Контент-анализ высказываний некоего Гундяева.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Контент-анализ высказываний некоего Гундяева.

С помощью контент-анализа можно анализировать такие различные типы текстов, как сообщения СМИ, заявления политических деятелей, программы партий, правовые акты, рекламные и пропагандистские материалы, исторические источники, литературные произведения.https://ru.wikipedia.org/wiki/Контент-анализ

Некто Гундяев давеча сообщил:

«Украинцы потеряли общее понимание собственной истории», - версия Патриарха Московского о войне в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем не важно. Но примечательно, что жемчужина в этом навозе крылась совсем в другом:

В выступлении на народном Соборе Патриарх Кирилл ни разу не употребил слов «Бог», «Христос», «Спаситель»

Такую калькуляцию сделал православный священник из Беларуси Александр Шрамко после внимательного анализа речи российского первоиерарха. Своим исследованием священнослужитель поделился на Фейсбук-страничке.

«Нация», «национальный», «межнациональный» и т.п. – 28 раз, – подсчитывает священник. –

«Российский» и т.п. – 31 раз,

«россия (страна-террорист)», «российский» и т.п. – 16 раз,

«единство», «единый» и т.п. – 15 раз,

«государство», «государственный» – 8 раз,

«церковь» – 2 раза,

«христианские» – 1 раз (идеалы, которые «светили на всех крутых поворотах нашего исторического пути, как путеводная звезда перед волхвами»).

«Бог» – ни одного раза.

«Христос» – ни одного раза.

«Спаситель», «спасение» – ни одного раза.

«Вера» – 1 раз (упоминание в ряду «вера – справедливость – солидарность – достоинство – государственность»).

«Святость», «святых» – 1 раз («святых и героев родной истории»).

«Грех» – ни одного раза.

«Покаяние» – ни одного раза.

«Праведный», «праведность» – ни одного раза».

Какая замечательная наглядность. Обращу внимание общественности ХФ на последовательность приоритетов двоичной системы счисления 1-2-4-8-16-32 применяемую Гундяевым в своих сообщениях, что явно свидетельствует о применении производителем 8-битного ЦПУ в данной модели "российского общественного деятеля".

Приоритеты тоже интересны:
Две линии, видимо, заняты аппаратно (инициация, перезагрузка, часы и проч.)
3-я линия контроллера прерываний Гундяева занята "российской нацией".
4-я - "российским единством".
5-я - "государством".
6-я свободна или переопределяемая программно.
7-я занята "церковью".
8-я занята "верой", "христианством" и "святостью".

Гундяев - примитивный бот?
 
pic116.jpg
 
Встреча двух старых агентов КГБ-"зига" и "гундоса".
 
Так его превосвещенство с царём из одной конторы, богом тут и не пахнет
 
Есть церковь, а есть Вера. Они не обязательно идут одной дорогой. Не заботьтесь о церкви, она сама о себе позаботится. Лучше думайте о своей совести. Потому что Вы и есть Бог.
 
Останнє редагування:
Православием тут и не пахнет
 
Влади́мир Квачко́в, российский военный, общественный деятель, полковник ГРУ Генерального штаба Вооружённых сил России в отставке.
На вопрос: "как православный человек, знаете, что местоблюстителем патриаршего престола является Кирилл Гундяев, скажите своё мнение о данном человеке".

Ответил: «Вы можете себе представить, чтобы пидор стал главой Церкви?! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить?"


Что еще здесь добавить...
Если разведчики ГРУ РФ , основа государства не выдержали, то. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу