Контрабандные сиги

В который раз приходит осознание, ну невозможно в нашей стране работать честно. Не сможешь. Не дадут...

Ну как-бы границы открыты. Чтобы сейчас съебаться из совка не надо захватывать самолёт и убивать бортпроводницу, как в 70-каком-то году, не помню уже.
 
Чтобы понять эту труху в контрабас сигах нужно скурить немало икосов!
 
Но для того, чтобы ее делать в лугандонии нужны, так скажем, комплектующие... Табак они тоже в лугандонии выращивают, и все остальное? Я, конечно, хз. Какие то фабрики вообще сигаретные там были? Это ж явно не цеховики в гаражах клепают. Тем более, в таких масштабах.

на западной через хату штампуют...)
 
Да а где я сказал, что недоволен? Я вообще в основном айкос юзаю...

Это я сказал, ога?

Попробовал. Ну чё сказать, что то между веником и Беломор каналом. По безнадеге разве что, по полной...

Про айкос была де то тема, пиплы кажуть, шо ссаными тряпками тхне.... ;)
 
Код страны производителя стоит Швейцария) вопрос знатокам, где делается это дерьмо и кто крышует эту нелегальную торговлю на каждом углу?
Код на пачке означает не страну производителя, а страну регистрации торговой марки или продукта.
Делают в Молдове, Белоруссии, России. Наших местных почти не осталось. Львов пытался контрабасить, но по слухам им хер прижали.
По поводу, что внутри, опилки и отходы табачного приозводства. Скорее всего с мусорных полигонов. Ну в перемешку со всяким хламом.
Так что курить можно... но не советую.
ИМХО.
 
Поставили латочек с месяц назад на районе лоток. Каждый день прохожу. Ну чё, берут люди. А хуле б не брать от 24 грн пачка. Мальборо 30. Решил, так сказать, приобщиться к народу. Попробовал. Ну чё сказать, что то между веником и Беломор каналом. По безнадеге разве что, по полной...
Код страны производителя стоит Швейцария) вопрос знатокам, где делается это дерьмо и кто крышует эту нелегальную торговлю на каждом углу?

В ЛНР и ДНР.
 
Лучше табак покупать для самокруток и через трубку курить.
Но это тоже не табак, это водоросли вымоченые в сиропе.
Табак листовой только в сигарах, там где реально видно лист
 
станция метро Дворец спорта, торгуют с мини прицепов прямо возле выхода метро,
также торгуют поштучно
 
А водоросли какие? А в каком сиропе? А в сигаретах не табак? А что?

В сигаретах взорваная паром табачная жила и бумага или водоросли.
Сироп ХЗ какой, какой-то хим.состав
В нете полно инфо, это давно не серет
 
Не не, а так и есть. Просто раньше они свою продукцию контрабасом в европу гнали, а щаз, в связи с коронавирусом ужесточили контроль на границе и они в стране их продавать начали.

Ну я себе с трудом представляю, что там они варганят и из чего, если опт мелкий от 12 грн за 20 сигарет с фильтром. И уже в пачке. Просто не представляю...
 
Лучше табак покупать для самокруток и через трубку курить.
Но это тоже не табак, это водоросли вымоченые в сиропе.
Табак листовой только в сигарах, там где реально видно лист

Дак а в каких сигаретах, если не в сигарах таки табак? Купил из дьютика баксов по 5 за пачку. Типа оригинал там. Ну не особо отличаются от тех, кто у нас продают.
 
У меня корефан на табачке трудится, говорит табак настоящий.
Кста, я особой разницы не почувствовал между европейскими и украинскими сигаретами одинаковой марки

Разница таки есть. Но я бы не сказал, что колоссальная. Мальборо американское как то давненько подгоняли. Ну таки там разница чувствуется.
 
Назад
Зверху Знизу