Консультации по страхованию

Стоимость 103 грн, Франшиза 0.
Постучался в аську, продублировал в личку.
 
А когда можно придти и сделать ГОшку? Сколько на это надо времени и документов?
 
Предварительно наберите меня, согласуем когда это сделать.
У нас рабочие дни все кроме 1-го и 7-го января...
 
На всякий случай график работы "ПРОСТО-страхование" в период новогодних праздников:
1 января - выходной
2,3,4,5,6 - рабочие дни с 9 до 17
7 января - выходной
с 8-го января по обычному графику.

Всех с Наступающим Новым годом, желаем удачи в Новом году и пусть все плохое уйдёт вместе с уходящим 2007 годом!!!!
 
Кстати, когда пойдете страховаться, неплохо будет, что бы предварительно вам посчитали стоимость, кстати тут кто то выкладывал ссылку на страховой калькулятор, потому что я позавчера страховал, подал документы, и агент мне объявляет стоимость 398грн.. Я в шоке потому как перед этим мне насчитали 164.40грн. Говорю агенту, мол молодой человек пересчитайте внимательно и обратите внимание на прописку, просто я прописан в области, он пересчитал и объявил мне положенные 164.40. Я не думаю, что он сознательно хотел обмануть, просто они там затурканные, наплыв людей большой, все дергают, не сложно ошибиться, но тем не менее факт остается фактом, если бы я перед этим на форуме не посчитал, то наказали бы на 230 грн., а я бы и незнал, так что будьте внимательны.
 
я получил деньги:клас::yahoo:
если бы только не эти новогодние праздники:rolleyes:, получилось ожидание около 17 дней, с момента подачи в СК всех необходимых документов, банк меня разочаровал :(, на документы они не смотрели, до машины не дошли, сказали потому шо холодно на улице. Деньги выплачивали по экспертизе независимого эксперта, экспертизу оплачивала страховая компания, так же мне вернули деньги за эвакуатор и за оплату расширенной справки с места аварии, правда еле квитанцию у ГАИшника отобрал:D, экспертиза честная, суммы не занижены, на ремонт всех повреждений денег хватило, а еще мне подарили вонючку и скребок для льда:D
 
и меня угораздило испытать правильность КАСКО от ПРО100 ...
в общих чертах:
1. в сроки(20дней) уложились, даже несмотря на майские праздники
2. экспертиза независимая мне лично понравилась - т.к. у меня страховка без износа, то посчитали сумму с учётом замены ВСЕХ повреждённых деталей на НОВЫЕ по ценам офф. диллера - УкрАвто...ну вы понимаете, какие там цены...одно но - проведение экспертизы оттягивает момент выплаты ещё минимум на 10 дней! но можно и без неё, по счёту с СТО авторизованной, лишь бы он был посчитан вменяемо, без лишнего...
3. потерпевшей от моего ДТП стороне по моей ГО - выплатили сполна
4. мой банк(УКРСИББАНК) забрал деньги себе на погашение кредита - по кредитному договору БАНК является получателем денег при страховых случаях - в общем то не очень хорошо, но это не проблемы страховой, а негибкость банка...
ну, в общем, вроде всё...
а, ещё одно - водитель-оппонент прозрел, когда через 5 минут после ДТП рядом со мной был GURU и рассказывал что мне и ему нужно делать дальше..
за что ему, Серёге, отдельное спасибо!
 
и меня угораздило испытать правильность КАСКО от ПРО100 ...
в общих чертах:
1. в сроки(20дней) уложились, даже несмотря на майские праздники
2. экспертиза независимая мне лично понравилась - т.к. у меня страховка без износа, то посчитали сумму с учётом замены ВСЕХ повреждённых деталей на НОВЫЕ по ценам офф. диллера - УкрАвто...ну вы понимаете, какие там цены...одно но - проведение экспертизы оттягивает момент выплаты ещё минимум на 10 дней! но можно и без неё, по счёту с СТО авторизованной, лишь бы он был посчитан вменяемо, без лишнего...
3. потерпевшей от моего ДТП стороне по моей ГО - выплатили сполна
4. мой банк(УКРСИББАНК) забрал деньги себе на погашение кредита - по кредитному договору БАНК является получателем денег при страховых случаях - в общем то не очень хорошо, но это не проблемы страховой, а негибкость банка...
ну, в общем, вроде всё...
а, ещё одно - водитель-оппонент прозрел, когда через 5 минут после ДТП рядом со мной был GURU и рассказывал что мне и ему нужно делать дальше..
за что ему, Серёге, отдельное спасибо!

Как ты умудрился застраховаться в про100? Мне Укрсиб да и ГУРУ (по моему в этой теме) сказали, что у них страховаться нельзя :(
Кстати, вопрос ГУРУ: А можно на 2-й год страховаться в про100? Машина кредитная в Укрсибе.
 
Действительно, парадокс. У укрсиба своя страховая компания - украинская страховая группа. Кстати, довольно говнистая. Деньги хоть и выплачивают, но не все и месяца 2-3, а никак не 20 дней. Но то, что тебе Укрсиб ПОЗВОЛИЛ в Про100 застраховаться при наличии СОБСТВЕННОЙ страховой компании - действительно парадокс.
 
Останнє редагування:
А всё элементарно...
На первый год конечно Банк не даст застраховаться в СК, которая у них не аккредитована... А вот на второй год и последующие страхуешься там где хочешь, приносишь копию договора в Банк, в договоре указанно, что выгодоприобретатель конечно же Банк, их реакция бывает на такой поступок разная, от полного безразличия, до угроз поднять %% по кредиту или погасить кредит досрочно, но пока всё заканчивалось только угрозами, конкретных действий не было ни разу.
 
В случае продажи авто с КАСКО, я могу "остаток" КАСКО переоформить на равноценное или более дорогое авто?
Каковы условия переоформления?
 
Кстати, намедни у меня был "страховой случай". Выплатили все как положено!
Спасибо, ПРО100! :)
 
сколько каска на нового корейца 2л стоит?
 
Нужны такие данные как стаж водителей, возраст водителей, стоимость авто, кредитное авто или не кредитное...
 
банк какой?
 
В каком банке кредит?
 
Назад
Зверху Знизу