Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

еще хорошая Animals на 23 августа, врач Александр:)
но она как Кот и Пес на ПП.

На алексеевке - ветгоспиталь и айболит.
 
Если обращаться в алексеевский Айболит, то порекомендую Корчак Александра.
 
Что касается хороших ветеринаров то я уже долго общаюсь с Мавроди Викторией Александровной т. 704-17-19, кстати многие из указанных тут врачей не считают зазорным с ней проконсультироваться.
 
только положительные отзывы о ветвраче Никите Назаренко ветклиника "Дружочек" на Холодной горе
 
Могу посоветовать что касается Айболита на Гер. Труда, там есть врач Кулак Татьяна Ивановна, люди, врач просто от бога, я с ней общаюсь уже больше 8лет, и слава богу что есть такие люди. Она ведет весь мой питомник кошек, котят продаю-сразу все ее номера, на всякий случай. Вот она любит всех животных, я работаю в товарах для животных, советую ее всем нуждающимся, потом только благодарности от покупателей выслушиваю. ОНа очень много работает , когда бы я не обратилась, даже не на ее смене, она всегда приходит
 
Подскажите пожалуйста ветеринара или клинику, которые специализируются на морских свинках.
 
Не вопрос, расскажу,познакомились мы с Татьяной Ивановной, как я и писала больше восьми лет назад, по причине- у меня была среднеазиатская овчарка, с врождеными проблемами по гинекологии, короче была не течка, а просто алая кровь, причем все начиналось ввиде течки, но не заканчивалось не через 3-не через 4недели. Нужно было колоть по схеме всякую фигню, и туда же входил кальций. ну вот,колола,колола, пока не нащупала класснейшую шишку на ляжке, я всегда ездила в покойному профессору Передере, в Лозовеньку, а тут раз-и не к кому, поехала в Айболит и попала к Татьяне. так она вылечила и сгнившую ткань на ляжке и всю гинекологию. потом она вылечила персидскому котенку в 2месяца кальцивероз, хотя до 4-х месяцев он не лечится, потом я принесла ей свою первую скоттишиху в 1.5месяца, у которой за сутки от поноса вылезла прямая кишка размером с ладонь, потом моей подруге вылечила коляшку от подкожного клеща плюс экзема, потом у моей сестры собаки той-пудельки был гнойный отит, подняла на лапки попугая волнистого, у которого были переодические припадки эпилепсии, приняла в 3часа ночи с кесаревым у знакомой персидской кошки 6котят, все живы и все экстрималы на кухоном столе. Это только варианты и то далеко не все, что я видела, а так как я работаю в товарах для животных, то носили к ней и крыс с опухолями, и морских свинок с чесоткой, и джунгариков с воспалением легких и т.д и т.п. А теперь ее координаты-68-18-00рабочий,7863310сдм, 80506698149мобильный, удачи всем.
 
Что касается хороших ветеринаров то я уже долго общаюсь с Мавроди Викторией Александровной т. 704-17-19, кстати многие из указанных тут врачей не считают зазорным с ней проконсультироваться.

Университетское образования (ХГУ биофак) + Вет. институт еще до 91 года... Это говорит о многом.
Фундаментальное образование + практика.
Подтверждаю!
 
Что касается хороших ветеринаров то я уже долго общаюсь с Мавроди Викторией Александровной т. 704-17-19, кстати многие из указанных тут врачей не считают зазорным с ней проконсультироваться.

Викторию знаю очень давно,но когда она практиковать начала?

только положительные отзывы о ветвраче Никите Назаренко ветклиника "Дружочек" на Холодной горе

Собаками занимаюсь очень давно.Прошла наверное всех врачей города.Последнии 10лет был один вет,очень хорош,но два месяца назад у моего роти случился заворот желудка,время шло на минуты.Мой драгоценный врачь приехать несмог,мотивируя тем что приемов много(короче все великие до поры и времени)Как вроде в этот день все в очереди за смертью стояли.И с того света нас достал Никита благодарна ему буду до конца своих дней.Сложнейшая операция,реабилитационный период все прошло отлично.Огромное спасибо и низкий поклон.
 
