Контрацепция на 101%

и в чем же вред техники ПА?

Некоторые мужчины, часто медики, берегут своих женщин и запрещают им пользоваться оральными или внутриматочными контрацептивами. Ведь что бы ни утверждали производители о безвредности и даже пользе их продукции, всегда существуют побочные эффекты.
:угу: подтверждаю.
 
Да нет, до профессора далеко. Просто такое же мнение. Как говорится, на здоровье:пиво:
 
заметил что многие дамы забывают о морально-этическом аспекте. не говоря уже о высших законах кармы. многие женщины мечтают родить и плачут горькими слезами. а эти дамы наоборот хотят издеваться над своим телом не задумываясь о неизбежных последствиях ради сиюминутного сомнительного удовольствия нижних чакр.
 
заметил что многие дамы забывают о морально-этическом аспекте. не говоря уже о высших законах кармы. многие женщины мечтают родить и плачут горькими слезами. а эти дамы наоборот хотят издеваться над своим телом не задумываясь о неизбежных последствиях ради сиюминутного сомнительного удовольствия нижних чакр.
не смогла не плюсануть в репу

Почитала тему и поняла, что никогда не перестану удивляться людям. Меня муж за это ругает даже. Что, мол, столько лет живу уже, а люди продолжают удивлять.
Мож, я не от мира сего?:незнаю:



Ничего личного к отписавшимся в теме дамам. Каждый всё-таки выбирает по себе...
 
Останнє редагування:
заметил что многие дамы забывают о морально-этическом аспекте. не говоря уже о высших законах кармы. многие женщины мечтают родить и плачут горькими слезами. а эти дамы наоборот хотят издеваться над своим телом не задумываясь о неизбежных последствиях ради сиюминутного сомнительного удовольствия нижних чакр.
+100500

не смогла не плюсануть в репу
Почитала тему и поняла, что никогда не перестану удивляться людям. Меня муж за это ругает даже. Что, мол, столько лет живу уже, а люди продолжают удивлять.
Мож, я не от мира сего?:незнаю:
.
С сего :пиво: приветствую;)
 
не смогла не плюсануть в репу

Почитала тему и поняла, что никогда не перестану удивляться людям. Меня муж за это ругает даже. Что, мол, столько лет живу уже, а люди продолжают удивлять.
Мож, я не от мира сего?:незнаю:



Ничего личного к отписавшимся в теме дамам. Каждый всё-таки выбирает по себе...

А как надо-рожать каждый год сколько Бог пошлет?
 
Не, я не могу спокойно заниматься сексом и думать - нормально все будет или нет. Про ПА тоже не вариант. Был опыт. Но одного раза хватило.
Я пока не решила для себя, что выбрать.
 
использовать технику прерванного ПА?
Вы шутите? и каков же тут процент уверенности в незалете?;)

а если ему так хочется найдите ему подругу-любовницу. пусть она спираль себе ставит!
а если у меня друг-любовник и тут тоже надо подстраховаться?))

заметил что многие дамы забывают о морально-этическом аспекте. не говоря уже о высших законах кармы. многие женщины мечтают родить и плачут горькими слезами. а эти дамы наоборот хотят издеваться над своим телом не задумываясь о неизбежных последствиях ради сиюминутного сомнительного удовольствия нижних чакр.
Вы наверное не поняли - нужна не просто контрацепция, а в принципе больше никаких детей не ждем, вот поэтому нужна на 101%



Почитала тему и поняла, что никогда не перестану удивляться людям. Меня муж за это ругает даже. Что, мол, столько лет живу уже, а люди продолжают удивлять.
Мож, я не от мира сего?
вы бы хоть намекнули, что вас так удивило??? смею надеяться не то, что решив не иметь больше деток хочу не абортами себя добить, а найти современный способ контрацепции?
 
Останнє редагування:
А как надо-рожать каждый год сколько Бог пошлет?



я ж написала, что каждому своё, а для меня основное -- не навредить. Есть ПА, есть презервативы для тех, кто не умеет вовремя прервать, есть ещё варианты. Вплоть до того, что вообще нахрен этим заниматься, если одновременно убивать себя какой-то гадостью, которая неизвестно чем обернётся. Секс--дело хорошее, когда он и на здоровье, а не только для удовольствия. Удовольствие может быть слишком дорогим.
 
вы бы хоть намекнули, что вас так удивило??? смею надеяться не то, что решив не иметь больше деток хочу не абортами себя добить, а найти современный способ контрацепции?

меня удивляет отношение к своему организму, готовность издеваться над ним. Но вы не берите во внимание чужое ИМХО, то есть моё. Главное быть уверенным, что поступаете правильно. У меня свой взгляд на жизнь и здоровье своё и близких, я слишком трепетно к нему отношусь в принципе. Были по молодости пару ошибок, за которые до сих пор перед своим телом стыдно (не аборт, не приём ОК, но всё равно стыдно). Но сейчас-то мне не 20 лет уже, сложилось своё видение, да и опыт уже позволяет делать выводы, что с теми мужчинами, которые тебя любят и берегут, вполне можно обходиться без ОК, спиралей, стерилизаций, абортов.



+100500


С сего :пиво: приветствую;)

Так вот, доктор, чё я тебя так давно люблю:). Чуйка на мужиков, которым можно довериться и расслабиться :D :пиво:

иногда незапланированная беременность может навредить гораздо больше, чем микроскопические дозы гормонов спирали или пок

если речь о медицинских противопоказаниях, то, наверное
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу