контроль за целевым назначением алиментов

а в школе детей везут на экскурсию,билет+проезд+и дать с собой денег,чтобы ребенок что нибудь купил себе,у кого чек просить? Не позорьтесь уважаемый, и не унижайте ребенка,не хотите платить так и скажите не хочу,не буду, денег жалко тебе давать дорогой ребенок.
 
На мясо чек выдают? И заключение ветслужбы?

Естественно. Официальный фермач, торгующий официально мясом и рыбой. И производящий его. Сбывает как оптом так и в розницу. И в сыром виде и в переработанном. В чем проблема то? На рынке у мясников то же самое есть. Ну окромя бабок, торгующих с земли "домашней курочкой и яичками". Экопродукт, блеать.
 
а в школе детей везут на экскурсию,билет+проезд+и дать с собой денег,чтобы ребенок что нибудь купил себе,у кого чек просить? Не позорьтесь уважаемый, и не унижайте ребенка,не хотите платить так и скажите не хочу,не буду, денег жалко тебе давать дорогой ребенок.
Позиция ТСа дыбильная немного, конечно. Но разве он в одно лицо обязан содержать ребёнка?
 
Хм. Пусть мама купит фрукты и овощи и мясо на свои деньги, без чека. А из папиных оплачивает покупки, которые можно подтвердить. Тратит на медицину, например.
 
Хм. Пусть мама купит фрукты и овощи и мясо на свои деньги, без чека. А из папиных оплачивает покупки, которые можно подтвердить. Тратит на медицину, например.

Спросите хоть у одной мамы,она знает сколько денег она потратила на своего ребенка в месяц,это можно с ума сойти каждую копейку записывать или брать чек,а в маршрутке едешь с ребенком на секцию,платишь за себя и за него. Кошмарная ваша позиция господа.
 
Мне мясо домой привозят когда мне удобно.

И при этом в случае отравления у ребёнка к кому предъявлять претензии и на основании чего?
Ну да, тебе домой привозят мясо с чеками и в случае чего ты им будешь предъявлять претензии? Не пизди, олигарх-фантазер.
 
на что только не готовы пойти недопапаши, только б уклонится от алиментов
 
Спросите хоть у одной мамы,она знает сколько денег она потратила на своего ребенка в месяц,это можно с ума сойти каждую копейку записывать или брать чек,а в маршрутке едешь с ребенком на секцию,платишь за себя и за него. Кошмарная ваша позиция господа.

У нас и папа знает "сколько" денег на ребенка в месяц ушло.
Не до копейки, но с точностью до устраивающего порядка.
Элементарная финансовая культура - знать сколько и на что потрачено денег.
 
правильно приблизительно знают все,у нас один месяц в школе был 200 грн., а следующий почти 1000 грн, альбом,поездки,и т.д.
 
Спросите хоть у одной мамы,она знает сколько денег она потратила на своего ребенка в месяц
Спросила - знает.
Элементарная финансовая культура - знать сколько и на что потрачено денег.
Вот как-то так.
 
правильно приблизительно знают все,у нас один месяц в школе был 200 грн., а следующий почти 1000 грн, альбом,поездки,и т.д.
Но вы же знали об этих расходах или платили не приходя в сознание?
 
еще интересно знать бы цену вопроса, оно понятно не меньше 10 тыщ грн,но все таки
 
А из папиных оплачивает покупки, которые можно подтвердить. Тратит на медицину, например.
Врач, выдавший справку о получении благодарности- еще более редкое явление, чем бабка с кассовым аппаратом, торгующая укропом у метро.
 
еще один хитровыебанный член-контролер, тобишь вторая карта находится у тебя:незнаю:и к опекуну никакого отношения не имеет. и самое интересное тадам.... процентное соотношение указанное в

и части как раз будут иметь очень важную роль
Ну что ж послушаем юристов :попкорн::попкорн: они точно готовы подмочь бедному папашке, который жмотится даже на консультацию, достичь верха справедливости:D
Хитровыебанные это мрази которые расходуют детские деньги на себя.
Вторая карточка находится у кого угодно-все равно только вдвоем можно снять в банке.
Распределение на два счета-не важно в каком соотношении. Первый счет-основные нужды (распределяет опекун). Второй счет крупные покупки-только с одобрения двух родителей.
 
Назад
Зверху Знизу