Конституционный Суд намерен повернуть дышло закона ...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Конституционный Суд намерен повернуть дышло закона ...

Судя по последним сообщениям, Конституционный Суд намерен повернуть дышло закона в сторoну, нужную Януковичу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как говорят немцы, Ochujeweitung!
 
Андреич, вернись!
 
Судя по последним сообщениям, Конституционный Суд намерен повернуть дышло закона в сторoну, нужную Януковичу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как говорят немцы, Ochujeweitung!

Надо же! Кто бы мог подумать?! ;)
 
Востоку и Югу Украины нравился беспредел Кучмы, которого Восток и Юг Украины избирал дважды. Того же по всей видимости Восток и Юг Украины ждет от Януковича.
Однако, помнится, второй раз он обошел конкурента за счет западных областей...
 
Если это состоится, то это ппп-ц... Настолько очевидно, что это поперек логике закрытых списков, которые мне не нравятся, НО НЕ С ЭТОЙ стороны...
 
Як це можливо? Ці бандити настількі брутально поплюжать закон, що наші герої - Шухевич та Бандера перевертаются у домовинах як пропелери! Цього неможна допустити! Потрібно негайно бігти на майдан!! Я вже біжу та чекаю там усіх свідомих українців!!!! Зараз! За п'ять хвилин усіх чекаю на майдані! Будемо стояти до ранку та співати пісні !

Слава Україні! Героям Слава! Усі на Майдан!!!
 
А шо це ви на державній мові? Шось в лісі здохло, нє?
 
Жалко что я не в конституционном суде, уже наверно хамер стоял новый под балконом.

Под балконом хрущёвки?:DЭх,деревня.Не под балконом,а у особняка.И не жлобский Хаммер,а интеллегентный... Майбах.
 
Як це можливо? Ці бандити настількі брутально поплюжать закон, що наші герої - Шухевич та Бандера перевертаются у домовинах як пропелери! Цього неможна допустити! Потрібно негайно бігти на майдан!! Я вже біжу та чекаю там усіх свідомих українців!!!! Зараз! За п'ять хвилин усіх чекаю на майдані! Будемо стояти до ранку та співати пісні !

Слава Україні! Героям Слава! Усі на Майдан!!!

А еще они негров линчевали...
 
Вовків тільки не чіпайте. Без них жеж і "гарного полювання" не буде??? нє
 
Бабло побеждает все, и добро и зло.
 
насчёт продажности КС - пока уголовный суд ничего не сказал на эту тему, любые обвинения в адрес судей не более, чем предположения. Или клевета :)

Вот я тебе скажу. Я в отношении КС такое сильное предположение чувствую, что даже кюшать не могу ...
 
Жалко что я не в конституционном суде, уже наверно хамер стоял новый под балконом.

Бери выше ...
"...уже наверно хамер стоял новый под новым балконом." (с)

Под балконом хрущёвки?:DЭх,деревня.Не под балконом,а у особняка.И не жлобский Хаммер,а интеллегентный... Майбах.
Опередили меня, только я подумывал об острове и Бугатти :rolleyes:

Вот я тебе скажу. Я в отношении КС такое сильное предположение чувствую, что даже кюшать не могу ...

:D
 
я подробно писал в соседней ветке, ща коротко повторюсь в этой:

нарушений Конституции нет - были противоречия с предыдущим решением КС, так он завтра новое решение вынесет - у нас нет прецедентного права

предыдущее решение КС ссылалось на Конституцию и Регламент ВР. Регламент поменялся и на основе этих изменений была создана новая коалиция

и КС ща опять сошлётся на Регламент - на новый. Никаких противоречий в этом нет. Как нет ничего незаконного - новое решение КС отменяет старое ввиду изменения законов.

И это в конечном итоге отражает интересы народа. Оранжевые же как всегда бьются за интересы ЮВТ вопреки волеизъявлению избирателей

насчёт продажности КС - пока уголовный суд ничего не сказал на эту тему, любые обвинения в адрес судей не более, чем предположения. Или клевета :)
ЗЫ я в принципе согласен с тем, что на решение КС влияют господствующие политические тенденции - в своём первом решении по этому вопросу КС подлёг под преза Ющенко и премьера ЮВТ - вынес им выгодное решение. Я надеюсь, что сейчас решение будет вынесено в интересах народа :) И. понятное дело, новое решение в интересах народа будет дискордантно старому, которое в интересах бывших первых лиц

В твоем посте видны некоторые недостатки советского образования... Суть демократии в том, что власть должна ЗАВИСЕТЬ от народа, от воли большинства избирателей. Для этого избираемые ими депутаты не должны просле избрания занимать политическиую позицию диаметрально противоположную той, которую они занимали во время избирательной компании. Иначе выборы теряют смысл, о котором сказано во втором предложении.
При закрытых списках это гарантируется тем, что депутуты как избираются ГРУППОЙ, ПАРТИЕЙ, так и действовать по ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ вопросам должны партией, а не индивидуально, ведь индивидуально они ничего из себя не представляют при такой системе выборов.
И это вот твое предложение :
" И это в конечном итоге отражает интересы народа. Оранжевые же как всегда бьются за интересы ЮВТ вопреки волеизъявлению избирателей" тогда совсем не украшает...
Тебе СЕЙЧАС кажется, что перебежчики -это хорошо, но ты забываешь, что это закрепляет возможность депутатам действовать не так как они обещали избирателям, а как выгодно лично депутатам...
 
и КС ща опять сошлётся на Регламент - на новый. Никаких противоречий в этом нет. Как нет ничего незаконного - новое решение КС отменяет старое ввиду изменения законов.

Давай ссылку на изменение закона.
И объясни народу какой такой закон может повлиять на тлумачення конституционной нормы.

А сасмое главное то, что конституционные нормы должны быть так прописани, что тлмачення которое генерится месяц от КС вобще не нужно.


И дело даже не в лигитимности коалиции.
Власть всем показывает что в стране новые порядки, и все должны
понимать это ибо переть поперек реальности нет смысла.
 
Востоку и Югу Украины нравился беспредел Кучмы, которого Восток и Юг Украины избирал дважды. Того же по всей видимости Восток и Юг Украины ждет от Януковича.

Отжеж память короткая! Все виноваты кроме священных галичан!
Вот вам результаты голосования 1999г. по ЗУ:

Закарпатська область Кучма Леонід Данилович 777631 657314 84.53
Івано-Франківська область Кучма Леонід Данилович 931577 859839 92.30
Львівська область Кучма Леонід Данилович 1773083 1623941 91.59
Рівненська область Кучма Леонід Данилович 707275 541209 76.52
Тернопільська область Кучма Леонід Данилович 789115 727359 92.17
Чернівецька область Кучма Леонід Данилович 513602 375996 73.21

А это по ВУ:

Донецька область Кучма Леонід Данилович 2943688 1557340 52.90 Запорізька область Симоненко Петро Миколайович 1056664 525042 49.69
Луганська область Симоненко Петро Миколайович 1469030 791408 53.87 Миколаївська область Симоненко Петро Миколайович 655461 322225 49.16
Полтавська область Симоненко Петро Миколайович 1009737 582249 57.66
Одеська область Кучма Леонід Данилович 1173677 620075 52.83
Харківська область Кучма Леонід Данилович 1655689 772210 46.64

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, и кто кому Кучму во второй раз навязал???

Як це можливо? Ці бандити настількі брутально поплюжать закон, що наші герої - Шухевич та Бандера перевертаются у домовинах як пропелери! Цього неможна допустити! Потрібно негайно бігти на майдан!! Я вже біжу та чекаю там усіх свідомих українців!!!! Зараз! За п'ять хвилин усіх чекаю на майдані! Будемо стояти до ранку та співати пісні !

Слава Україні! Героям Слава! Усі на Майдан!!!

:іржач:
С 1 апреля! :D
 
Назад
Зверху Знизу