КОНКУРС "Мисс ХФ "Весна 2008" ГОЛОСУЕМ

МИСС ХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    612
  • Опитування закрито .
та да. зачем так? себе же хуже. зачем побеждать через обман? итак все шансы были а теперь только тема для флуда.............

фокси.................
 
Подобного рода голосования всегда заканчиваются одинаково

-Проголосуй за меня Маша я хочу выиграть
-Конечно Ира..говно вопрос)
 
PROBIKE, а что обязательно нужно запостить 10000 постов. ХФ можно просматривать весь, а висеть (писать),например, в балке. Когда твоя тема становится там неактуальной ты ее естессно удаляешь, и следовательно удаляется к-во твоих постов.
 
да. согласен) и такое бывает)
 
Какой замечательный форум!!!!! Мне очень нравится! Столько всего интересного!
 
Идея с фотоконкурсом просто супер!
 
Фокси..Фокси..Фокси...

Шо зомби реально :-)



to probike: только не надо скатываться до охоты на ведьм. Вдохни-выдохни, отвлекись на время от форума... Пойми что слишком рьяное заступничество наоборот отвернет большинство людей от твоего выбора:)
 
Респект Авторам за идею! Я буду голосоывать за Джульетту !!!!! Правда, она супер?
 
Меня в голосовалку..немедленно! )))))) хочу быть "Мистер ХФ".
 
У некоторых наоборот, есть такая черта, которая заставляет не делать "как все". Вот и у меня тоже, но постаралась быть объективной, девушки и фотографы ведь не виноваты, что я такая вредная :-)


А бабка ёжка всегда против? :-)

без обид :-)
 
PROBIKE, а что обязательно нужно запостить 10000 постов. ХФ можно просматривать весь, а висеть (писать),например, в балке. Когда твоя тема становится там неактуальной ты ее естессно удаляешь, и следовательно удаляется к-во твоих постов.

ты смахиваеш на адвоката ярого :) эт не твои труды хоть разоблачили? тебя походу глубже всех это тронуло ;)
 
а по поводу "Мистер ХФ". эт прикольно придумано только наврятли произойдет :) былобы интересно ;)
 
Да детка! я король ящериц....йииихааа!
 
PROBIKE,
Какой замечательный форум!!!!! Мне очень нравится! Столько всего интересного!
а вот это типа нормально)))))??

...это в ответ на твое "та да. зачем так? себе же хуже. зачем побеждать через обман? итак все шансы были а теперь только тема для флуда............."
 
Назад
Зверху Знизу