Копитько Сергей Николаевич, 1й роддом

Копитько очень хороший специалист!В 2011году рожала по предварительной договоренности.Мне очень понравилось тем,что он спокойный,уравновешенный человек.Да он немногословен,но он знает свою работу.Заплатила я 3000тыс.грн.+350грн.т.к с другого района и все,больше ни копейки,он сам делится со своей командой это в тысячу раз лучше,чем муж носится по аптекам и покупает родовые наборы,а потом ходи кланятся каждому и благодорить.Через месяц поеду договариваться о вторых родах только к Копитько.
 
Кто делал у Копитько кесарево? пожалуйста, напишите отзывы
 
Он делал кесарево жене брата.У нее было 1кесарево,делали в 4роддоме,шов был ужасный,Копитько делал 2к/с,шовчик сделал идеальный,да и прошло все велликолепно.А еще куме моей делал к/с,тоже все отлично,увелирная робота(я по поводу шва)очень аккуратно.
 
Он делал кесарево жене брата.У нее было 1кесарево,делали в 4роддоме,шов был ужасный,Копитько делал 2к/с,шовчик сделал идеальный,да и прошло все велликолепно.А еще куме моей делал к/с,тоже все отлично,увелирная робота(я по поводу шва)очень аккуратно.

спасибо за отзыв, очень важно знать мнение о нем
 
Копитько очень хороший специалист!В 2011году рожала по предварительной договоренности.Мне очень понравилось тем,что он спокойный,уравновешенный человек.Да он немногословен,но он знает свою работу.Заплатила я 3000тыс.грн.+350грн.т.к с другого района и все,больше ни копейки,он сам делится со своей командой это в тысячу раз лучше,чем муж носится по аптекам и покупает родовые наборы,а потом ходи кланятся каждому и благодорить.Через месяц поеду договариваться о вторых родах только к Копитько.

как договоритесь цену озвучите?)спасибо!
 
был ли у кого-то случай с Копитько, что вы с ним договорились, а он не приехал и подвел?
 
Это была цена 3 года назад

не знаю.в декабре по дежурке знакомая у него родила ЕР без разрывов и стимуляций. заплатила ему 1500 +взносы+палата и детское

другая договаривалась в январе. сумму не назвала, отдала ему 3000 грн и не платила больше нигде и ни за что. сюда вошли палата, детское, бригаде.

так что думаю, тут еще момен ттого, сколько сами считаете нужным.
 
Подскажите, кто недавно рожал с Копитько, какая сейчас цена ЕР?
Спасибо!
 
Кто делал у Копитько кесарево? пожалуйста, напишите отзывы

Мне делал кесарево Копетько, по показаниям у меня его не было, необходимость возникла уже во время родов. У меня очень много знакомых у него рожали и все смогли родить самостоятельно. Действительно, он за естественные роды. При мне к нему девочка с двойней в животике подошла, он обменную карту посмотрел, задал ей несколько вопросов и сказал, что показаний к КС он не видет.
Я у него рожала в 2012 году, цену он не называет пока не родите. Укололи укол в спину и через 5 минут я увидела доченьку:) Укол делать не больно, Анастезиолог у них супер, очень веселый мужчина, он потом ко мне в реанимацию раз 5 заходил, спросить как самочувствие. Шов после операции небольшой. Ребенка после КС дали мужу, лежал он с малышкой в отдельном родзале, около часа.
Если Вы хотите чтобы Копетько уделил вам 15-20 минут времени на консультацию, то это и правда не про него, он время на родах уделит, а так его не дождешься. Я его один раз полтора часа ждала, чтобы 5 минут поговорить. Но если на это закрыть глаза, то специалист он хороший. И плюс в том, что он еще и по КС один из лучших. Так что если вдруг что, как у меня было, то прокесарит он точно хорошо.
 
Останнє редагування:
Должна была рожать у него, была договоренность, но раньше срока начали подтекать воды, он не разбираясь кто звонит, что произошло сказал ехать к нем, пока доехала воды отошли, он отправил тут же в 4 роддом( в 4 ругались на чем свет стоит, что не приехали сразу), так как преждевременные там, если бы я сразу поехала в 4, мне бы сохранили беременность и не было преждевременных родов, а потом проблем с ребенком, у Копытько конвеер, он деньгу зашибает, не любит сложных случаев, любит побыстрее и полегче.
 
Должна была рожать у него, была договоренность, но раньше срока начали подтекать воды, он не разбираясь кто звонит, что произошло сказал ехать к нем, пока доехала воды отошли, он отправил тут же в 4 роддом( в 4 ругались на чем свет стоит, что не приехали сразу), так как преждевременные там, если бы я сразу поехала в 4, мне бы сохранили беременность и не было преждевременных родов, а потом проблем с ребенком, у Копытько конвеер, он деньгу зашибает, не любит сложных случаев, любит побыстрее и полегче.

а на какой неделе у вас это началось?
 
на 34 неделе

девочки, на будущее, если у кого воды не дай бог отходят до 37 недели, ничего не ждем, никому не звоним, вызываем скорую и едем в 4, по правилам так положено
 
Останнє редагування:
Кто недавно рожал в 1м? Сколько сейчас у Копитько С.Н. стоит плановое КС?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу