Консультация

А с доставкой будет стоить 3000
написано же - фри шиппинг :)

S110, ему было очень уютно и тепло в кармане.
то дело такое... у меня в кармане и некс шестой не плохо себя чувствует... а он децл больше, чем пл5 и пм1
 
да, я знаю, на заборе тоже написано..
 
она очень древняя. ашди в ней нет. записанное видео можно смотреть только на тиви березка ))

современная камера с тремя матрицами будет стоить дурных денех

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
записанное видео можно смотреть только на тиви березка ))
Я на плазме 42" смотрю в режиме 14:9, и ничего.
330-й панасик я покупал в основном, чтобы оцифровывать кассеты с панасика 100 (экономить ресурс его лентопротяжки). Кое-какие моменты снимаю на маленькую камеру, когда с большой неудобно (из окна машины, например). При дневном свете картинка особо не отличается.
По поводу видеокассет. Если покупать не самые дешевые кассеты, например, Panasonic AY-DVM63PQ (порядка 40-45 грн за кассету), сами кассеты выдерживают по 20 перезаписей и головка дольше служит.
3-5 кассет лет на 5 для домашнего видео хватит. Их цена соизмерима с ценой CF карты. Куда шагнет техника за 5 лет, трудно представить.
 
А кассеты эти DV или обычные? Тоже хочу себе ольдскульную камеру, наверное, DV уже можно занедорого купить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как обычные mini DV.
 
все ответы выше были в понимании нормального фотика. бытовые видеокамеры здесь мало кто юзает )
есть вот такой фотик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересует,можно ли купить камеру,которая будет снимать ЛУЧШЕ,чем этот фотик за мой буджет,желательно со сменным носителем,приспособленным к обычному ПК
 
в режиме видеосъемки тот фотик вроде не супер.
 
в режиме видеосъемки тот фотик вроде не супер.
вот именно,поэтому я и хочу приобрести камеру и спрашиваю у знатоков совет,реально ли купить за мой бюджет камеру,которая будет снимать лучше,чем этот фотик???
 
здесь бытовыми видеокамерами мало кто пользуется.

чисто физически - светочувствительная матрица в них намного меньше чем в мыльнице, оптика похуже в плане искажений, но имеет больший зум + камера лучше ведет себя при зумировании. настроек тоже по-более и эргономика удобней. если съемка фото абсолютно не интересует, то берите любую из дешевых. предпочтение оптическому стабилизатору. .. просто таскать с собой и камеру и фотик-мыльницу - беспонтовая идея, а по деньгам за их общую стоимость можно взять неплохой фотик с красивой картинкой в режиме видео.



себе брал мыльницу с оглядкой на видео. очень даже устраивает. у меня более старая модель того что предлагал на первой странице.
 
Останнє редагування:
а по деньгам за их общую стоимость можно взять неплохой фотик с красивой картинкой в режиме видео.
но времени назад не вернуть,фотик я уже в магазин не сдам,а видеосьемку я веду не спонтанно,а запланировано. поэтому в те редкие моменты,когда надо поснимать,я думаю мне не в напряг будет взять камеру и фотик
 
моё мнение такое (большой практики не имел, на абсолют не претендую).

сама картинка с видеокамер до трёшки (если сделать стоп-кадр) стрёмненькая. похужей, чем в мыльницах в пределах двушки. .. существенного прорыва не получите, но денег потратите. потому - или собирайте на беззеркалу (штуки три) или берите шота из видеокамер за минимальные деньги. будет видео чисто для хронологии.
 
моё мнение такое (большой практики не имел, на абсолют не претендую).

сама картинка с видеокамер до трёшки (если сделать стоп-кадр) стрёмненькая. похужей, чем в мыльницах в пределах двушки. .. существенного прорыва не получите, но денег потратите. потому - или собирайте на беззеркалу (штуки три) или берите шота из видеокамер за минимальные деньги. будет видео чисто для хронологии.
спасибо,учту
 
Назад
Зверху Знизу