Контрацептивы

Какие предпочитаете?

  • куриная кожа

    Голосів: 1 11.1%
  • экскременты крокодила

    Голосів: 1 11.1%
  • морские губки

    Голосів: 0 0.0%
  • настойка из сваренных яичек бобра

    Голосів: 2 22.2%
  • мед, воск, пчелы

    Голосів: 5 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закриється: .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Контрацептивы

Чтобы любовные утехи не привели к нежелательной беременности, стоит всего лишь… выпить немного кока-колы и закусить чипсами – подобные мифы о контрацепции все еще широко распространены в Великобритании, как показал недавно проведенный опрос.

Исследовательский центр Opinion Health опросил на эту тему тысячу женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Каждая пятая британка призналась, что слышала об использовании хлеба, упаковочной пленки и даже куриной кожи как альтернативы презервативу.

Другие участницы опроса рассказали о своеобразных "оральных контрацептивах": кебабе (блюде, аналогичному шашлыку), кока-коле и чипсах.

Мифы о "народных" противозачаточных средствах веками передаются из поколения в поколение. В древние времена считалось, что защитить от нежелательной беременности может принятие меда, экскрементов крокодила или спиртовой настойки из сваренных яичек бобра до начала занятий сексом, либо использование морских губок и воска сразу после любовных утех.

Посилання видалено
 

ТС, не выбрасывайте упаковку от сосисок - и экономия, и экзотика!!!
 
нахуя в главном постить? полный еблан?иди в секс-а лучше в корзину
 
когда я поебусь с презервативом у меня потом желание взять мой использованный презик, если он всетаки выдержал мой марафет, найти человека, который предумал гандон, надеть ему на голову и сказать: "теперь ты понимаеш как в нем себя чувствовал мой хуй"...

а на самом деле презики нужны только для людей, которые еще не научились контролировать свой оргазм и для тех ситуаций, когда ты заходиш в комнату, из которой уже собиреться выйти чел, который тока шо долбил девченку, которая еще лежит раздетая в постели и говорит тебе "подходи, твоя очередь, у моей пизды сегодня день открытых дверей"
 
думаю этими двумя пунктами неограничивается.
 
думаю этими двумя пунктами неограничивается.

с этого места поподробнее? что ты считаеш еще служит причиной пользоваться контрацепцией?

я занимаюсь сексом без презика уже 3 года трезвый или пьяный, уставший или бодрый, не важно, контролировать себя во время секса не сложно, надо просто набраться опыта для этого, эта причина которая связана со страхом беременности

вторая причина ИППП, что собсно очень важное

НО когда ты занимаешся очень таким достаточно жесткимс сексом, презики долго не выдерживают, часа пол это уже хорошо и не все годноны спасут от ИППП, так какой тогда смысл в них?

надо просто выбирать с кем ебаться, лучше уже если серьезные отношения, то пойти в КВД провериться и забыть про резиновых на долго
 
с этого места поподробнее? что ты считаеш еще служит причиной пользоваться контрацепцией?

я занимаюсь сексом без презика уже 3 года трезвый или пьяный, уставший или бодрый, не важно, контролировать себя во время секса не сложно, надо просто набраться опыта для этого, эта причина которая связана со страхом беременности

вторая причина ИППП, что собсно очень важное

НО когда ты занимаешся очень таким достаточно жесткимс сексом, презики долго не выдерживают, часа пол это уже хорошо и не все годноны спасут от ИППП, так какой тогда смысл в них?

надо просто выбирать с кем ебаться, лучше уже если серьезные отношения, то пойти в КВД провериться и забыть про резиновых на долго

И за 3 года не одного залета?
 
