Кормящая жена

есть мужчины, которые пеленают, гуляют, кормят детей, молоко отсасывают))), мамочек жалеют - это заложено генетически; а есть, которые ночью ни разу не встанут к плачущему малышу, памперс не поменяют, и молоком брезгуют, о чем тут говорить....

На фига детей пеленать, не понимаю, и не понимаю зачем что-то отсасывать. Пальчиками всё замечательно сцеживается при необходимости. А грудное молоко таки невкусное для многих взрослых людей.
 
Пальчиками всё замечательно сцеживается при необходимости.
если молока много, пальчики устают:) помогать конечно надо....

максимум могу присунуть ей
мозги бы тебе кто присунул в голову....
 
напиши про Чак Нориса.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сколько ты на граффе зарабатываешь?:D

.

мозги бы тебе кто присунул в голову....
вЫ против своих?:confused::)
Дякую Тобі Боже,що я УКРАЇНЕЦЬ!!!
 
Вот ваша жена забеременела, вы так этого хотели и ждали! Вы носили ее на руках 9 месяцев, помогали её завязывать шнурки на обуви, придерживали ее волосы, когда она, склонившись над унитазом, познавала "радости" токсикоза. Массировали ей спинку каждый вечер, бегали в 3 часа ночи за клубникой (зимой:D), подавали носовые платочки, когда она ни с того, ни с сего начинала рыдать..

Настал долгожданный день! Вы везете ее в род.дом!!!
/в следующий момент вы скорее всего нажираетесь водкой, то ли от радости, то ли стресс снимаете...:D /

Наконец вы едете в род.дом на выписку двоих самых дорогих вам людей!

И вот вы дома! Втроем! Семья! :любов:

Новоиспеченная мамочка кормит ребеночка сисей, но ребеночек ленится и не хочет прилагать усилия к добыванию пищи...:(
Вы собираетесь вводить смесь? НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ!

В таких случаях рекомендуют папочке взять мамину сисю и сделать то, что делает с ней ребеночек. Простимулировать лактацию. Молокоотсосы не в совершенстве имитируют сосание сиси... Посему остается только папаше помочь в этом нелегком деле мамашке и ребеночку.

Мужчины-отцы, вы принимали участие в улучшении лактации?

:girl::girl::girl: у нас такое было.....ничо,огромное мужу спасибо:)
 
было не так.. я отучала ребёнка от груди в год и три.. мы уехали в Турцию.. естественно молоко прибывало страшно... муж отпивал.. а что было делать
 
В таких случаях рекомендуют папочке взять мамину сисю и сделать то, что делает с ней ребеночек. Простимулировать лактацию. Молокоотсосы не в совершенстве имитируют сосание сиси... Посему остается только папаше помочь в этом нелегком деле мамашке и ребеночку.

Мужчины-отцы, вы принимали участие в улучшении лактации?
знаю как минимум 5 мужчин которые тащутся от женского молока.
при чем это возникало по отношению к конкретно одной женщине.
высшая степень интима чтоли.

и говорят, кстати, что очень вкусно. и просят добавки.:D

А грудное молоко таки невкусное для многих взрослых людей.
приятный сладкий вкус.
 
Вот ваша жена забеременела, вы так этого хотели и ждали! Вы носили ее на руках 9 месяцев, помогали её завязывать шнурки на обуви, придерживали ее волосы, когда она, склонившись над унитазом, познавала "радости" токсикоза. Массировали ей спинку каждый вечер, бегали в 3 часа ночи за клубникой (зимой:D), подавали носовые платочки, когда она ни с того, ни с сего начинала рыдать..

Настал долгожданный день! Вы везете ее в род.дом!!!
/в следующий момент вы скорее всего нажираетесь водкой, то ли от радости, то ли стресс снимаете...:D /

Наконец вы едете в род.дом на выписку двоих самых дорогих вам людей!

И вот вы дома! Втроем! Семья! :любов:

Новоиспеченная мамочка кормит ребеночка сисей, но ребеночек ленится и не хочет прилагать усилия к добыванию пищи...:(
Вы собираетесь вводить смесь? НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ!

В таких случаях рекомендуют папочке взять мамину сисю и сделать то, что делает с ней ребеночек. Простимулировать лактацию. Молокоотсосы не в совершенстве имитируют сосание сиси... Посему остается только папаше помочь в этом нелегком деле мамашке и ребеночку.

Мужчины-отцы, вы принимали участие в улучшении лактации?

офигеть. ну зачем так откровенно?
 
Мужчины-отцы, вы принимали участие в улучшении лактации?
мой дедушка бабушке помогал, при этом ставил рядом тазик, куда соответственно все "счастье" выплевывал. Вот такой был перевод полезнейшего продукта)))

А вообще, молоко это - редкая гадость по вкусу... Что мамино не нравилось, когда она братьев кормила (когда саа малая была - обожала!!))), мне его мама вместе лекарства впихивала и я его шоколадками заедала))) И свое тоже - беееее.... так что нелегкая доля у наших мужчин)))
 
Какой бред Ваша тема, ни один мужчина не сможет высасывать молоко как ребенок.А мамашка пусть не ленится, а учится сцеживаться чтобы сохранить лактацию.Или пойдет к специалисту чтобы ее научили.
 
Хахаха, сразу виден "специалист", на километр не приближавшийся к подобной теме.
 
ни один мужчина не сможет высасывать молоко как ребенок
Зато вот в данную темку зашли несколько мужчинок ;)
Я вот ,когда кормила своих малявок,что первый,что второй раз,ужОс!!!Родить было намного легче и быстрей,а с этими сисями я намучалась...:eek:
И муж,и медсестры,все спасали "мою лактацию" :D
P.S. Сына я кормила год и месяц,дочу год и 4 месяца ;)
 
Назад
Зверху Знизу