Кореш хочет купить бэху.


Соглашусь пожалуй. Старая семерка - баблосос. Кузов БН, значиттока доверка, хрен продашь непонятен ее статус. Короче стремно усе. И это тока по описалову. А еще не факт что она не битая. не гнилая и не убитая. Ремонт автомата если он на исходи обойдется в немалую копейку сравнимую со стоимостью самой машины.
 
А еще не факт что она не битая. не гнилая и не убитая.
по поводу битая - 99.99% шо факт, но на сколько серьезно - эт вопрос :D
капот однозначно не ради красоты замалевали.
я кстати не переношу такое на серьезных тазах...
ладно матиз, но 7ка бмв, 32 кузов, это же классика :)
 
так что я бы настаивал не ввязываться.
Ну раз двигло другое, по базе это пробивается на раз, да и невооруженным глазом видно - нахуй такую автивку.
Хотя, чисто теоретически, доки могут представлять интересю
 
доки могут представлять интересю
буквально одно но - эти доки пожизненно на нынешнем хозяине :D

п.с. мотор то может и оформлен... езжу иногда на таком авто, в котором нынешнего мотора никогда и не стояло, но все по докам идеально.
 
в пиздяку этот бумер, максимум 2500 отлистать. за 5900 полно таких с нормальными документами.
 
Хотя если 5800 это не последняя сумма, и он именно фанат таких тазов - то прикольно наверное ездить на 3х литровом моторяке.
Эьто мине и тебе на 3х литровом моторе рассекать прикольно, а для 7ки три литра это как для нас 1.4 :)
Харизматичная машинка.
ХАризматичная семерка это с 6 литровым мотор.

данунафик, машина, которую не продать + могут забрать и т.п. - ну ладно 3куе... тем более с таким мотором это только снижает цену.

Повышает. Среднеобъемники всегда дешевли 6 литровичей, шо у бэх, шо аудюх шо мерсов в этих гадах. Банальную причину думаю сам понимаешь :)
 
Хозяин говорит, что реальный год 1995-й. По кузову смотрел товарищ, говорит - живой.

А какой реальный расод данного аппарата?

Да, товарищ еще Фиат Типо продаёт. Хочет за него ооочень дорого. Начало 90-х, 4000 уёв. Но машина в идеале. Он её холит и лелеет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Такой мотор по городу летом с климатом жрал в среднем 17л. Манера езды - агрессивная, но не "отжиг". Трасса: спокойная езда 8-10л, стрелку кладешь - хйз, много:D (была когда-то 530 с М60)
 
Блиа, твой кореш рыдать будет. Поменять свечи/масло фильтра буде выходить минимум баксов 300-350. + безумно дорогие ремни и прочее. С бюджетом на машину до 6к я бы смотрел в сторону чего попроще.
 
Так что, брать или нет?
 
за такую цену - точно нет!

Блиа, твой кореш рыдать будет. Поменять свечи/масло фильтра буде выходить минимум баксов 300-350. + безумно дорогие ремни и прочее. С бюджетом на машину до 6к я бы смотрел в сторону чего попроще.

кста, там цепь
 
Среднеобъемники всегда дешевли 6 литровичей
там самый ходовой мотор 2.5 V6
треха 8 горшков уже снижает цену, а не повышает.

Хозяин говорит, что реальный год 1995-й.
шото ваще стремное... много несростов.
 
Я бы не брал только из-за кузова...
 
Не в коем случаи, Киевская Кобра приедет и машину лучше поставить в гараж, + в Харькове есть два спец отряда занимающие отловом таких вот авто, я объездил на 2х БМВ. БН ... это дойная корова для ГАИ!!! Лучше что-то по проще но чистую машину по документам и агрегатам. АМИНЬ!
 
Назад
Зверху Знизу