неодного залета, наебано часов 1000 и все впоряде, один раз завтыкал в ящик, смотрел чето по MTV и долбил одну подругу, в общем я так потом не гнал, но а в этот раз спасла экстренная контрацепция "ПОСТИНОР"
 
dbqpdbqp, вам лет сколько! это пипец какой-то. провертесь на все инфекции, я уверена, что она у вас не одна с таким отношением. а постинор по-вашему-это лучше чем резинку натянуть? а то что у девушки потом гормональный сбой вас, конечно, не волнует. и на фига трахаться вообще, если при этом телевизор смотреть. бляяя, надо разрешение ввести на начало половой жизни,тесты психологические, чтоб такие не "долбили подруг"
 
dbqpdbqp, вам лет сколько! это пипец какой-то. провертесь на все инфекции, я уверена, что она у вас не одна с таким отношением. а постинор по-вашему-это лучше чем резинку натянуть? а то что у девушки потом гормональный сбой вас, конечно, не волнует. и на фига трахаться вообще, если при этом телевизор смотреть. бляяя, надо разрешение ввести на начало половой жизни,тесты психологические, чтоб такие не "долбили подруг"

ты свой негатив оставь при себе
один раз прогнал беса за всю жизнь, купил постинор и все
к возрасту тоже не придерайся, а насчет инфекций я со всеми подряд не прыгаю впостель, а просто для того чтоб залетов не было, резинка не нужна мне, хочеш завидуй, хочеш головой бейся об стену, а оскорбления твои мне не нужны
 
ты свой негатив оставь при себе
один раз прогнал беса за всю жизнь, купил постинор и все
к возрасту тоже не придерайся, а насчет инфекций я со всеми подряд не прыгаю впостель, а просто для того чтоб залетов не было, резинка не нужна мне, хочеш завидуй, хочеш головой бейся об стену, а оскорбления твои мне не нужны
открою тебе секрет-инфекция не только "у всех подряд" бывает
 
ну пойду как нить да проверюсь на всякий случай, а если и правда неподфартило, будете обсерать меня за дурацкие советы или просто изза того что у когото там из вас не складываеца половая жизнь нормально, а я буду лечиться и продолжать давайть нормальные советы и общаться тут если ктото из модераторов не залетит и не забанит меня... хэхэхэ
кестати вопрос к модераторам, че за прикол с датой рождения, я выбрал февраль, а отображает 5 месяц, енприкольно однако, если меня опоздают на 3 месяца поздравить все желающие
 
неодного залета, наебано часов 1000 и все впоряде, один раз завтыкал в ящик, смотрел чето по MTV и долбил одну подругу, в общем я так потом не гнал, но а в этот раз спасла экстренная контрацепция "ПОСТИНОР"

метод прерывания полового акта самый ненадежный метод из всех существующих. об этом говорит как минимум статистика. и если за все это время не было ни одного залета, то скорей всего у кого-то проблемы с детородной функцией...
в доказательство своих слов могу предоставить мнение авторитетных врачей.

а вообще конечно такое животное отношение к сексу это нехорошо...:(
 
Самое лучшее противозачаточное средство - чеснок. Перед еблей надо сожрать несколько зубков чеснока, обязательно тщательно разжевывая. Это почти 100% гарантия, что нежелательной беременности не будет. Впрочем, как и секаса :ги:
 
кому сожрать? кстати если его жрать надо перед этим молока выпить шоб не воняло со рта

метод прерывания полового акта самый ненадежный метод из всех существующих. об этом говорит как минимум статистика. и если за все это время не было ни одного залета, то скорей всего у кого-то проблемы с детородной функцией...
в доказательство своих слов могу предоставить мнение авторитетных врачей.

а вообще конечно такое животное отношение к сексу это нехорошо...:(

чем оно животное? может я мощно порой выражиюсь, но мое отношение к сексу и к девушкам очень серьезное и хорошее
 
постараюсь за этим следить

просто когда стоишь на остановке, а рядом стоят парни и один из них, показывая фотку своей девушки говрит: "га-га, гляньте на мою дырку", чувствуется неуважение к женскому полу ))

З.Ы. сорри за оффтопик)))
 
Назад
Зверху Знизу