом совсем другая ситуация. Купить полноразмерный крем, и выкинуть если он не подошел, это совсем не радует. А коробочки как раз дают возможность попробовать миньки перед покупкой полномерной версии.
Другое разговор, что изначально обещали люкс, а перешли уже на Авен.

Ну непонятного наполнения ждать - в этом весь и прикол, хоть люкс хоть не люкс))

Горошины кремов, что там кладут мне лично не хватит опробовать и настолько восхититься, дабы купить полноразмерную версию. За пару дней нельзя понять даёт эффект продукт или нет ( если это уход).
 
На счет эффекта да, разве что на первое впечатление и восприятие. Другое дело, если крем такой, что его совсем чуть-чуть надо, хватит на какое-то время. Но, думаю можно понять, купишь ли полноразмерную версию. На три недели хватит, а там еще что-нибудь приедет, от коробочки - до коробочки в поисках своих средств)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу