Конский шампунь

А у меня конский шампунь,для хвоста и гривы!!!
 
Если честно мне нравится,волосы ровные,блестят;)Их есть 4 вида,восстанавливающий,против перхоти, для гривы и хвоста и еще один не помню,главное не заржать:іржач::іржач::іржач:

А он прям для лошадей? Или к людям как-то адаптирован? Где берёте?
P.S. я вот столько отзывов читаю и всё время удивляюсь... ну как же так, у человека волос ведь совсем другой, намного тоньше и мягче. Да и неизвестно, что там в составах.
 
А он прям для лошадей? Или к людям как-то адаптирован? Где берёте?
P.S. я вот столько отзывов читаю и всё время удивляюсь... ну как же так, у человека волос ведь совсем другой, намного тоньше и мягче. Да и неизвестно, что там в составах.

Да именно для лошадей:)Дерматолог посоветовал, многие знакомые им пользуются,всем нравится:клас::клас: Первый раз покупала в специализированной аптеке для животных на Хол. горе 100 грн., в воскресенье ездила в Караван 85 грн. (зоомагазин)
 
такими шампунями постоянно пользоваться нельзя, их вау-эффект держится на большом количестве силиконов, из-за которых наши более тонкие волосы со временем начнут обламываться
да и новые волосинки могут перестать расти
дерматологу ваще отдельный респект :D
 
такими шампунями постоянно пользоваться нельзя, их вау-эффект держится на большом количестве силиконов, из-за которых наши более тонкие волосы со временем начнут обламываться
да и новые волосинки могут перестать расти
дерматологу ваще отдельный респект :D

во-во, у меня на работе компания дамочек дружно увлекалась этими лошадиными шампунями, а потом все дружно подстриглись :D Не зря этот продукт у меня сразу вызвал недоверие ))
 
дерматологу ваще отдельный респект :D

Ага, мне тоже понравилось, что "дерматолог посоветовал" :D.

Если это действительно был дерматолог, дипломированный врач, то стоит серьезно задуматься о профессионализме и квалификации этого врача. Но скорее всего, это просто ОБС ;)
 
Да и неизвестно, что там в составах.

отчего же неизвестно. переписываю состав прямо с бутылки "ЗооВип Дегтярный":
вода очищенная, натрия лаурет-сульфат, натрия хлорид, кокоглюкозид, глицерил олеат, глицерин, гидролизат коллагена, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, алкаламидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, экстракт прополиса, деготь березовый, консервант.

т.е. примерно то же самое, что и в человеческих шампунях. говорят, что основные вопросы вызывают силиконы в составе, которые поначалу дают вау-эффект, но потом волосы начинают обламываться. только, исходя из состава непонятно, что именно в нем является силиконами, т.к. названий, аналогичных тем, что встречаются в человеческих шампунях, не увидела, но я не специалист.
лично мне шампунь очень нравится, но я пользуюсь им не чаще 1 раза в 2 недели, обычно даже реже. может быть поэтому побочек никаких не заметила, а вау-эффект налицо каждый раз. с другой стороны, у меня "дубовые" волосы:D чтобы начали обламываться от шампуня, вряд ли такое реально. чтобы серьезно повредить их средствами для наружного применения - это только химией наверное возможно.
 
Девы,тоже созрела попробовать-поделитесь немного т.к. сейчас за 80гр не могу шампунь купить;).кто-то есть ближе к центру?
 
Девы,тоже созрела попробовать-поделитесь немного т.к. сейчас за 80гр не могу шампунь купить;).кто-то есть ближе к центру?

У меня осталось хотите дам Вам попробывать, у меня восстанавливающий :)

отчего же неизвестно. переписываю состав прямо с бутылки "ЗооВип Дегтярный":
вода очищенная, натрия лаурет-сульфат, натрия хлорид, кокоглюкозид, глицерил олеат, глицерин, гидролизат коллагена, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, алкаламидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, экстракт прополиса, деготь березовый, консервант.

