Да я и живу нормально. Я это к тому что проще надо быть. Если на все подобные вещи обращать внимаение, то и жить перехочется. И ни к кому я не цепляюсь, с чего ты взяла ? Нет, знаешь, шторы не обрывают, но когда до 2 ночи песни, пляски и пьяные крики с матами под окнами, а тебе вставать в 6,то не очень приятно

Но это пустое. Я сам неоднократно ездил в метро с концертов и видел что там происходило. Рекламу пообрывали ? Ну и что - нас ведь не спрашивали когда ею все вагоны обклеили. Песни пели ? Пели. Даже посторонние взрослые люди которые ехали в тех вагонах улыбались, потому что это жизнь и все когда-то были молодыми. И ни по одному из них нельзя было сказать, что это кого-то уж сильно раздражало. Скорее наоборот. Битых бутылок я лично не наблюдал, как и курящих в метро. Знаешь, ведь исключения всегда бывают. И всегда найдётся среди роз один навоз, который будет портить общую картину. Без этого никак.
А жаловаться я ни на кого не собираюсь. Это не в моём духе. Ведь все мы люди и надо с пониманием относиться ко всему. Конечно, бывает открытое хамство и неуважение к окружающим. Это не есть хорошо. Но если компания веселится, отмечает Днюху или свадьба например, но зачем людям мешать радоватсья жить. Ведь наверняка каждый с этим сталкивается. Сегодня гуляют они, завтра ты.