Кормят нас так ...

Как вам цены ?

  • Очень дорого!!!

    Голосів: 11 27.5%
  • Как везде!!!

    Голосів: 11 27.5%
  • Терпимо!!

    Голосів: 13 32.5%
  • Копейки.....

    Голосів: 5 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Ну вообще я так понимаю, что ТС не об этом хотел поговорить...понятно, что на територии предприятия еда должна быть дешевле чем в коммерческих столовых самообслуживания, кафе и т.д. И тут уже основной вопрос - является ли столовая прибыльным предприятием или создана для работников с целью отпускать обеды по себестоимости. О том, что приведенные цены являются себестоимостью, сказать ожно с большой натяжкой. Оссобенно если людей на предприятии оч. много, ИМХО
 
У нас на предприятии по себистоимости отпусткают. могу сказать - цены ТС далеко не по себестоимости. по себестоимости у меня получается пол супа(просто порции большие больше половины не умнешь со вторым) ( любого борщи грибные, мясные, молочные, с фригадельками и т.д.), пол каши\макарон\рагу\ит.д. отбивная\бивштекс , салат любой на выбор , кусок торта и чай\кофе - выходит не дороже 10 грн.
 
У нас на предприятии по себистоимости отпусткают. могу сказать - цены ТС далеко не по себестоимости. по себестоимости у меня получается пол супа(просто порции большие больше половины не умнешь со вторым) ( любого борщи грибные, мясные, молочные, с фригадельками и т.д.), пол каши\макарон\рагу\ит.д. отбивная\бивштекс , салат любой на выбор , кусок торта и чай\кофе - выходит не дороже 10 грн.

Во блин.... тогда у вас жить там можно даже.:D
 
Надо срочно перебираться в Харьков! У нас за 20 гривен салат Цезарь даже понюхать не дадут...
 
у нас в универе были же цены... правда я там пол года не был. не знаю, может что-то и поменялось :)
 
в мандарине дешевле по-моему))
 
Я бы сказал, для ТАКОГО типа питания цены ВЫШЕ СРЕДНИХ. Не то чтобы очень дорого, но и "шарой" не назовешь. Однозначно может быть и дешевле. На некоторые позиции - намного.
 
Цены как цены, я вот помню в командировке в Житомире питались, пол года назад, я там на 10 не мог сожрать, максимум 9.50:D
 
Для кафе "Агдам" или ресторана "Шервуд"- копейки,
для забегаловок типа МакДональд или Жили Были- терпимо
для того чтобы студенту пообедать в праздник или съесть бизнес-ланч попутно обсудив с визави вопросы-как везде
для того чтобы питаться под эгидой родного предприятия-дорого.
чисто ИМХО. раньше нас вкусно кормила своя столовая где на 10 можно было наесться а на 15 еле ноги переставлял (скажем солянка, окрошка и суп-харчо стоил 1,5 -2грн. тарелка, первое попроще- 1 грн.) котлета по киевски- 6 грн. и.т.д.
 
сравнивать можно сопоставимые вещи ... еда - в том числе ... выход в граммах нифига не говорит о мастерстве и честности повара ... грубо говоря, если все вкусно и "без последствий", то нифига это недорого ...

мля ... только сейчас обратил внимание ... превед апнул темку "с душком" уже ... :)
 
Дороговато как для столовского питания.
Лучше хавка из дому. И качественнее и дешевле. Микроволновка на работе есть?
Если есть, то и думать не о чем.
 
Назад
Зверху Знизу