т.е. примерно то же самое, что и в человеческих шампунях. говорят, что основные вопросы вызывают силиконы в составе, которые поначалу дают вау-эффект, но потом волосы начинают обламываться. только, исходя из состава непонятно, что именно в нем является силиконами, т.к. названий, аналогичных тем, что встречаются в человеческих шампунях, не увидела, но я не специалист.
лично мне шампунь очень нравится, но я пользуюсь им не чаще 1 раза в 2 недели, обычно даже реже. может быть поэтому побочек никаких не заметила, а вау-эффект налицо каждый раз. с другой стороны, у меня "дубовые" волосы:D чтобы начали обламываться от шампуня, вряд ли такое реально. чтобы серьезно повредить их средствами для наружного применения - это только химией наверное возможно.

А у Вас какой?:rolleyes:
 
Привет всем,я пользуюсь конским шампунем для гривы и хвоста уже почти 3 месяца,развожу примерно как написано,но даже больше добавляю воды чем нужно...посоветовала мне мой парикмахер для быстрого роста волос. Девчёнки волосы растут как ненормальные,если раньше за месяц у меня вырастали они на 1-2см,то сейчас растут по 3-5смв месяц,волосы немного суховаты,но может это связано с краской волос,расчесываются как обычно,мою голову раз в 2-3дня.Если волосы сухие у кого-то,то лучше после мытья таким шампунем пользоваться бальзамом,т.к. волосы шампунь подсушивает и немного они запутываются.А вобще эффект отличный,объем есть,рост быстрый,волосы блестят как здоровые.
Покупала я его за 65грн. в зоомагазине и уже 3 месяца как пользуюсь.Так что решайте сами,выбирать каждому индивидуально.
 
во-во, у меня на работе компания дамочек дружно увлекалась этими лошадиными шампунями, а потом все дружно подстриглись :D Не зря этот продукт у меня сразу вызвал недоверие ))

От нефиг в рекламу верить.
 
я пользуюсь шампунем. отличный и волосы суперовые,но его надо чередовать с другим шампунем.т.е.чередовать-результат превзошёл все мои ожидания.это не рекламный форум.поэтому говорю этому шампуню "да"))))
 
блин-блин-блин! Как попробовать-то хочется! Я вроде и не аллергик,но как-то стрёмно...а вдруг правда вылезут ? А вдруг я перетрушу, не куплю и упущу прекрасную возможность пощеголять с роскошной гривой ?Хотя...ну не очень хочется остаться в 30 лет Бондарчуком...
 
...
Этих зоо-виповских шампуней для лошадей есть 5 видов-

шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином ,
шампунь-бальзам релаксирующий с мятой и ментолом,
шампунь-бальзам от перхоти с серой и глицерином,
для жеребят с дегтем и кератином,
шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом.
Так что уточняйте, кто чем пользуется для полноты картины.

По 65 гривен есть в зоомагазине(возле Мегаспорта) в Детском мире м.Советская .

Крем для вымени тоже есть. Еще в последнее время ажиотаж на крем "ЗОРЬКА".
 
Состав шампуня для лошадей: вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, коко-глюкозид, глицерил олеат, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, алкиламидопропилбетаин, глицерин, гидролизат коллагена, гидроксицетил гидроксиэтил димониум хлорид, Д-пантенол, ланолин, отдушка, консервант.[/QUOTE]

Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate - SLS)

Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания.

Это не дорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, зубных пастах, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т. п.. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяются для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т. д.. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т. д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает нормальное развитие этих детей, вызывает катаракту (Green).
 
Я слышала, что после этого шампуня через некоторого времени постоянного употребления, волосы становяться ещё хуже, чем были: сухие, ломкие и выпадают, шампунь можно применять перед каким -либо торжеством, где хотите выглядеть эффектно, не часто или однократно. т,к для лошадей он используется только перед скачками или др, мероприятиями
 
Назад
Зверху Знизу