Копирайтер

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Копирайтер

Подскажите, требуются услуги хорошего копирайтера (если я правильно это понимаю) надо человека/фирму который разработает слоганы, тезисы, тексты под конкретные задачи.
Кто сталкивался посоветуйте.
 
Псевдо-копирайтеров много, а вот истиных к сожалению не встречал.
 
Лучший копирайтер из всех что я встречал:
097-375-06-90, Владимир.
 
Останнє редагування:
Подскажите, требуются услуги хорошего копирайтера (если я правильно это понимаю) надо человека/фирму который разработает слоганы, тезисы, тексты под конкретные задачи.
Кто сталкивался посоветуйте.

Воспользуйтесь безрисковым нейминг сервисом ВотИменно.ru!:клас:
 
Это все классно, просто достаточно давно уже работаю, и "псевдо", "типа" и т.д. повидал достаточно. хочется найти действительно нормального журналиста/писателя/копирайтера... Тем более что рекламную продукцию заказываем достаточно часто.
Вобщем решил подойти к данной теме серьезно и таки найти спеца, проверять буду всех и дорогих и дешовых, потому как цена в наше время не показатель.

мне нужны не слоганы или названия домена или еще какие тезисы а переработка текстов и комерческих предложений так что бы это было запоминающимся для клиентов.
 
мне нужны не слоганы или названия домена или еще какие тезисы а переработка текстов и комерческих предложений так что бы это было запоминающимся для клиентов.


Составление одного эффективного коммерческого письма/предложения будет стоить от 3000$
 
Составление одного эффективного коммерческого письма/предложения будет стоить от 3000$

Ой, а я на собеседование принимаю за 100 долларов человека :confused: может цены поднять?
Или за 3000 гарантируют что купят товар 100%? Так говно вопрос, помоги мне продать одну железяку.
 
Ой, а я на собеседование принимаю за 100 долларов человека :confused: может цены поднять?
Или за 3000 гарантируют что купят товар 100%? Так говно вопрос, помоги мне продать одну железяку.

Какое собеседование?

Какая железяка?
 
Обьясняю для великих, если вы можете впарить лист текста за 3000 долларов то это очень круто.
Я так не умею, но и платить столько тоже не собираюсь.
 
Обьясняю для великих, если вы можете впарить лист текста за 3000 долларов то это очень круто.
Я так не умею, но и платить столько тоже не собираюсь.

:D

Тогда объявление о поиске копирайтера поскромнее сделайте и обращайтесь к любому копирайтеру с опытом.
Вобщето 3 штуки - это дешево за нормальный текст!
 
:D

Тогда объявление о поиске копирайтера поскромнее сделайте и обращайтесь к любому копирайтеру с опытом.
Вобщето 3 штуки - это дешево за нормальный текст!

шо ж это за текст такой?
 
:D

Тогда объявление о поиске копирайтера поскромнее сделайте и обращайтесь к любому копирайтеру с опытом.
Вобщето 3 штуки - это дешево за нормальный текст!

Ой а можно я еще и других послушаю, а то сайты тоже за разные деньги делают, одни за 300, другие за штуку, третьи за 3шт, и чем дороже цена тем яростнее кричат что дешевле хороший не сделать.
А вы копирайтер или пользуетесь их услугами?

шо ж это за текст такой?
Гипнотический, после которого клиент сразу варится и платит 100% предоплату.
 
Если бы не Маркетовский - тема была бы убита...а так ТСу не мешало бы проставиццо:):):)
 
Если бы не Маркетовский - тема была бы убита...а так ТСу не мешало бы проставиццо:):):)

А зачем?
Первые предложения я сразу получил, флудить мне все равно где, хоть тут хоть в других разделах. так шо пусть он сам себе проставляется.
 
А вы копирайтер или пользуетесь их услугами?

Я - Учредитель Рекламного Агентства "Самое крутое рекламное агентство", в нем же генеральный директор и копирайтер!

шо ж это за текст такой?

На западе серьезные копирайтеры(Ден Кеннеди например) на западе, за составление коммерческого письма берут по 100 000$ + % от продаж!
 
На западе серьезные копирайтеры(Ден Кеннеди например) на западе, за составление коммерческого письма берут по 100 000$ + % от продаж!

Ну здравствуй, Ден Кеннеди:D

тут вам и тысчу гривен не дадут:D

Narval, обрисуйте мне тематику предложения
 
Имея отношение к рекламе, как я понимаю ТС. Копирайтеров настоящих у нас практически нет. Написание рекламного текста НИКОГДА нельзя давать писателям и журналистам, запомните НИКОГДА. Как правило большинство (85%) всей рекламы у нас работает либо не эффективно, либо выброшенные деньги рекламодателей. Пример множество.
 
Ну здравствуй, Ден Кеннеди:D

тут вам и тысчу гривен не дадут:D

Narval, обрисуйте мне тематику предложения

Конечно не дадут! У них всего тысча!:D:D:D

Все хотят афигенного копирайтера за 100 гривен в кредит:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу