Кореянцы собрались воевать

Ну как там дела великой чучхе?
 
The annual report of North Korea's military capabilities by the U.S. Department of Defense, released in early 2014, identified the North Korean Army's strength at 950,000 personnel, 4,200 tanks, 2,200 armored vehicles, 8,600 artillery guns, and over 4,800 multiple rocket launchers.
ROK army consists of the Army Headquarters, the Aviation Command, and the Special Warfare Command, with 7 corps, 39 divisions, some 520,000 troops and estimated as many as 5,850 tanks and armored vehicles, 11,337 artillery systems, 7,032 missile defense systems and 13,000 infantry support systems.
The ROK Air Force fields some 450 combat aircraft of American design. In contrast, the North Korean Army has roughly 650 combat aircraft, but mostly obsolete types of Soviet and Chinese origin.
 
Хуйня. С их примитивным оружием можно только вякать из-за забора, как это делает рашка
 
Он наш. Примерно как ворованній телефон в кармане у гопника, отжавшего его. Вроде и его, но вроде и не его. И последовательная позиция США и Европі на нашей стороне

Дай Бог. Только по тому телефону уже не ты говоришь, далее - чужая симка ставится, а позже другой хозяин появляется и все, концов не найдешь. Да, а к ментам обращаться бесполезно, при всей их последовательной позиции по отношению к ворам. Почему - наверно догадываешься....
 
Дай Бог. Только по тому телефону уже не ты говоришь, далее - чужая симка ставится, а позже другой хозяин появляется и все, концов не найдешь. Да, а к ментам обращаться бесполезно, при всей их последовательной позиции по отношению к ворам. Почему - наверно догадываешься....

пфф, забашлял кому надо, тебе его по IMEI заблочили накуй, и может тот другой хозяин им орехи колоть...
 
Наша армия воюет против такого же точно примитивного оружия. И шо?

Лучше найди на ютубе авторитетное мнение разбирающихся людей, напредмет того какого уровня русачья армия и тебе станет понятно, почему пидорашки до сих пор не развязали открытую войну.
Раисе и Северной Корее только и остается, что грозить ядерной дубиной. Это нихуя не ракеты с боеголовками, а обшарпанные дубины, которые неизвестно сколько пролетят и где пизданутся. Может даже взлетит аля ракета на празднике МВФ. А всё потому, что оружие примитивное, сделанное не самыми умными людьми. К тому же, в Северной Корее затруднительно испытать ЯО - пустынь там нет
 
Ну шо? Кто победил?
 
сученок этото кимчерын редкой масти ,удивляюсь ,чо его никто не завалил до сих пор!
кимченир очень похоже на крымчанин... совпадение?
А вобще я даже фильм видел, как американцы под видом журналистов его завалили. Думал - документальное кино... Он в душе - очень ранимый и чуткий. Но ведет себя, конечно, как урод.
 
Маркетинговый ход от лыж и гнусмасов
 
:) Правильно говоришь. Только вроде как и все сделали, а он еще жив и работает.

потому шо надо было сам телефон блокировать, а не симку. А так они вроде и позвонить не могут(т.к. труба прошита под определенного оператора),и в Интернет не выйдешь, но игры работают. Как те мажоры с ойфонами по 200грн., ходят хвастаются.
Ну и самим пора перестать пополнять заблоченную симку.
 
А всё потому, что оружие примитивное, сделанное не самыми умными людьми.
А вот это не надо! Подлый скот - Наши, украинские, КБ все это делали. Мы москалей можно сказать грамоте обучили и в люди вывели из чумов ихних. Они там лаптями щи хлебали. А наш Королев (Житомирский, родной) их в космос вывел. И это после всего...
В феврале 1988 года я беседовал с членом-корреспондентом Академии наук СССР С. Н. Ефуни. Сергей Наумович рассказывал мне об операции 1966 года, во время которой Сергей Павлович умер. Сам Ефуни принимал участие в ней лишь на определённом этапе, но, будучи в то время ведущим анестезиологом 4-го Главного управления Минздрава СССР, он знал все подробности этого трагического события.

— Анестезиолог Юрий Ильич Савинов столкнулся с непредвиденным обстоятельством, — рассказывал Сергей Наумович. — Для того чтобы дать наркоз, надо было ввести трубку, а Королёв не мог широко открыть рот. У него были переломы двух челюстей…

— У Сергея Павловича были сломаны челюсти? — спросил я жену Королёва, Нину Ивановну.

— Он никогда не упоминал об этом, — ответила она задумчиво. — Он действительно не мог широко открыть рот, и я припоминаю: когда ему предстояло идти к зубному врачу, он всегда нервничал…

Королёв пишет ясно: «следователи Шестаков и Быков подвергли меня физическим репрессиям и издевательствам». Но доказать, что Николай Михайлович Шестаков сломал челюсти Сергею Павловичу Королёву, я не могу. К сожалению, никто этого уже не сможет доказать. Даже доказать, что ударил, — нельзя. Что просто толкнул. Вновь повторю: я ничего не могу доказать, нет в природе этих доказательств. Я могу лишь попытаться увидеть. Никаких других свидетельств, подтверждающих то, что на допросах Королёву сломали челюсть, нет.
И таких историй сотни. Москва высасывала все самое лучшее из нас. А трубочку перекрыли - начала задыхаться.
Другое дело, что срок годности этих ракет прошел. Нового они ничего не придумали. Кроме как соки из земли сосать. Ну они всю жизнь на подсосе. А ракеты хорошие были...
 
Назад
Зверху Знизу