Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Кота в охапку, и в клинику, где есть узи и делают анализ крови.
Биохимия, УЗИ брюшной полости, и по результату ...

Биохимию делали! Доктор смотрела результаты и лечение было назначено, исходя из результатов анализа.

Я писал ПЁС+КОТ пусть может и далеко от вас но этого стоит!
Круглосуточно
г. Харьков ул.Новопрудная 9-Б
тел-(057) 751-32-42
тел-(057) 343-68-22

Да, неблизко, но тут уже все равно в плане расстояния. Спасибо огромное!
 
Останнє редагування:
Возможно, кто-то из вас был в аналогичной ситуации с животным и его все-таки "вытащили". Я просто хочу сделать действительно все, что смогу.

Биохимию делали! Доктор смотрела результаты и лечение было назначено, исходя из результатов анализа.
Вы бы хоть анализы выложили, а то никакой конкретики
 
Порекомендуйте пожалуйста врача, который выезжает на дом для усыпления. Кошка 13 лет, с онкологией, не ест, не лежит, мучается. когда возили в ветклинику (кстати, Лидер на новых домах, недовольны), два дня приходила в себя от стресса. кошка домашняя, никогда никуда не ездила. Просто не хочу добавлять ей еще мучений с ездой по клиникам, а местные ветеринары, которых я знаю, говорят, что сейчас эвтаназию не делают.
 
добрый вечер,кошке 4 года,стерилизована,поставлен диагноз-цистит,назначены антибиотики,нужно делать уколы.Подскажите пожалуйста-где на Алексеевке можно делать уколы?
 
подскажите, пожалуйста, где лечат птиц?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вам нужен Антон Олегович 050 400 71 65, 093 63 23 303. Орнитолог. Проверенный доктор на личном опыте. Пушкинская, 80.
 
здравствуйте, читала читала тему но все равно не могу определиться к кому лучше обратиться, если можете подскажите пожалуйста! Ситуация такая: шотландская кошечка, 2 года, уже около года то появляются то исчезают "вавки" под подбородком, в районе шеи, лопатки - верхняя часть, ходили к ветеринарам в несколько разных клиник говорят аллергия , анализы не предлагали, возможно таких и не делают у нас кошкам, исключили из корма все, остался Ройял Канин для кожи и шерсти давали кетотифен? от аллергии, вроде помогло, но через время снова, и вот уже месяц несмотря на лекарство не проходят а увеличивается количество ...сейчас еще и гуляет, хотела бы ее на вязку отвезти, но как с такой бедой, может это не так страшно как тут пишут, разные страшные и серьезные диагнозы, но мне очень ее жалко и хочется чтобы и котят родила, жила так сказать полноценной жизнью. Заранее очень признательна за любые советы.
 
Обратитесь в кот и пес. У них есть лаборатория. А вообще не совсем понятно - исключили все корма или все, кроме корма... Если речь о кормах - я бы попробовала суперпремиум Хилс или Акану. На Роял сейчас часто такие реакции. И естественно ничего кроме корма нельзя. А насчет котят- если у вас такая длительная проблема, кажется не разумным, в целях "полноценной жизни", рожать еще нескольких малышей, которые потом будут мучатся от той проблемы..
 
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего ветеринара, который имел дело со сфинксами.
 
_________
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток! Моему котенку скоро 3 месяца, нужно сделать прививки. иву недалеко от клиники Статус-вет. Подскажите, хорошая это клиника? Заранее благодарна за ответ.
 
Как я с кошкой ехала за границу

А я летом оформляла документы Симе, кошке британке, на выезд в Европу. Пишу об этом, потому что думала что паспорта и чипа достаточно. В итоге, я чуть не уехала сама. В посольстве узнала что нужен анализ, который в Харькове не делают. И пошло поехало…Во всех ветклиниках города, мне говорили что анализ или не делают, или что сделанный в Украине он будет не действителен в Европе. Замкнутый круг какой-то… Знакомая заводчица, посоветовала мне клинику, где грамотно проконсультировали и помогли оформить документ на выезд, клиника по пр-кту Гагарина Ветлидер 764 89 82
 
Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога в районе ХТЗ-Московский проспект и близлежащих районов. Нужна консультация.
 
Добрый день, форумчане!! Простите если не в ту ветку(( Подскажите ветклинику на Новых Домах, где можно проконсультироваться и сделать прививки маленькому спаниельчику? Начитался плохих отзывов, а над собачкой трясусь как над родным ребенком...
 
попробуйте на Слинько, 20-А, кажется ваш район
 
а я надеюсь, что с котом действительно все ок...
а в какой "другой" вы были?
 
здравствуйте, читала читала тему но все равно не могу определиться к кому лучше обратиться, если можете подскажите пожалуйста! Ситуация такая: шотландская кошечка, 2 года, уже около года то появляются то исчезают "вавки" под подбородком, в районе шеи, лопатки - верхняя часть, ходили к ветеринарам в несколько разных клиник говорят аллергия , анализы не предлагали, возможно таких и не делают у нас кошкам, исключили из корма все, остался Ройял Канин для кожи и шерсти давали кетотифен? от аллергии, вроде помогло, но через время снова, и вот уже месяц несмотря на лекарство не проходят а увеличивается количество ...сейчас еще и гуляет, хотела бы ее на вязку отвезти, но как с такой бедой, может это не так страшно как тут пишут, разные страшные и серьезные диагнозы, но мне очень ее жалко и хочется чтобы и котят родила, жила так сказать полноценной жизнью. Заранее очень признательна за любые советы.
Проверьте кошечку на грибки. Вырывают волосинки с мест где вавки и смотрят под микроскопом. Если алергия, то надо не на марки корма смотрей, а на состав. Часто у кошек аллергия на курицу. и еще бывает очень часто на протеин(тогда надо корм с пониженным содержанием мяса и во сновном на рисе) Пробуйте корма для кошек аллергиков. Но прежде всего исключите грибы!!! И поднимайте кошке иммунитет!
А на счет полноценной жизни.. врядли кошки это нужно! Вы ходите на выставки? У Вас животное имеющее ценность для породы? Если нет, то не стоит ее сводить. Сейчас котят такой породы очень много, продают их очень дешево и часто их участь печальна((((
 
Подскажите, пожалуйста, недорогую вет. аптеку, в районе метро Маршала Жукова, относительно др. аптек в этом районе;) Можно заодно и зоомагазин, сорри, если не в тему.
А также интересует толковый ветеринар при ветклинике в этом же районе.
Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара в области стерилизации животных, а именно стерилизация мопса. Желательно Новые дома.
 
Назад
Зверху Знизу