Копы все

копы завалили белого! почему не негра?
Они четко ехали за ним, знали за кем. Челу указали остановиться, она начал убегать.
Какие вопросы? Копы работают как надо, по их, американской методичке.
У нас бы да, чел либо диллера сдал, либо денег заплатил, либо вообще убежал.
В следующий раз завалил бы еще кого-то, или очередной дозняк или ствол твоему киндеру-школьнику продал. Кому бы от этого было лучше?
 
мусара сасут хуй1111111111111111
 
A тушки куда девать?
Там запашок тоже далеко не шанель.
И потом, на каждого по копью - экологи взвоют.
Огнемет же не только весьма бюджетный утилизатор, но и дезинфектор.

Как же я тебя ужасно люблю, прекрасный котоугодный Крак. :kiss2:
 
Если бы ты еще знала, какую я пушку прикупил. :D
Даже несколько.

Поделитесь ))). Только что вернулась из Харькова, где взяла курс стрельбы из пистолета, пока не могла выехать. Был Глок 17 и SIG Sauer (кажется P250б не запомнила,т.к. мне Глок понравился)
 
Те, которые настоящие, из USA, а не наша дешевая подделка. Вчера всемером завалили нигера, который пошел кока колы купить, имея ножик при себе, а сегодня другой нигер баб своих разнял, и за это в него 7 пуль всадили. Жирные бестолковые ублюдки, на которых перевели кучу бабла на учебу, форму, камеры, стволы, тачки, а они все равно остались бестолковыми жирными тупыми ублюдками. Деградация полная.



И это идеал наших мусоров. А идеал как известно не достижим.


Все правильно сделали. Он оказал сопротивление и непонятно куда и зачем полез в машину. Может за пистолетом в бордачек. Такие думают что короли судьбы, пока судьба не поставит их раком. И тут неважно нигер или нет. Быкуют быки
 
ты мне одного дырявого рыцаря ХФ напоминаешь, по стилю изложения!
не ты ли это, дырявый рыцарь ойвэнхо?:рл:
если ты, то дальше не читай и иди броди!
если не ты, то звыняй!

и так!
тезисно!

- нигер, это не человек - человек и мусора могли не лишать его жизни, если бы не были тупыми, жирными пидарасами!!! И то, что он в хлам, не умаляет их пидорастии, а только умножает в том, что даже с какахой втроём справиться не могут!

для тебя, как балующегося в глазки и не понимающего, что происходило на видео!

- эти жирные пидоры, могли втроём уложить его, ещё с той стороны машины, не применяя оружия, но дали перейти на другую сторону!
- при обходе им машины, могли просто подсрачником, подножкой, пулей в жопу уложить, а в момент открывания им двери, ещё больше вариантов. Заблокировать дверь своим телом, дать с ноги в спину, наконец стрельнуть в ногу, жопу, почку! Но нахуя, это же нужно булками двигать!...
- при том, что он даже открыл дверь, нахуя разряжать обойму??? т.е. мусорское тело не адекватно действует и мыслит! Если там ещё есть мозг!А то одна извилина и та от фуражки! Выстрел в почу полностью обездвиживает от болевого шока! Но чел остался бы жив!

я не оправдываю преступников и среди белых есть похлеще, чем этот афроамер.

но они тупо захерячили его, тупо, по своей тупизне и жирности, от жопы до мозга!!!:відстій:

а он человек и жизнь не они ему дали, чтоб своей тупостью забрать её!

так что смотри видео внимательно, включай мозги и главное, перед тем, как писать хуйню дяде, три раза подумай, знаток блять!
знаешь ты и про ривэнь болю, чим вин накачаный, за чим тягнувся, як думав мусор!!!:рл:

можешь не апеллировать, я дуракам один раз пытаюсь пояснить, чисто из сожаления, на второй раз время не трачу!

Вся твоая писанина постная хуйня. Никто не должен его укладывать, бороться или избивать дубинками. Есть представители власти, и их четкие указания что делать. Он оказал сопротивление. И когда ситуация достигла критической точки, был застрелен.
 
Это то понятно, но получить 10-20 лет за укурка как то не стимулирует идти на службу. Я думаю скоро в американской полиции начнутся недоборы. Что скажите, есть ли предпосылки к таким событиям?

На самом деле доказательное неправомерное преминение оружия полицией - довольно редкий случай, просто мидия их раздувает с вполне определенной целью.
Большинство случаев применения оружия оправдано и никак не отражается на карьере офицера.

Определенный дефицит полицейских существует, но не потому, что упало количество заявлений в академию.
Просто офицер полиции - довольно дорогая штука для муниципального бюджета.

Ну а то, что происходит последние 3 месяца, иначе как попыткой политического переворота не назовешь.
В подобное время быть полицейским в "либеральной" вотчине действительно мало приятного.
Я поствил в кавычки "либеральные" потому, что к либерализму эти люди никакого отношения не имеют.
Это смесь радикалов всех мастей, от фашистов до марксистов, плюс деклассированые подонки,
которых просто используют, как таран политического и экономического устройства страны.
 
Поделитесь ))). Только что вернулась из Харькова, где взяла курс стрельбы из пистолета, пока не могла выехать. Был Глок 17 и SIG Sauer (кажется P250б не запомнила,т.к. мне Глок понравился)

У меня сейчас есть Glock 17, остался от прошлой жизни.
Не так давно купил Glock 17L (думал в открытых соревнованиях попробовать).
В самом начале коронаугара взял Моссберг 500 Тактический 12 калибра (только что купил к нему штурмовой ствол, идет по почте).
Для домашнего использования.

Купить сейчас что-то по нормальным ценам невозможно, даже если найдешь случайно.
Так что я ударился в историю.
Купил комиссарский Наган 1925 года и немецкий Люгер 1937 S/42 (маузер).
К нагану патроны уникальные и в цене или доступности не изменились (купил консерву),
а Люгер жрет тот же 9мм, что и Глоки, и у меня есть небольшой запас в 3-4 тысячи.
Высматриваю Маузер С96 "Красную 9ку" - пока не нашел в соответствующем цене состоянии.

И почему-то захотелось царскую мосинку из "американского" заказа.

К сожалению перед рождением ребенка все винтовки продал.
Кое-каких сейчас жаль.
Был у меня недолго Barrett M95 - это были чистые понты как для Нуёрка.
Ездить 2 часа в одну сторону стрелять по картонкам, да ещё и аммуниция не самая дешевая.
Хотя сейчас могла бы и пригодиццо.

Пожалуй надо что-то взять .308 или 7,62.

П.С. Sig хорош, особенно P226 MK25 но цены - не разумные, как для "домашнего" инструмента.
Это боевая машина, под которую нужны боевые патроны,
а их дорого впринципе, а сейчас - вообще запредельные цены.
 
Я просто от одних єтих слов уже получила множественній оргазм. :любов::любов::любов:

87161630_2_x.jpg
 
Назад
Зверху Знизу