Да Бог, с Вами! Мои выводы от написанного Вами. Любой врач кто заворот оперировал, знает, что такой диагноз просто подарок, манна небесная, с материальной точки зрения!!!! Смертность высокая. Если пациент умрет ( не важно то ли руки не оттуда у хирурга выросли, то ли судьба такая ), практически всегда весомая отмазка - "тяжелейшая патология"!!! И кто потом докажет, что можно было спасти. Сколько нынче "заворот" стоит? От 500 как минимум. Это только сама операция. А потом еще и послеоперационный период... Вот лично мне,честно говоря, с материальной точки зрения, лучше один "заворот" прооперировать, чем десять кошек простерилизовать. Только другой момент, - сидит у меня пять человек ЗАПИСАННЫХ на прием, у КАЖДОГО свое горе, СВОЕ потраченное время, СВОИ интересы, КАЖДОМУ из них я назначил время и пообещал, что я выслушаю человека и окажу посильную помощь... Так чем они виноваты? Почему их надо бросить? ЧТО им говорить? "Мне пофиг, вас примет дядя Вася"?
Хотя, звездная болезнь, УВЫ, имеет место быть

Мы обзвонили все ветклиники Харькова, и только в одной(!) нас согласились принять. Все остальные отказали под разными предлогами. Было 12 ночи, не думаю, что в приемных сидели толпы пациентов. И отказали с таким диагнозом-подарком, диагнозом-манной. Почему бы это? А может, именно потому и отказывали, что смертность высокая, владельцы могут реагировать по разному, опять же слухи пойдут - в этой клинике мне собаку зарезали. Да ну нафиг, и без заворота 500 грн отобьем.

А по поводу - почему их надо бросить, это все равно что заставить сидеть в общей очереди больного с инфарктом.

bdmari, киньте в личку имя врача. Интересно стало, это один такой занятой и опасливый, или все-таки разные
 
Вет.клиника на Салтовке

Посоветуйте пожалуйста вет.клинику в районе Тракторостроителей, 50 летия ВЛКСМ. Очень нужно котика на осмотр отвезти...( заранее всем огромное спасибо.
 
На Тракторостроителей 94А
тел. 62-51-90
У них Есть врач Александр Александрович 8067-958-96-92
 
только положительные отзывы о ветвраче Никите Назаренко ветклиника "Дружочек" на Холодной горе

а подскажите, пожалуйста, точнее - где эту клинику искать? телефон и/или адрес...
з.ы. сори, если точные координаты уже есть в теме, не нашла :(
 
Лейкоз у собаки (кобель, 3 года).
Было ли у кого-нибудь? Чем лечили / продлевали жизнь?

На основании чего поставили такой диагноз? Лейкоз в ветеринарии понятие объемное, во-первых. Т.е. - ньюансы, по степени остроты проявления болезни. То бишь, если течение острое, то собаке к сожалению ничем не поможешь. Если хроническое, то до какого-то момента возможна борьба с болезнью, но в основном речь идет контроле развития возможных инфекций либо кровотечения...Костный мозг и людям-то не сильно пересаживают:(. Во-вторых, намалюйте анализ крови...ее ведь наверняка исследовали
 
помогите!

нужен опытный ветеринар!срочно.пишите.
 
Подскажите ветеринара на Новых домах.

Хочу завтра отвести котика к ветеринару. Живет котик на Слинько. В округе несколько ветеринарных клиник: на Слинько,на Садовом проезде и еще на 50 лет СССР. Подскажите, где адекватные ветеринары?

Есть у кого-нибудь отзывы о клинике "Вини-пух"?

Сергей Александрович
Контакты г.Харьков, пр-пект 50 лет СССР 22б, азс "Спика" напротив "
Армагедона"
 
подскажите ветеринара или клинику в районе Рогани

подскажите ветеринара или клинику в районе Рогани или орджоникиджевского района.Надо щенку прививку сделать.
Спасибо
 
и я прошу модератора внести эту клинику в общий список!!!

вет. клиника "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ",
пр. Тракторостроителей,89
(057) 764-69-80
(063) 934-81-81
Волколуп Сергей Николаевич

моя девочка вчера вечером умерла и горю моему предела нет(((
к сожалению, врачи не Боги, живой организм не машина.
но я видела как этот человек всей душой переживал, и всеми силами боролся за ее жизнь, до самой последней минуты!
кроме того, что он - врач , он еще человек с большим сердцем!
за 6 дней борьбы за жизнь нашей Фросечки мы как будто стали родными.
моей пуговички, моей милой девочки, больше нет, но она мне подарила столько счастья, столько нежности и я никогда ее не забуду.
прочитав много отзывов о некомпетентных и попросту безчеловечных врачей, я успокаиваю себя тем, что она умерла именно на его руках.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу