Корчинский требует наказывать украинцев за отдых в Крыму

А ты всех, кто с оружием в руках защищает тебя и твою семью от "русского счастья", считаешь клоунами? А может ты и вовсе желаешь этого "счастья" и защищать тебя не нужно?

Да всякие петясеня уже защитили меня и других украинцев по самые гланды... И ростом цен и новыми дебильными законами и уличным сафари. Я чувствую себя таким защищенным...
И - да. Я называю клоуном того, кто хуйню буровит хуету, про наказания за то, что разделенные псевдограницей родственники\друзья пытаются контактировать между собой. Даже если взять в расчет просто отдых - люди десятками лет каждый год ездили в крым отдыхать, кто такой этот корчинский чтобы запрещать им это?
 
Это делается бесплатно? Гуманитарка? Если Украина не будет продавать Крыму товары, это будет делать кто-то другой. Вакуума не будет. Почему бы и не продавать? Это выгодно для экономики Украины.

не все в жизни измеряется деньгами...нельзя кормить оккупантов и вражеских солдат НЕЛЬЗЯ поставлять ресурсы и прочее..остальные пусть поступают как хотят
 
ксюша, то был вопрос, а теперь утверждение - ты реально дебил и стукач, в лучших традициях тоталитаризма, оруэлловский типаж. если такие ублюдки прорвутся к власти - Украине придет пиздец и без вмешательства из вне.

Его задача - срач и жалобы.
вот только "стучит" он сам.
 
не все в жизни измеряется деньгами...нельзя кормить оккупантов и вражеских солдат НЕЛЬЗЯ поставлять ресурсы и прочее..остальные пусть поступают как хотят

Конфетами кормить можно?
 
Ща стуканет модеру за неконструктивное поведение.

Якщо людина неадекватна і не бажає спілкуватися по темі - чому б і ні.
Ізолювання окупованих територій - загальна практика, якщо у когось від цього щось горить - це їх особисті складнощі.
 
Даже если взять в расчет просто отдых - люди десятками лет каждый год ездили в крым отдыхать, кто такой этот корчинский чтобы запрещать им это?
Чому Грузія заборонила пасажирські та вантажні перевезення до Абхазії і жоден грузин навіть не може уявити себе у Сухумі?
 
Да всякие петясеня уже защитили меня и других украинцев по самые гланды... И ростом цен и новыми дебильными законами и уличным сафари. Я чувствую себя таким защищенным...

Це від незнання, що планувалося з нами робити після того придушення майдану та знищення усілякої опозиції.
 
супермен летит на помощь

Ти забув чарівне слово "Мінстець".

Усім очевидно, якщо людина не пише "зрада", "все пропало", "петя плохо", "сєня ще гірше" -- це усе Мінстець.

А може навіть Моссад.
 
Це від незнання, що планувалося з нами робити після того придушення майдану та знищення усілякої опозиції.
И что же планировали сделать? Отдать Крым России? Девальвировать гривню в три раза? Цены на коммуналку поднять? Какие зловещие планы были у Януковича?
 
ксюша, а как же тебя не смущают услужение и достижения личности на твоей аватаре на службе у московитов? ореол тебе не портят?
 
как закрыть? А как же братья-татары, которые занимаются частным извозом из Новоалексеевки, они только бизнес начали развивать)
эти братья имеют только нищебродных украинцев, которые решили сэкономить на транспорте и поехать паровозом))))

значит к родственникам по приглашениям или прописке - пускать, а туристов нет.
согласен на все сто...



При бажанні можу легко отримати паспорт з кацапським півнем і жити під окупацією.
Як зробыли твои батьки?

Це від незнання, що планувалося з нами робити після того придушення майдану та знищення усілякої опозиції.
Просвети нас о светочь мудрости....
 
Останнє редагування:
Мне интересно что ТС курит или принимает)) Оксиморон ты хоть сообщил бы народу отчего такая "штора"))) Если бы в начале лета пустили поезда в Крым,берега Азова,Одесской и Херсонской остались бы в унынии... Что за бред...Наказать нужно в первую очередь депутатов которые отдыхали и отдыхают не в нашей любимой стране,а заграницей.Чего же они-то родимые свой зад греют не в Одессе или в Счастливцево,а где-то на Мальдивах или в Доминиканской республике?Или не патриоты?
 
И что же планировали сделать?

Як водиться фашистам -- план "Ост".
Деіндустріалізація, депопуляція, все таке.

Отдать Крым России?

Бери вище -- віддати Україну рашці.
Щоб не було ніякої України, були декілька адміністративних одиниць рф.

Девальвировать гривню в три раза?

Бери вище -- ніякої гривни, самі рублі.
Ну а рублі вже можна й девальвувати, і навіть не в три рази.

Цены на коммуналку поднять?

А як же -- мінімум до рівня російських.
А може й до рівня вірменських.

Какие зловещие планы были у Януковича?

В януковича -- невеличкі, передати владу медведчуку, отримати гроші та й на пенсію.
Но кажется что-то пошло не так (с)
 
Просвети нас о светочь мудрости....

Та все побачиш сам.
Якщо повезе -- з того боку паркану, де увесь світ.
Якщо не повезе -- з того боку паркану, де рашка.



Что за бред... Наказать нужно в первую очередь депутатов которые отдыхали и отдыхают не в нашей любимой стране,а заграницей.Чего же они-то родимые свой зад греют не в Одессе или в Счастливцево,а где-то на Мальдивах или в Доминиканской республике?Или не патриоты?

А, так це Мальдіви та Домініканська Республіка ведуть з нами гібридну війну, я все правильно зрозумів?
 
Останнє редагування:
У нас каждый лоботряс с беспардонностью и лужоной глоткой мнит себя политиком.
Когда он был ведущим на ТВ, я его обожала. Харизматичен. А сейчас я не понимаю чем он занимается. От него веет опасностью.
 
Назад
Зверху Знизу