Конституционный суд Украины уравнял коммунистический и нацистский режимы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2016
Повідом.: 7733
Конституционный суд Украины уравнял коммунистический и нацистский режимы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hd5fjb.jpg


Конституционный суд Украины уравнял коммунистический и нацистский режимы! ...а на ХФ тишина....всем похуй?:(
 
всем похуй уже пять лет на любые законодательные инициативы власти
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hd5fjb.jpg


Конституционный суд Украины уравнял коммунистический и нацистский режимы! ...а на ХФ тишина....всем похуй?:(

Хвала розуму, що так зробив Конституційний суд!!! :браво::браво::браво::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hd5fjb.jpg


Конституционный суд Украины уравнял коммунистический и нацистский режимы! ...а на ХФ тишина....всем похуй?:(

О! Збазиба за тему. А-то тут предвыборка - в СМИ одни кандидатские ебала :D
 
P>S Так шо, теперь в нас за червоний прапор - можно присесть как за свастику? :D
 
Это не законодательная инициатива. Это обозначение нашей культурной позиции, как страны.
ток я не пойму, это повлияет на очередное поваляние жукова или нед? я тока спросить. если шо.
 
ток я не пойму, это повлияет на очередное поваляние жукова или нед? я тока спросить. если шо.
Дополнительно будут разваливать все здания построенные во времена СССР и книги будут жечь. Я думал, что до коммунизма в СССР не дошли, был социализм.

"Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства[1].

На практике такого строя никогда не существовало" https://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунизм
 
P>S Так шо, теперь в нас за червоний прапор - можно присесть как за свастику? :D

И не можно, а нужно... Кстати, червоный прапор был и у тех, и у других ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дополнительно будут разваливать все здания построенные во времена СССР и книги будут жечь.
Идеальный вариант глубже.
Тотальный суицид - так как все население
произведено от бабушек и дедушек,
созданных при коммунистическом режиме.
 
не надоело еще в Дон Кихотов играться и бороться с ветряными мельницами ? :D

вот же ж конченые люди
как будто другим проблем в стране нет ...
а если нет проблем, то надо обязательно их придумать...
 
Назад
Зверху Знизу