Конный рынок,закупаемся на зиму.

Где будете покупать на зиму продукты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

А ты цены потянешь? В три раза все дороже ,по сравнение с прошлым годом

Не пиз*ди. Сравни цену на 1кг свинины (мякоть) в том и этом году. Пизд*ун он и в Харькове пизд*ун.
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

М'ясо практично не подорожчало. А овочі такчнабагато в цьому році. Ну тут зрозуміло-південь окупований ..
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Постный борщ никто не отменял,мясо в последние несколько лет,дороговато было,на фоне дешовых овощей

45 uah капуста в атб. Одна штучка потянет де то больше 140 грн:(
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Мимоходом щас через Конный был. Картоха от 12 ,морковь 25, капуста 25, свёкла от 20.

У меня на районе ненамного дороже,а есть и дешевле цены. Смысла ехать нет.
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Рано ещё закупки на зиму делать. Полностью убран только лук. Массовую уборку картохи начнут в начале сентября. Буряк и капусту убирают в октябре.

Картоху уже вовсю копают.
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Картоху уже вовсю копают.
Да,в этом году все рано выросло.
То ли климат меняется.
Непонятно.
Поэтому с закупками на зиму надо поспешить.
Это мое имхо.
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Мимоходом щас через Конный был. Картоха от 12 ,морковь 25, капуста 25, свёкла от 20.

ну и нахуя нам тогда ваш Конный? в магазе и на лотках у дома отличная картоха по 10, капуста в АТБ 20, молодой буряк 12-14 в АТБ и Сильпо... еще и не надо пиздячить через весь город на тот базар!
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Не знаю что случилось но от борща приходится отказаться ибо капуста по цене персиков. Видимо неурожай какой то или гусеницы поели

я на базаре брал для салата по 20 и 25 ,а это цена за кило арбузов ,а не персика

вот откуда арбузы такие дорогие ? вот это да . И нечего писать про юг Ведь персики ,черешня не сильно изменилась в цене от прошлого года . И отличии от персика арбузы Харькове тоже выращивали. Может они мельче будут но харьковский климат позволяет вырастить арбузы
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

А солод житний на конном ринку есть?
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

Хоть на Али заказывай овощи, поебать вообще. Я живу в ста метрах от Конного и гонять в АТБ или Сильпо смысла не вижу. Да и ассортимент побогаче, и торг уместен. Через пару- тройку недель сравним цены.

:рл:
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

я на базаре брал для салата по 20 и 25 ,а это цена за кило арбузов ,а не персика

вот откуда арбузы такие дорогие ? вот это да . И нечего писать про юг Ведь персики ,черешня не сильно изменилась в цене от прошлого года . И отличии от персика арбузы Харькове тоже выращивали. Может они мельче будут но харьковский климат позволяет вырастить арбузы

и сколько же в Харькове щас стоят арбузы? спрашиваю ради любопытства, потому как по арбузам ну совсем не маньячелло... Сегодня с мамой по телефону общался, она на Полтавщине в эвакуации- там арбуз по 10грн /кг
 
Re: Конный рынок,закупаемся на зиму.

В райцентре арбуз по 25-28 грн за кило и никто не берёт,дорого чкрезчур
 
Назад
Зверху Знизу