Консервы

Вроде не было такой темы.
Так вот о чем я: проявляются юзеры (либо хз кто) которые рассказывают нам
как жить с датами регистрации 10-5 лет назад и количеством сообщений от
1 до 300:confused:
хз как к этому относится администрация ХФ, но мне ( как уважаемому юэеру ;))
это неприятно. Да, что там юлить, просто противно! :D
И что характерно - все консервы оказываются ватноориентированными:confused: (может вирус какой?)
Предлагаю в этой теме выкладывать ники "консерв" с их "геройскими" выходами
в виртуальный мир :)
вотъ первый( куда придет хз)

Не учи меня жить консерва с 12 тыс.сообщениями:D Пока ты висел каплей читал рулзы ХФ, я уже писал свой 7000-пост:D
 
хотя на Салтовке ты бы ответил за свои слова...вроде -взрослый мужик и должен понимать-что слово материально

И шо? ты это говоришь мне - выросшему в салтовских джунглях?
Откуда у тебя это говно в голове? :D
 
кацапеты готовились к вторжению и законсервировали здесь свои аккаунты для пропаганды?
Они стали готовиться на следующий день после первого влезания на главноруцкий табурет хуйла.
 
Очередная полная хрень.
Консервы, ваты, .... и далее по списку.

Как это все утомительно.
 
все в сборе :D
пора постить котиков :D

Пора:D
53043.jpg
 
В прошлом году кто-то порылся - консервированных аккаунтов на форуме - более 300 тысяч.

Кстати, да - нашла свою консерву 2008 года выпуска, регала клона и как всегда - забыла и парль, и мыло. 0 сообщений - но висит живая.:D
 
Такие как ТС как правило в жизни очень обижены, причём с детства. Им не хватает внимания в реале и они пытаются компенсировать всё это в интернете. Иногда (на примере ТС) у них это получается :)
 
Вот еще один ватник,ватником.Но осторожничает,не хочет в баню.Так гнилушку вкинул и сидит.А ведь хочется ему выдать тут перлы,аж подрывает.Но низзяяя.Баня.

Хрюндер не вата - он 5 колонна :клас: уважаемый гандон!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу