Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

контрактная служба

  • Автор теми Автор теми S.Ruslan
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 486
День 14й.
Дали поспать до 7часов в честь праздника.
В 7.10 посстроились и отправились на завтрак, дали лучшие блюда, макароны с мясом, блин и ложечка меда.
И так сегодня целый день переписываю конспекты, одна рутина. Но наш день разбавили студенты которые приехали нас развлекать ,поставили концерт, какой-то показ мод, где они были почти голые, и песенки песенки весело ,но всеравно хочется домой скорее. Готовимся к очередному построении на вечернюю проверку, что бы никто в город не слинял.
Легкий денек, а завтра день огневой подготовки. Что ж, половину вещей перестирал так как лежал в лазарете. Плюс ко всему поставили в наряд.
Хочется много чего рассказать, но все постепенно. Сейчас хочу сказать то что мне слишком не повезло с группой, а с комнатой так вообще, один просто триндец ****, вечно заседает с какими то *****ами ни учить ни спать не дает, это просто капец, вечные подколы жить становится невозможно,что делать черт его знает. Ужасное завершение дня.. Может кто что посоветует, буду весьма благодарен..
 
Назад
Зверху Знизу