Colonel
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 9
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 9
в падлу качать так шо можете сказать это такая типа игра как на бумаге??Точки типа ставишь а потом окружаешь точки противника и цель игры захватить как можно больше точек противника
оно??
оно??
